Гость
Статьи
Небольшая дряблость …

Небольшая дряблость живота после родов

Всем привет. Родила чуть больше года назад, в год перестала кормить. Внешне фигура почти не изменилась, только стало более припухлая что ли.. Хотя муж называет это женственностью )) но меня беспокоит живот. Выглядит он как у нерожавшей, но если зажать кожу живота между пальцами.. Она сборит, видно, что осталась лишняя. Что посоветуете? Какие действенные способы убрать эту дряблость знаете?..

tui9876@yandex.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не делала, через 2 мес все стало как раньше

Гость
#2

так что не парьтесь. Можно бандаж носить послеродовой

Желанная
#3

автор,у меня тоже есть пузико после родов,хотя мужу нравится)) пресс надо качать.а вообще когда я худею,живот сам уходит.но и это..секс активный тоже помогает)))

Гость
#4

Каким спортом вы занимаетесь?

Гость
#6

попробуйте контрастный душ и масла.
У меня за 2 месяца после родов все вернулось в дородовое состояние, хотя кормила грудью. Правда генетика хорошая, поэтому сложно сказать что съиграло бОльшую роль.

tui9876@yandex.ru
#8

Да пресс у меня хороший, его видно даже без напрягания живота.. Вес тоже в норме, при росте 168 вес 54 (до беременности 52). Дело не в физической форме, а именно в коже.

Настенка
#9

пресс качать,занятия по Майклс джилианс обертывания-желательно горячее.после второго все это делала.сейчас живот в идеальном состоянии и даже пресс видно

Гость
#10

а на ГВ можно обертывание горячее?

Гость
#11

Бандаж нужно было носить, сразу же. Теперь поздно, только пластика

Гость
#13
Гость

Какой бред! Если пресс видно, то там не может быть никакой кожи лишней.

Я поняла о чём Автор говорит! Визуально в жизни этого не видно, но, когда сидишь согнувшись, например, качаешь пресс, складочек тонких больше, чем было раньше. И, если руками кожу собрать, её больше. Да?

tui9876@yandex.ru
#14
Гость

Какой бред! Если пресс видно, то там не может быть никакой кожи лишней.

Я поняла о чём Автор говорит! Визуально в жизни этого не видно, но, когда сидишь согнувшись, например, качаешь пресс, складочек тонких больше, чем было раньше. И, если руками кожу собрать, её больше. Да?
Именно! Я же не говорю, что кожа висит, просто если раньше не можно было собрать двумя пальцами и она ровная, а теперь морщинистая (( хотя опять же, внешне не заметно. Иногда только, когда сильно сгибаюсь )

Гость
#19
Гость

Суховато выгляжу, но сойдёт.:) С возрастом всё равно желанные 3 кг когда-нибудь наберутся. Наверное.%)
А вы не переживайте, этой кожи всё равно никто, кроме нас самих, не видит.;)

вот именно у меня подруга тоже показывает мне оттягивает кожу, не оттягивала не заметила

Гость
#20

А пупок после родов растянулся, стал другим? У меня до родов, он и так был не ахти (спасибо дуре медсестре криворукой), после родов вообще напоминает третий глаз? Над ним ямка какая-то образовалась и сам стал шире(

ЯНА
#21

Я могу посоветовать вам центр, куда сама хожу после родов! эффект супер!!!!!!!!!!

Гость
#22
Гость

А пупок после родов растянулся, стал другим? У меня до родов, он и так был не ахти (спасибо дуре медсестре криворукой), после родов вообще напоминает третий глаз? Над ним ямка какая-то образовалась и сам стал шире(

Немного другим стал, конечно.:( Не сильно, но... Раньше у меня был очень красивый просто.)) А сейчас обычный. Если, прошу прощения, живот вспучит, то вообще почти наизнанку выворачивается.

#23

фу, сочувствую автору

Надежда
#34

ирабель- вы родите будет то же самое,если не жуже..не надо ФУкать...
автор качай пресс...мне кажется самый действенный способ..

Гость
#41

Качать пресс каждый день плюс медовый массаж.

Гость
#42

да ничего не сделать. У меня после родов три года прошло, всё в норме, прямо стоишь, даже пресс видно, но кожу можно оттянуть, она растянулась, понимаете, чем не мажь, в совсем исходное состояние ей не вернуться, хотя у меня нет растяжек на нём. Видимо потому, что живот огромный был.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: