Гость
Статьи
Как похудеть только в …

Как похудеть только в ногах?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я не могу сидеть на диетах. Выдержать без еды легко, но в первую очередь начинает худеть лицо, и появляется ямка на подбородке. Мне это ужасно не нравится. Можно ли добиться тонких ног только упражнениями? Или есть ещё какие-нибудь способы? Только не пишите, что ямка это не некрасиво. Заранее спасибо.

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Никак. У самой такая же проблема-худею всю тушку

crystal
#2

Фигура груша? Увы нечем вас обрадовать, отдельно ноги тем более у груш не худеют. Груша скорее вверх до костей высушит чем сделает ноги стройными.
Но есть выход - чтобы хоть как-то сделать фигуру пропорциональной грушам надо качать вверх - спину, плечи. Тк у груш уродские покатые плечи. А ноги можно подсушить так же с помощью зала и диеты - только надо например делать большое количество упражнений с маленким весом. И самое главное правильно и умеренно питаться. Только так груша может сделать свою фиуру получше. В гтовы?

Гость
#3

Можно "подсушить" ноги ежедневной многочасовой ходьбой. Но сначала у Вас похудеет лицо.
Распределение жировых запасов зависит от наследственности и гормонального фона. Т.е. оно является более или менее перманентным фактором.

я
#4

стойка баллерины поможет! за месяц будут худыми как у баллерин .....пятки вместе ..носки вперед смотрят(не в розь!!) ...А КОЛЕНИ ВРОЗЬ как можно сильнее!!!!!!и напрегаете колени!!! ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!! можно делать когда гладите ...посуду моете.. идете на работу!!!!

кашка
#5

идете на работу)))поржала)))

Гость
#6

Поможет только липосакция

Аделаида
#7

Попробуйте упражнения балерин для похудения в ногах. Так и задайте в поисковике

Олеся
#8

Величайшая глупость полагать, что балерины делают какие-то особые упражнения для похудения.

Балерина, которая делает "упражнения для похудения в ногах" - это что-то типа нобелевского лауреата по физике, который решает на досуге задачки из учебника 5 класса, чтобы "потренироваться в физике".

Тонкие стройные ноги балерин - это результат правильной ГЕНЕТИКИ (все без исключения балерины - длинноногие, тонкокостные, с узкими бедрами и тонкой щиколоткой, длинной "голяшкой" - с другими ногами просто не возьмут в хореографическое) + ежедневных многочасовых упражнений (фигачат по 8 часов в день). Да и диетами многие не пренебрегают.

Для обычной девушки с неастеническим типом сложения и без специальной физ. подготовки лучше делать обычные упражнения - длительная быстрая ходьба, бег, обязательно растяжка после упражнений(чтобы не увеличивался объем ног за счет мышц).

#9

Советую Вам купить в аптеке корректирующие леггинсы Hotex со специальной пропиткой, сжигающей жиры и поносить их месяца три. Они хорошо способствуют похудению, подтягивают живот и делают стройными бедра. Лично мне они помогли похудеть.

Весна
#14

Советую антицеллютный массаж)и желательно с обертыванием)эффект классный! я делала бедра, попу и живот)похудела на 8 кг)без напряга и особых диет)

Весенняя
#15
Весна

Советую антицеллютный массаж)и желательно с обертыванием)эффект классный! я делала бедра, попу и живот)похудела на 8 кг)без напряга и особых диет)

оу класс а за сколько примерно по времени?дорого берут массажисты?

Лилька
#17

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.