Гость
Статьи
После эпиляции бикини …

После эпиляции бикини кожа не красивая в пятнах

Сама себе волосики убираю воском всегда и недавно увидела на картинках как после салона у людей выглядит это место, просто всё чисто и гладко, а у меня пятна красные и вросшие волосы, какая то травмированная кожа, как будто я больна чем то)) почему так? это кожа у меня такая или я не правильно сама делаю, и кто делает эпиляцию у вас там кожа светлая без пятнышек? я имею ввиду кожу на лобке. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно съёмки для рекламы проводятся под прикрытием линезолида (см.), мегадоз аскорутина, аевита и т.д.

рыжик
#2

Вы не больная успокойтесь.просто раздражение, лично у меня первые два дня все красное,я в салоне делаю.по телеку конечно шикарно гладкие ножки показывают...

Гость
#3

в салоне делает специалист у которого рука набита, отрастите один раз и сходите в салон, как говориться почувствуйте разницу

лайм
#4

думаю это от типа кожи зависит, у меня и после салона бывают пятна и раздражение, поскольку очень чувствительная.

елена
#5

протирайте хлоргексидином сразу же после эпиляции

Елена
#6

всем привет. было когда и на ком набить руку в этом вопросе) В частном порядке занимаюсь довольно давно и успешно. С радостью помогу. 8 (985) 8836282

Jajdo
#7

Просто наверно нужны руки профессионала)) У меня двоюродная сестра на половину армянка, волос сами понимаете жесткий, темный и очень плотный по своей структуре. Бритва не подходит однозначно, пыталась удалять воском сама голени, плюнула и пошла в салон. Больно, а что делать. Ей там предложили Эпилфри, сказали, что средство новое, а для ее волос отличным будет экспериментом, раньше даже не пробовали такое. Вот уже шестую процедуру сделала, волосы исчезают медленно, но исчезают. Если это средство победит восточную кровь, я в шоке буду конечно))

Помощница
#8

От воска раздражение в среднем 2 дня, это одна из причин. Ну и плюс да, у всех кожа разная. Даже на примере меня с подругой : у меня через 2 часа прошло раздражение от этого дурацкого воска, у нее через 3 дня