Гость
Статьи
Помешает ли мне …

Помешает ли мне подтяжка груди потом родить?

Я бы хотела сделать подтяжку после родов, но мне страшно, грудь такое место. Я собираюсь, возможно, родить еще одного ребенка, что потом будет?

Афина
10 ответов
Последний — Перейти
импаренто
#2

вы бы у врача спросили) ну а что будет, обвиснет снова, придется делать еще раз, а может быть и не обвиснет, хотя вряд ли)

пиранья
#3

Дело в том, что при беременности вы можете набрать вес и после беременности похудеть опять. Поэтому если у вас в планах точно родить через год или два, а не когда-нибудь может быть, то лучше сперва родить, конечно же.

микс
#4
пиранья

Дело в том, что при беременности вы можете набрать вес и после беременности похудеть опять. Поэтому если у вас в планах точно родить через год или два, а не когда-нибудь может быть, то лучше сперва родить, конечно же.

Интересно, импланты более устойчивы к скачкам веса?

пиранья
#5

Скачки веса скажутся негативно, а вот кормление вопреки расхожему мнению не причем. Я увеличивала грудь, но правда, после родов уже. Мне все рассказывали подробно. Что при современных технологиях молочные железы не повреждаются (ну при грамотном проведении операции, чтоб врач был опытным), так вот, ни чувствительность не снижается, это я могу по личному опыту сказать, ну и кормить можно, как выяснилось, зря я родов ждала.

микс
#6

А можете подробнее рассказать, долго в больнице лежали, вкакой именно, долго отходили, сколько времени прошло, и как вам сейчас? Не чувствуете ли инородное тело?

микс
#8

Ясно, спасибо большое

Ромашка
#9

Родите ребенка, а потом делайте подтяжку.

Гость
#10

Во время подтяжки груди рассекаются молочные протоки, поэтому если в ы решите родить ребенка, молока не будет

Гость
#11

нет смысла в подтяжке тогда, тк есть вероятность, что все обвиснет во время 2 беременности и кормления. лучше родить второго, а потом уже делать. просто обидно будет, если сделаете, отмучаетесь, а в рез-те снова обвиснет

Мари
#13

А чего вы боитесь? Да, после второй кормежки придется повторную подтяжку делать.