Гость
Статьи
Здоровье, красота. …

Здоровье, красота. Нужны советы и подсказки, как правильно себя вести.

Здравствуйте! Я еще не беременна, но собираюсь родить ребенка, хорошенько подготовившись. Нужны ваши советы. Просьба тем, кому не понравится тема, не оскорбляйте пжл, просто закройте раздел)

1. Если заранее качать мышцы живота и груди, возможно сохранить прежние формы?
2. Если ограничивать себя в еде во время беременности, чтобы не сильно поправиться, то можно повлиять на здоровье ребенка, матери? (у меня просто варикоз + ***** суставы)
3. При носке трикотажа во время беременности можно сохранить ноги здоровыми и красивыми?
4. И для многих больной вопрос ГВ:
- я хочу кормить ребенка пару месяцев, НО хочу, чтобы молока было мало, как этого добиться, смогут помочь продукты или др безопасные способы? и как потом его прервать без ущерба здоровью и красоте? грудь у меня маленькая.
-если грудь все-таки обвиснет, ее реально восстановить только подтяжкой? без имплантов? и опасно ли это? Здравствуйте! Я еще не беременна, но собираюсь родить ребенка, хорошенько подготовившись. Нужны ваши советы. Просьба тем, кому не понравится тема, не оскорбляйте пжл, просто закройте раздел)

1. Если заранее качать мышцы живота и груди, возможно сохранить прежние формы?
2. Если ограничивать себя в еде во время беременности, чтобы не сильно поправиться, то можно повлиять на здоровье ребенка, матери? (у меня просто варикоз + ***** суставы)
3. При носке трикотажа во время беременности можно сохранить ноги здоровыми и красивыми?
4. И для многих больной вопрос ГВ:
- я хочу кормить ребенка пару месяцев, НО хочу, чтобы молока было мало, как этого добиться, смогут помочь продукты или др безопасные способы? и как потом его прервать без ущерба здоровью и красоте? грудь у меня маленькая.
-если грудь все-таки обвиснет, ее реально восстановить только поддяжкой? без имплантов? и опасно ли это?
-если на пузе будут расстяжки - эффективный способ?

-если на пузе будут растяжки - эффективный способ?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

сколько вам лет?

Роза
#2

вы чего-то так много внимания уделяете своей красоте, что вообще непонятно, а ребенок вам зачем? Пока вы только о себе красивой думаете, ну и живите для себя

Гость
#3

насчет ограничения себя в еде - питайтесь правильно просто, не надо тортики целые сжирать, как некоторые, это для ребенка не полезно, также как и для вашей фигуры. и тогда не наберете много.

Гость
#4

если у вас маленькая грудь, то она не обвиснет

le
#5

У родителей, сестер какая предрасположенность???
Если полнота, или долгое восстановление после родов - то против предрасположенности, трудно идти!!!

Про то, если сейчас пресик, мышцы качать.... то это вообще какой то странный вопрос. Это спорт, если вы держали себя до и после в форме. То конечно это плюс. А если вы только сейчас собираетесь этим начать заниматься, а не всегда вели здоровый образ жизни.... то смысл есть, но каких то мега результатов ждать не стоит!!!
Про питание, уточняйте только у вашего врача. Ни кто вам на форуме с этим вопросом не поможет. Но опять же - если вы любите, съесть сладкого, или просто питаться в больших количествах.... то во время беременности, раз и по щелчку пальцев здоровое питание... не получиться. Это либо есть сейчас у вас как хорошая привычка, либо нет!!

про грудь.... ну опять же смотрите на свои предрасположенности!!!
У меня четыре старших сестры. И сейчас шесть родных племяников. Сестрам 42,41, 37 ии 35. Ни у одной после родов не титьки не обвисли, не растяжек нет. Последняя сестра, кормила ребенка до 1 год и 3 мес. Грудь восстановилась через пару месяцев.
Ни кто не потолстел и т.д.
Но эта история моей семьи. А вы сами смотрите на свою. И главное думайте не только о себе, но и о малыше!!!!!!!!!!

Гость
#6

А ф и г его знает. Сколько организмов - столько вариантов.

гость
#7

Чет с инфектартритом и тромбофлебитом и голодовкой ... любая компьютерная программа напишет, что ожидаются привычные выкидыши в первом триместре и летальный исход от ТЭЛА в тренажёрке.
Лячитесь аутор, с д о й к а м и потом разберётесь.

kis100@mail.ru
#8

Ну во первых я спортом занималась постоянно перед беременностью, вы знаете, если у Вас есть генетическая предрасположенность к растяжкам, Вам ни один дорогой крем не поможет, растяжек нет, живот стал виден только с мес 6, сказали что пресс хороший поэтому и мышцы держат хорошо, по поводу кормления, молока будет столько ск нужно будет ребенку а не Вам, контролировать вы это не сможете.

Гость
#9

Конечно, если качать мышцы, то не просто будет легче восстановить, но и нагрузка будет на позвоночник меньше. Носите бандаж, во время беременности и самое главное после того, как придет молоко, сразу нужно одеть лифчик для кормления и не снимать его никогда! для того во чтобы молоко пропало, существуют какие то таблетки, проконсультируйтесь с врачом, они все гормональные, могут сказаться на фигуре. во время беременности и нельзя есть все подряд, но нельзя морить себя голодом, почитайте про диеты во время беременности, узнайте какие продукты нужно есть для ребенка и сбалансируйте свое питание, если не наберете лишнего во время беременности, то после родов ничего лишнего и не останется, а скорее даже еще похудеете. От растяжек нужно мазать крема ( грудь, бедра, живот) все то, что увеличивается)) от варикоза посоветуйтесь с врачом и носите компрессионые чулки. ну в общем делать все это и надеяться, что беременность не оставит следов на Вас...а самое главное, помните о здоровье малыша.

Гость
#10

[quote="Крис"]Здравствуйте! Я еще не беременна, но собираюсь родить ребенка, хорошенько подготовившись. Нужны ваши советы. Просьба тем, кому не понравится тема, не оскорбляйте пжл, просто закройте раздел)



На каждый вопрос есть отдельные статьи, нечего ерундой заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nina
#11

Лечите варикоз, во время беременности он еще хуже станет. Попробуйте Нормавен – антиварикозный крем или тоник. Он и беременным не противопоказан.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: