Гость
Статьи
боль после эпиляции

боль после эпиляции

проэпилировала подмышки, было больно, но потом стало болеть еще хуже, чем во время эпиляции. щипит, болит, руки не развожу даже, больно. что делать, чтобы все прошло? помогите девчат

аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

чем эпиляцию делали? обрабатывали потом какими-то средствами?

Sakina
#2
аня

проэпилировала подмышки, было больно, но потом стало болеть еще хуже, чем во время эпиляции. щипит, болит, руки не развожу даже, больно. что делать, чтобы все прошло? помогите девчат

Какая эпиляция? Де пантенол кремом мажьте

Гость
#3

там кожа нежная, надо аккуратно

милана
#4

лазером сделайте один раз и волосы никогда расти больше не будут, с капелли ди оро делала, скидки сейчас, просто как совет

#5

просто это одно из самых бОльных мест. у кого как, а я впервые "подала голос", так сказать, когда решилась эпилировать зону подмышек в первый раз. сейчас пользуюсь обезболивающим кремом, помогает. что бы я без эмлы делала вообще не знаю... вы тоже можете попробовать. он удобно наносится: намазал, накрыл пленкой, подождал и боли никакой. может, ее не будет и после эпиляции

#6

Пантенол хорошо помогает боль и жжение убрать. Но, имхо, если все настолько больно, лучше не повторять экзекуцию

Марина
#7

Я делаю эпиляцию чувствительных зон только с эмлой - это специальный крем, продается в аптеке, наносите за 40 минут до процедуры, закрываете пленкой, потом снимаете пленку, вытираете салфеткой и готово - никакой боли и неприятных ощущений, меня он прямо спас)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: