Гость
Статьи
узкая тазобедреная …

узкая тазобедреная кость

Привет девчонки)
Такая проблема : я вроде как худенькая, 167см / 44кг, но у меня узкая тазовая кость,т.е. получается фигура как песочные часы бока-узкое место в кости- бедра. Не пойму,это нормально или надо худеть? Просто боков вроде нет и мужчина мой говорит, что худая,куда мне худеть.

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да надо худеть. Параметры какие?

Гость
#2

и фото фигуры

Гость
#3
Гость

и фото фигуры

80/59/82

Гость
#4

Конечно надо худеть! А то что-то давненько мы не видели анорексичек как из Освенцима, вот и будет такая!

:)))
#6

Ооойй - не могуу -ржака!!:))))

Гость
#7

ЧЕ ЗА БРЕД??? Вам к мозгоправу,и м.ч. своего прихватите.

Гость
#8

узкая тазобедреная кость
это анкилоз тазобедренного сустава
вообще-то

талия когда будет 50 тогда будете песочными часами

ну или когда справитесь с 20-килограммовым дефицитом массы тела и 1я и 3я цифра стенут 90+

а пока фигута "турка"

С.К.
#9
Таня

Привет девчонки) Такая проблема : я вроде как худенькая, 167см / 44кг, но у меня узкая тазовая кость,т.е. получается фигура как песочные часы бока-узкое место в кости- бедра. Не пойму,это нормально или надо худеть? Просто боков вроде нет и мужчина мой говорит, что худая,куда мне худеть.

Рост 167.....
Ну, если молодая девушка, то вес, по идее, должен быть 57. Это по медицинским нормам - рост в см минус 100...
Даже "по идее" балетного веса - рост в см минус 120 - авторше надо 47 кг.
А ОНА - 44 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какое "худеть"??????
Автор, вашему МэЧэ не говорить надо "Куда тебе худеть?", а в больницу надо Вас тащить!!!!
От анорексии лечить!

С.К.
#10

Ой, я не так давно на этом долбанном форуме....
Чего только не читала!

Автор, Вам, по идее этого долбанного форума, надо весить аккурат 26 кг!
Самое то! Никто жиробаской не назовёт, уж точно!
Хотя....
Всё равно найдутся несколько индивидуёв, недовольных Вашим весом!
Будете исполнять?
Вуаля: Вам надо весить всего лишь 16 кг.
Только это - вместе с гробовыми досками!

Уж пардоньте-с!!!

С.К.
#11

Узкая тазобедренная кость у неё, блинн.......

Да широкая тазовая кость должна быть у женщины!!!!!!!
Настолько широкая, чтоб дитё могло пролезть!

Sоок
#12

У меня 86 см было до ребенка. (рост 172) Ничего суперского, попа плоская и всё. Щас поправилась, хоть женщиной себя чувствую

Гость
#13

Не слушайте, никакой это не анкилоз, это врожденные подвывихи бедра. Вы не сможете похудеть так, чтобы сровнять эту часть бедра. Там всегда будут песочные часы, что вы худая,что толстая

Миранда Брасс
#15
Таня

Привет девчонки)
Такая проблема : я вроде как худенькая, 167см / 44кг, но у меня узкая тазовая кость,т.е. получается фигура как песочные часы бока-узкое место в кости- бедра. Не пойму,это нормально или надо худеть? Просто боков вроде нет и мужчина мой говорит, что худая,куда мне худеть.

Автор, а сколько вам лет? У вас слабо выражены бедра, а плечи узкие? По пропорциям похожа на яблоко, грудная клетка шире/массивнее бёдер. Может вам накачать мышцы, чтобы появилась круглая упругая пятая точка?

Ъ
#16

Вот поражает это: "накачай мышцу". Ну, накачала. Так что, она до старости такой и останется??? Нееееет, дорогие, придётся жизнь положить в тренажерном зале, чтобы она такой и оставалась! Да и то не факт, что так и будет.

гость
#17

Конечно нормально, не заморачивайтесь.

грушенька
#18

Ну воообще 44 кг это нормально. Вы качайте зад, бёдра. А над боками наоборот работайте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: