Гость
Статьи
Почему не уходит вес?

Почему не уходит вес?

Добрый день. Весила осенью 67,7 кг при росте 173. Сейчас сбросила до 65,1 и все. Не могу сказать, что голодаю, но ем гораздо меньше и избегаю вредных продуктов. И главное, каждый день занимаюсь на велотренажере по 2 часа пока не сгорит 1100 калорий. Но эффекта нет...

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы тяжелеют, а жир плавится. По этому и вес стоит.
У меня та же фигня. Вес стоит, а объемы уходят О_О.

Толстуха (- 2кг)
#2

Всё правильно делаете 👍

Наталья
#3

- Почему не уходит вес?
- Вы ему нравитесь.

Гость
#4

У меня за 2 часа сжигается 2000 калорий при том что я занимаюсь час сидя и час стоя,чтобы попу качать.

Гость
#5

а "вес комфорта" какой? может при рост-111 вы уже в голодные обмороки валиться начнёте, потребность во сне увеличится до 14 часов в сутки ...

Гость
#6
Оля

Добрый день. Весила осенью 67,7 кг при росте 173. Сейчас сбросила до 65,1 и все. Не могу сказать, что голодаю, но ем гораздо меньше и избегаю вредных продуктов. И главное, каждый день занимаюсь на велотренажере по 2 часа пока не сгорит 1100 калорий. Но эффекта нет...

2 часа на велотренажере?О_о А жидкости много пьете?

Zмея
#7

сколько времени то занимаетесь? неделя, месяц, больше?
тортик слопайте, на след. день вес вниз пойдет. (логики нет, но это работает).

Гость
#8
Zмея

сколько времени то занимаетесь? неделя, месяц, больше?тортик слопайте, на след. день вес вниз пойдет. (логики нет, но это работает).

На осмотический диурез намекаете? или "тортик без 5 чашечек робусты - деньги на ветер"?

Гость
#9

измеряйте объемы. вам вообще нравится, как вы в зеркале выглядите?

Vicky
#10

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит стал едва заметен))Короче,к лету,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: