Гость
Статьи
Не уходит вес

Не уходит вес

Девочки, помогите! При росте 168 я вешу 80кг. После родов начала потихоньку набирать, по чуть-чуть с 70 до 80 поправилась. Уже 3 недели сижу на диете, съедаю 900 калорий, после 6 только кефир, если хочется есть. Занимаюсь каждый день спортом. Но вес, как стоял, так и стоит, за 3 недели только 2 кг скинула. У кого так было? С чем это может быть связано?

Людмила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За 3 недели это нормально в месяц надо худеть на 3-5 килограмм что бы не навредить организму .Медленно но верно.

Гость
#2

И не надо сидеть на диете ,питайтесь правильно!

Гость
#3

ты только не забывай, что в кефире тоже есть калории

Гость
#4

найдите в одн.-х группу ешь и худей (система 10 стаканов), бесплатно и рецепты есть.

zlata
#5

может плато? я уже неделю после 15:00 ничего не ем, утром 100 гр творога 0 процентов, в обед только огурцы с помидорами 100 гр и ушло только 2 кг((( хотя зимой получалось худеть на большей калорийности...может у всех период такой???

Гость
#6

Не тело, а один большой флюс((((((
В беременность параллельно почечная недостаточность, миокардиальная недостаточность, отёки исчезающие после антибиотикотерапии амнионита, гипонатриемия, гипопротеинемия и т.п. вещи были? или в родах нахватались с лежанки и от персонала, плюс инкубационный период?
или кофе бросили и отекли .... задержка 1мл в каждую систолу (по разнице между прокачкой правым и левым желудочком) вызывает отёк лёгких в течение часа.
и последний вариант - 80кг на сейчас это ваша норма.

Гость
#7
zlata

может плато? я уже неделю после 15:00 ничего не ем, утром 100 гр творога 0 процентов, в обед только огурцы с помидорами 100 гр и ушло только 2 кг((( хотя зимой получалось худеть на большей калорийности...может у всех период такой???

"Солнцеедка"? в жару такое может быть.

Гость
#8
zlata

может плато? я уже неделю после 15:00 ничего не ем хотя зимой получалось худеть

если зимой похудели, зачем сейчас худеть?

Екатерина
#9

попробуйте экстримальные монодиеты, чтоб с мертвой точки сойти. Я на правильном питании и "неедение" после 6 вечера всего килограмм за месяц еле еле скинула. А потом села на неделю на "любимую" диету, и оп минус три кг, после опять правильное питание и не есть перед сном (теперь крайний раз в 19-30 ем, так как спать ложусь ближе к 2), 1,5 месяца, еще килограммчик ушел. Вчера опять на любимую села. Поняла, что для меня это будет оптимальный результат раз в 1,5-2 месяца такую строгую разгрузочную неделю устраивать, пока до нужного веса не доберусь. А до нужного веса осталось 8-10кг. Начальный вес 70кг был при росте 166кг.

Гость
#10

Я на любимой скинула всего один кг . Для меня она вообще не эффективная ! Худела с 57,5 сейчас 56,4. Плюс ежедневно много хожу пешком Ежедневно . Вес очень плохо уходит . Не знаю почему так(( так хочется влезть в платья в которых ходила в прошлом году .((( вес был 50-51 была стройная .

Гость
#11

система -60. проверено, работает. http://vk.com/minus60

Irihka
#12

Самое главное это убрать живот и бока когда худеешь, и заодно выгнать из желудка и кишечника всякую гадость. В недрах нета прочитала о клетчатке зашла в аптеку говорят нет, есть отруби с клетчаткой взяла 3 разных пачки со свеклой, клюквой и по-моему с морковью. На ужин насыпала их в миску и залила кефиром вроде наелась. Утром … я не думала что столько может из меня выйти ну сами понимаете… Бока вроде как меньше стали и живот не такой вздутый. Теперь мой ужин это клетчатка с кефирчиком за неделю ушло 2300 я уже довольна только, на сколько меня хватит, вот вопрос.

Марта
#13

Не верю я Вам автор . Где-то едите или недосчитіваете! Я сидя на 900 ккалориях худела за 3 недели на 5 кг ( с 60 по 55 кг) У меня біла таблица ккалорийности , весы и блокнот, куда тщательно все записивала. Моя тетка ( вес 120 кг) тоже худела на 900 ккалорий - за месяц похудела на 2 кг. И знаете, что выяснилось - тоннами ела семечки и пила газировку, так как аппетит пропадал)))

Гость
#14

весь прикол, автор, в том что что бы худеть , нужно есть!
не жрать! не голодать! а есть!
вы ГОЛОДАЕТЕ!
при вашем росте, допустим при 55 кг нужно есть в день на 1700 кк и это что бы просто держать вес, не поправлятся и не худеть.
а вы на 900 себя тираните, еще чуток и на 500, а потом и на 300 худеть перестанете.
почитайте о пп и метаболизме.
а не только глянец с огуречными диетами.
и да, не есть после 6 это уже давным давно развеянный миф! не едят за 2-3 часа до сна, а не есть после 6 и ложиться спать за полночь ( к примеру) это уже маразм

Эпика
#15

Соглашусь, возможно рацион у вас не совсем сбалансированный, организм недополучает каких-то витамином, жиров и прочего, вот и не худеет, а по-тихоньку запасается. Так что пересмотрите свое питание. Может есть смысл редуксин попить месяца три. И еще не лишним было бы сдать анализы на гормоны. Если гормоны шалят, то лучше к эндокринологу, потому что тут на одной диете не похудеете.

Гость
#16
Эпика

Соглашусь, возможно рацион у вас не совсем сбалансированный, организм недополучает каких-то витамином, жиров и прочего, вот и не худеет, а по-тихоньку запасается. Так что пересмотрите свое питание. Может есть смысл редуксин попить месяца три. И еще не лишним было бы сдать анализы на гормоны. Если гормоны шалят, то лучше к эндокринологу, потому что тут на одной диете не похудеете.

++++++++++++++++
Из темы в темы об этом пишут, но авторы продолжают тупить )))
Либо гормоны, либо нехватка витаминов-минералов.
Есть ещё такое дело, как нехватка животного белка, но это более редкий случай в плане ожирения.
Если всё хорошо, - то наследственность, значит такие гены (((

нюся
#17

у меня тоже вес стоял.вроде и ела 3 раза в день и все равно никак, врач просмотрела что я ем. скорректировала питание и прописала редуксин,в качестве толчка к похудению. Аппетит снизился, легко ела овощи и никаких сладостей не хотелось и вес снизила,причем хорошо, при росте 168,была 89кг, а потом стала 72 и теепрь просто самостоятельно скидываю

Гость
#18

Лучше веречом есть овощи.

Туристка
#19
Эпика

Может есть смысл редуксин попить месяца три.

Редуксин-это вроде препарат для снижения аппетита? что он хорошо при срывах помогает, так?

#20

После родов мог нарушиться обмен веществ по разным причинам. Зависит от того, как проходила беременность, роды, что было в послеродовом периоде. Если, допустим были проблемы с эндокринкой, то вот они и проявляются, может быть такое, что какие-то проблемы со спиной, шеей провоцируют пассивность щитовидной железы и тем самым нарушается гормональный баланс. Ещё важно, чем предохраняетесь. Может от ОК вес держаться. В общем, нужно анализировать, и лучше, вместе с врачом. Мне, например, помог с проблемами разобраться остеопат, у которого есть опыт работы с полненькими женщинами.

Эпика
#22
Туристка

Редуксин-это вроде препарат для снижения аппетита? что он хорошо при срывах помогает, так?

Да, это блокатор аппетита. На мой взгляд еще ничего лучше редуксина для предотвращения срывов не придумали.

#23
Людмила

Девочки, помогите! При росте 168 я вешу 80кг. После родов начала потихоньку набирать, по чуть-чуть с 70 до 80 поправилась. Уже 3 недели сижу на диете, съедаю 900 калорий, после 6 только кефир, если хочется есть. Занимаюсь каждый день спортом. Но вес, как стоял, так и стоит, за 3 недели только 2 кг скинула. У кого так было? С чем это может быть связано?

Мне кажется тут программа нужна по коррекции веса. И вообще в вопросах похудения, если нужно сбросить много килограмм, на мой взгляд, к специалисту нужно обращаться. Иначе проблемы со здоровьем можно себе нажить.

#24

У меня вот аналогично. Сбросить надо 15 лишних килограмм, диетами себя уже измучила, а вес стоит практически на месте.

#25
асмус

У меня вот аналогично. Сбросить надо 15 лишних килограмм, диетами себя уже измучила, а вес стоит практически на месте.

Диеты - это вообще штука ненужная. Нужно полностью жизненный ритм менять: питаться правильно, спортом заниматься и за кожей ухаживать. А то смысл какой?! Отсидели на диете, потом опять начали всё подряд жрать - вес вернулся ещё и с довеском про запас.

#26
DAA1980

Диеты - это вообще штука ненужная. Нужно полностью жизненный ритм менять: питаться правильно, спортом заниматься и за кожей ухаживать. А то смысл какой?! Отсидели на диете, потом опять начали всё подряд жрать - вес вернулся ещё и с довеском про запас.

Ну а что делать, если сдвига с мёртвой точки нет совсем?

#27
асмус

Ну а что делать, если сдвига с мёртвой точки нет совсем?

Идти к специалисту! Благо сейчас выбор огромный просто, особенно в Москве. Я худела по программе: к результату быстро пришла, к тому же он закрепился, к чему вообще любая женщина стремится.

#28
DAA1980

Идти к специалисту! Благо сейчас выбор огромный просто, особенно в Москве. Я худела по программе: к результату быстро пришла, к тому же он закрепился, к чему вообще любая женщина стремится.

Рассказывайте куда обращались?) Интересует))))

#29
асмус

Рассказывайте куда обращались?) Интересует))))

Медицинский центр называется "Целлюлайт". Вам индивидуально подберут программу и вместе с вами будут бороться с лишними сантиметрами и килограммами.

#30
DAA1980

Медицинский центр называется "Целлюлайт". Вам индивидуально подберут программу и вместе с вами будут бороться с лишними сантиметрами и килограммами.

А своего косметолога не посоветуете? Хотелось бы к проверенному специалисту попасть.

Яна
#31

Поделюсь своим удачным опытом. При росте 167, вешу 59 вроде бы хорошие пропорции, откуда лишнее? У меня проблема с боками, только там откладывается жир, все пробовала, оттуда не уходит и за счёт снижения веса тоже нет результата. Начала искать другие методы и нашла, точнее моя стоматолог посоветовала, процедура TiteFX, Израильский аппарат , прочитала, вроде все как мне нужно, убирает локальные жировые отложения, запускает процесс разрушения жировых клеток и подтягивает кожу, нашла возле работы клинику, на Китай-городе и начала курс. Врач на консультации ( бесплатной! Приятно) все объяснила, как это работает, что будет наблюдаться. Сделала процедуру в этот же день, процедура комфортная, идет прогрев оооочень хороший, но не больно и когда идут микро импульсы ощущение как микро токи в течении 1 сек. Процедура на мои бока заняла 20-25 минут, это без консультации. Первые 10-15 минут после было покраснение а потом, пока ехала домой, в течении 1-2 часов ощущала внутреннее тепло. Между процедурами перерыв 4 дня( я захотела интенсивнее пройти) и курс 5-6 процедур. Вчера закончила 4 ю, ушло 2,5 см, меня это очень радует! И кожа стала более упругая в этих зонах. Хочу только предупредить, кто пойдет, результат уменьшения объема у меня стал заметен на 3 процедуре, я уже думала опять развод, но доктор предупредила об этом, что запускаемый процесс разрушения жировых клеток занимает некоторое время и результат будет сдвинут по времени и наилучший получиться через 2-3 недели после последней курсовой процедуры. Доктор показывала фото своих результатов, там видела и более значительные 5-6 см за курс. Я делаю в клинике Вирсавия, здесь одна зона, это размер лодожки, стоит 1800 руб, у меня области не большие, с каждой стороны по зоне=3600 за процедуру, за курс получиться 18000, я не успею сделать шесть. Мне кажется что это желанный результат, за короткое время 3-4 недели и за не большие деньги! А главное без операции и без боли и побочных эффектов.

#32
асмус

А своего косметолога не посоветуете? Хотелось бы к проверенному специалисту попасть.

С удовольствием! Советую подругам всем своим. Рудаева Марина Ринатовна - ас в своём деле. У неё отбоя нет просто от клиентов, как новеньких, так и постоянных.

Тоня
#33
DAA1980

С удовольствием! Советую подругам всем своим. Рудаева Марина Ринатовна - ас в своём деле. У неё отбоя нет просто от клиентов, как новеньких, так и постоянных.

Знаю этого врача. Кроме того, что руки золотые, она ещё и человек исключительный. Обращайтесь к ней, жалеть не придётся)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: