Гость
Статьи
Не уходит вес

Не уходит вес

Несколько месяцев на диете, считаю калории, много не ем, тут слежу четко и дело не в питании это 100%. Проблема в том, что у меня не уходит вес, вообще, никак( что делать, где искать причину?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

соль... убирайте

Гость
#2

Проверьтесь на гормоны. Эндокринолог подскажет на какие.

Гость
#3

У гинеколога-эндокринолога. Он сделает анализы на гормоны, УЗИ органов таза. Если вес дают проблемы по-женски, назначит лечение. Ещё вариант заказать питание на месяц с дефицитом каллорий, достаточно будет курс на 1600 ккал в день. Не есть больше ничего и не пить кроме воды то, что там выдадут.

Домохозяйка
#4

Если у вас не уходит вес, значит вы потребляете больше, тем тратите. Ну или вы становитесь спортивной и мускулистой, жир преобразуется в мышцы.
Есть ещё такой момент при похудении, когда жир был твёрдым вначале, а потом становится мягким, слелующая сталия это когда вся вода уходит. Дождитесь этого, когда почки будут выводить из организма много воды

Гость
#5
Домохозяйка

Если у вас не уходит вес, значит вы потребляете больше, тем тратите. Ну или вы становитесь спортивной и мускулистой, жир преобразуется в мышцы.
Есть ещё такой момент при похудении, когда жир был твёрдым вначале, а потом становится мягким, слелующая сталия это когда вся вода уходит. Дождитесь этого, когда почки будут выводить из организма много воды

а где вообще сказано, что она занимается спортом?

Домохозяйка
#6
Гость

а где вообще сказано, что она занимается спортом?

А где я пишу, что она занимается спортом?

Гость
#7
Домохозяйка

А где я пишу, что она занимается спортом?

"Ну или вы становитесь спортивной и мускулистой" - еда делает человека спортивный и мускулистым?

Галина
#8

Проверьте сахар, возможно есть инсулинорезистентность, это может стать причиной. Проверяйте и кортизол, у меня он был просто по верхней границе и не давал похудеть. Я пропила тогда супренамин и процесс пошел. Там в составе натуральный пептид который помогает работе надпочечников, хорошее, безпроблемное средство.

Домохозяйка
#9
Гость

"Ну или вы становитесь спортивной и мускулистой" - еда делает человека спортивный и мускулистым?

При чем здесь еда?

Гость
#10

Отказалась от мучного абсолютно, соль и сахара тоже свела на нет, купила пиколинат хрома Sweet Dream Rexy, он уменьшает аппетит и желание наестся сладостей. Вес уходит медленно, но верно

#11

у меня тоже такое было, использую поэтому методику венеры шариповой, т.к. белок стимулирует метаболизм... 💚

Гость
#12

Какой у вас рост/вес? На сколько ккал питаетесь? Что едите? Распишите подробно свой рацион.

Гость
#13
Домохозяйка

При чем здесь еда?

вы всяких раз будете отвечать вопросом на вопрос? вы пишете, что автор становится мускулистее и спортивнее - каким образом это происходит?

Ирина
#14

У меня на Энлигрии вес хорошо вниз пошел. Ем очень мало. Наедаюсь. + Тэчасовая тренировка каждый день и результат впечатляющий

Мия
#15

Сходите к эндокринологу. У меня вес с диабетом 2 типа не уходил вообще. Подобрали квинсенту, снижает сахар и вес заодно (как приятный бонус).

Катрин
#16

Я peдуксин дополнительно пить стала. До этого вес тоже не желал уходить. В первые 3 месяца 10 кг ушло. Но я не калории считала, а просто ПП придерживалась.

Анна
#17

Привет, можно попробовать плато устроить, чтобы разогнать организм, мне это помогало) Ну и печень почистить не помешает) Для печени я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив, он помогает ей выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, побочек не было, чувствую себя хорошо)

#18

Чаще всего причины в несбалансированном питании или сбит гормональный фон. С гормонами - это к медикам, а по питанию я спец.. Есть совместимые и не совместимые между собой продукты. Можно за счет небольшой коррекции в питании добиться больших, очень заметных результатов. Я внесла изменения в приготовление пищи, купила электрогриль BQ и шнековую соковыжималку. Гриль делает мясо более полезным, дает возможность приготовить овощи с меньшими потерями питательных веществ и без канцерогенов от жарки на масле.А шнековая соковыжималка дает возможность переработки овощей, фруктов, ягод, зелени, орехов и семян в соки. В результате Вы получаете питание, которое позволяет убрать дисбактериоз, вернуть обмен веществ в норму и как результат нормализировать вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#19

После того как начала принимать Пиколинат хрома Эвалар, мне перестало хотеться много и часто углеводов в виде печенья, шоколада, хлеба, всяких булок...И вес сразу начал снижаться.