Не уходит вес(
Регулярно занимаюсь в зале. Правильно питаюсь. Никакого сладкого, мучного, жирного. Белок и все дела. В форму прихожу (это визуально замечаю). Но вес совсем не уходит. Хотя много времени уделяю кардио. Обииидно(((
Гость
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Эффективные диеты2 074 ответа
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Диета 5 ложек8 011 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
у меня тоже так было, жир сгорает а мышцы наростают ( тем более вы белок кушаете). мышцы они намного тяжелее жира, вот вес и не уходит.
и причем тут вес? главное чтобы тело было подтянутым и стройным
и причем тут вес? главное чтобы тело было подтянутым и стройным
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А я еще замечала, что при начале занятий (1-2 неделя),при питании как обычно, вес может даже подскочить на 1-1,5 кг. Это явно еще не мышцы. Мне кажется, от усталости в организме жидкость задерживается (особенно если по вечерам себя перенапрягать). Потому что знаю, если весь день на ногах, то даже если ничего не ешь почти, утром на следующий день - прибавка в весе и опухшее лицо.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
По весам Вы ничего толком не определите. Достоверный анализ - это мед. анализ процента содержания жира в теле по крови (не по весам). Делают раз в месяц. Там увидите точный результат. По весам вообще может иногда показывать привес, а на деле худеете.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да я понимаю, что вес особого значения не имеет, когда тело упругое и подтянутое)) По-этому нет ощущения полноценного результата)))
Гость
вы замеры делайте талии, если талия уменьшилась, а вес на месте или прирос, значит вы набираете мышцы и сжигаете жир и это правильно..
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Действительно, хороший совет) как я сама не додумалась. Тем более есть старые замеры, до тренировок. Есть с чем сравнивать
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В общем ( по см тоже нет разницы особой. В талии - 1-2 см и всё(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вы как долго занимаетесь кардио? Кроме белка что-то еще принимаете? Для ускорения метаболизма хорошо бы попить элькар, только за пару часов перед тренировкой и до приема пищи. При регулярных тренировках и соблюдении ПП вес начнет уходить быстрее.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 191 тема
Новые темы за сутки: 79 тем
- Занимаетесь ли вы спортом?50 ответов
- Терпеть не могу фрукты9 ответов
- Что бы вы выбрали нового покурить (из предложенных вариантов, или предложите свои)?4 ответа
- Парни физически сильней девушек5 ответов
- Что нужно для безопасного снижения веса?9 ответов
- Как есть больше овощей?2 ответа
- Восстановиться после алкоголизма1 ответ
- Кто-нибудь пробовал авиамарин пить от морской болезни?4 ответа
- Чем спасаете поясницу после силовых?14 ответов
- Не могу похудеть после стресса8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Занимаетесь ли вы спортом?50 ответов
- Терпеть не могу фрукты9 ответов
- Что нужно для безопасного снижения веса?9 ответов
- Парни физически сильней девушек5 ответов
- Что бы вы выбрали нового покурить (из предложенных вариантов, или предложите свои)?4 ответа
- Как есть больше овощей?2 ответа
- Восстановиться после алкоголизма1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема