Гость
Статьи
Не могу остановиться, …

Не могу остановиться, когда ем./

Не знаю, что со мной происходит днем и вечером, но стоит мне захотеть есть, так меня уже не остановить. Я кладу себе небольшую порцию еды, съедаю ее и мне только еще больше хочется есть, как-будто я ничего не ела, а просидела еще час голодной!
Все мы слышали, что аппетит приходит во время еды. Ну и как этот аппетит остановить? Съесть определенную порцию и все равно уйти голодной и считать минуты до следующего приема пищи? Ем еду правильно: порция у меня размером с кулак, как мне врач советовала и я много где об этом читала. Еда у меня нормальная: салаты, фрукты, супы овощные, йогурты, творог, кефир... А есть все равно хочу! Что делать?

Error
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Попровляетесь?

Eva
#2

мясо есть. Белок долго усваивается и дает ощущение сытости.

Гость
#3

Не жрать
задолбали ***** темы

Гость
#4

как же вы живете,если даже в еде не можете себя контролировать...полный п. з дец.

Баба Ира
#5

Вы едите перед телевизором или компьютером? В одиночестве или с семьёй?

Вероника
#6

Мой муж готов заниматься со мной сексом хоть сто раз в день.... Я уже не выношу такого его желания. Девушки, подскажите, как быть в такой ситуации?

Жирненькая
#8

Ой, вы знаете, автор, я тоже все время ем и ем. И тоже не могу остановиться. Между завтраком и обедом я ужинаю пару раз, а между обедом и ужином несколько раз обедаю. Причем полноценно, с душой. Но после ужина я снова голодна, поэтому еще 2 раза ужинаю, но уже плотнее, чтобы на ночь желудок не просил есть и не урчал.
Вчера съела 2 курицы (одну на пару, чтобы не толстеть) и одну гриль (позволила себе расслабиться), торт панчо, банку сгущенки выпила, потом захотелось чего-то легкого - съела банку селедки с калачами.
Сейчас сижу и ем рульку, мммммммм)))

Гость
#9

пейте больше воды

Жирненькая
#10

Надо ведро капусты засолить)

vigo
#11

Попробуйте перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Желудок будет уже частично заполнен и Вы просто физически не сможете много съесть.

vigo
#12

Попробуйте перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Желудок будет уже частично заполнен и Вы просто физически не сможете много съесть.

Жирненькая
#13

Я как тот мальчиш Плохиш, съедаю банку варенья, корзинку печенья)
Но мысли о том, что надо в спортзал записаться меня не покидают. Поэтому я загадала с Нового Года начать Новую жизнь и питаться нормально: 4 раза в день, а не 7 или 10 раз.

Гость
#14
Вероника

Мой муж готов заниматься со мной сексом хоть сто раз в день.... Я уже не выношу такого его желания. Девушки, подскажите, как быть в такой ситуации?

Поставляйте ему тех, кто хочет 100 раз в день.

Гость
#15

Сыроедение, погуглите. Всё как рукой снимет, за две недели.

Но эти две недели нужно выдержать на яблочках (и других фруктах, обязательно свежих). Как только текущая микрофлора покинет вас, вы почувствуете себя другим человеком.

Гость
#16

Можете.
Просто не хотите.

кашка
#17

заболейте)я вот супчик чуть не вырвала,больше не буду жрать(((

Толстопопик)))
#18

Жирненькая, вот это Вы даете!!!! Так мало кушать вредно для организма. Вот мой рацион - завтрак - килограмм блинчиков со сгущенкой и пол литром варенья.. 2 завтрак - запеченные яблоки с медом, около 10 штук, плитка шоколада Альпен Голд, поллитра какао.. Обед у меня самый полноценный прием пищи - первое, борщ со свининой , маянезом, пампушками и салом с чесночком, второе - ну жаркое там какое-нить в горшочке, либо макароны по флотски, либо плов, все с хлебом! Обязательно!
На ужин позволяю себе расслабится и выпиваю пивка с рыбкой, фисташками и сухариками.. Но после ужина я опять голодная , иду и подъедаю сладости , хотя целый день держу себя в руках...(

Зеленая Абизяна
#19
Толстопопик)))

Жирненькая, вот это Вы даете!!!! Так мало кушать вредно для организма. Вот мой рацион - завтрак - килограмм блинчиков со сгущенкой и пол литром варенья.. 2 завтрак - запеченные яблоки с медом, около 10 штук, плитка шоколада Альпен Голд, поллитра какао.. Обед у меня самый полноценный прием пищи - первое, борщ со свининой , маянезом, пампушками и салом с чесночком, второе - ну жаркое там какое-нить в горшочке, либо макароны по флотски, либо плов, все с хлебом! Обязательно!
На ужин позволяю себе расслабится и выпиваю пивка с рыбкой, фисташками и сухариками.. Но после ужина я опять голодная , иду и подъедаю сладости , хотя целый день держу себя в руках...(

Ахахах))))полгода на форуме не была,а тут ниче и не изменилось)))

Жирненькая
#20
Толстопопик)))

Жирненькая, вот это Вы даете!!!! Так мало кушать вредно для организма. Вот мой рацион - завтрак - килограмм блинчиков со сгущенкой и пол литром варенья.. 2 завтрак - запеченные яблоки с медом, около 10 штук, плитка шоколада Альпен Голд, поллитра какао.. Обед у меня самый полноценный прием пищи - первое, борщ со свининой , маянезом, пампушками и салом с чесночком, второе - ну жаркое там какое-нить в горшочке, либо макароны по флотски, либо плов, все с хлебом! Обязательно! На ужин позволяю себе расслабится и выпиваю пивка с рыбкой, фисташками и сухариками.. Но после ужина я опять голодная , иду и подъедаю сладости , хотя целый день держу себя в руках...(

))))))))))))) Толстопопик, я вам завидую) Но я обещаю побить ваш рекорд до Нового Года! Потому что с Нового Года я запланировала Новую жизнь: есть не 7 раз в день, а всего 4!!!!!!!! Горжусь собой.

Жирненькая
#21
Гость

Можете. Просто не хотите.

Хотим. Но не можем. Пойду блинов съем.

Гость
#22

У вас нервное?
Я заедаю стрессы, хотя вроде и стресса особо нет, но вот после работы прихожу и ем вне себя, а когда в вых дома, то почти ничего не ем

вера
#23

Прелесть! Гоголевский персонаж. Или Гиляровского.

Гость
#24

Жирненькая и толстопопик, до чего ж вы мало кушанькаете, лапушки мои.

Олеся
#25

Вот поэтому и хотите есть ,что едите фрукты,овощи ,супы .Для меня что есть они ,что нет.Поешьте нормальной еды. Гамбургеры, зефир,конфеты.Аппетита не будет.Все девки как будто с ума походили с этим пп .Жизнь нам дается,чтобы не мучиться и не париться.Если бы эта еда была плохой Бог ее не создал.Все надо в меру есть а не строить из себя дюймовочку,которая ест половину зернышка.

Гость
#26

леська права! вам углеводов и белков не хватает и нормальной порции - кулака вам мало. попробуйте сделать себе глубокую тарелку каши на молоке с маслом и добавить пару яиц или кусок сыра и ягодки/фрукт. такого завтрака хватит до обеда. на обед наваристый суп с мясом. ну и ужин нормальный. только так организм поймет что его не дурят и он получает нормальное кол во калорий а значит и энергии.

Гость
#27

Ваше тело голодно, от низкокалорийных и маленьких порций. Ешьте углеводные и не жирные продукты. Советую много фруктов и никогда себя не ограничивайте. Сама похудела и ем 3000+ ккал

сила
#28

мне тоже сложно с едой не знаю что есть и нечево и не наедаюсь кашами и яблоками с чаем

Толстопопик)))
#29

Вот именно! о чем я и говорю! не понимаю как єтими овсянками на воде можно наестся! Я сегодня пожарила картошечки с салом)) И думаю, может пойти спагетти отварить? Ешьте себе на здоровье!

Тамара
#30

Я тоже так страдала, вечно голодная и злая, пока к диетологу не сходила. Она на месяц посоветовала пить редуксин лайт усиленную формулу. Вот только через неделю после начала его прима у меня получилось удержаться между приёмами пищи, ничего не съесть, а пить только воду. А ещё через неделю вообще процесс пошёл как по маслу, так постепенно и похудела

Пихта
#31

А вы не пробовали пить редуксин?Он помогает блокировать аппетит. Я когда начала его пить, то мои порции наверно раза в два уменьшились. А после трех месяцев приема, так зависисмость от еды вообще стала сходить на нет.

Марго
#32

Я бы тоже присмотрелась лучше к редуксину лайт усиленная формула. Во-первых можно купить в аптеке, без рецепта, во вторых побочек ноль, в третьих именно для контроля аппетита, а не для полного его блокирования. Более подробно можно на их страничке и почитать и посмотреть. Я там много интересного и полезного для себя нашла, а только потом его покупала.

Параноя
#33
Пихта

А вы не пробовали пить редуксин?Он помогает блокировать аппетит. Я когда начала его пить, то мои порции наверно раза в два уменьшились. А после трех месяцев приема, так зависисмость от еды вообще стала сходить на нет.

Т.е. если его попить один месяц, то похудения не будет? для того чтобы похудеть, редуксин надо пить три и более месяцев?А то я что-то не могу разобраться со сроками приема этого препарата...

Елена
#34
Марго

Я бы тоже присмотрелась лучше к редуксину лайт усиленная формула. Во-первых можно купить в аптеке, без рецепта, во вторых побочек ноль, в третьих именно для контроля аппетита, а не для полного его блокирования. Более подробно можно на их страничке и почитать и посмотреть. Я там много интересного и полезного для себя нашла, а только потом его покупала.

Вот тоже присматриваюсь. Хочется не просто похудеть, а чтобы без вреда для здоровья. Много о нм хороших отзывов, хочу только найти информацию более подробную. А то режим прима по разному пишут. Я понимаю, что кто-то может думает что выпив упаковку сразу за день и похудеет. Но я так не хочу. Хочу узнать точно сколько и как его принимать надо.

Ирина
#35
Error

Не знаю, что со мной происходит днем и вечером, но стоит мне захотеть есть, так меня уже не остановить. Я кладу себе небольшую порцию еды, съедаю ее и мне только еще больше хочется есть, как-будто я ничего не ела, а просидела еще час голодной!Все мы слышали, что аппетит приходит во время еды. Ну и как этот аппетит остановить? Съесть определенную порцию и все равно уйти голодной и считать минуты до следующего приема пищи? Ем еду правильно: порция у меня размером с кулак, как мне врач советовала и я много где об этом читала. Еда у меня нормальная: салаты, фрукты, супы овощные, йогурты, творог, кефир... А есть все равно хочу! Что делать?

Попробуй таблетки липрина - уменьшают чувство голода. Я тоже раньше много ела, особенно по вечерам и когда это начало сказываться на фигуре, задумалась. Про липрину прочитала в интернете, решила попробовать. В первую же неделю заметила, что уже действительно не хочется так есть как раньше. Сейчас я вечером вообще не ем, просто выработалась привычка

Марго
#36
Елена

Вот тоже присматриваюсь. Хочется не просто похудеть, а чтобы без вреда для здоровья. Много о нм хороших отзывов, хочу только найти информацию более подробную. А то режим прима по разному пишут. Я понимаю, что кто-то может думает что выпив упаковку сразу за день и похудеет. Но я так не хочу. Хочу узнать точно сколько и как его принимать надо.

У них на сайте есть куча информации чего и как принимать. Даже видео с ответами на все вопросы, доходчиво и понятно, как раз для сомневающихся))) А я пила по 1 капсуле во время еды два раза в день, и достаточно вполне.

Владимир
#36

Надо считать калорийность рациона (вероятнее всего, недобор калорий слишком большой), нутриентный состав (б/ж/у), и судя по всему, добавить в рацион мяса.
Напишите мне на почту, Vladimirs8@mail.ru, помогу вам.
Безвозмездно, а то мало ли что подумают)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Жирненькая

))))))))))))) Толстопопик, я вам завидую) Но я обещаю побить ваш рекорд до Нового Года! Потому что с Нового Года я запланировала Новую жизнь: есть не 7 раз в день, а всего 4!!!!!!!! Горжусь собой.

Я тоже себе обещал но это окозалось только пустые слова 2 дня держался без ужина потом мохнул рукой и снова бедный холодильник