Гость
Статьи
Ем много печенья. …

Ем много печенья. Никак не могу остановиться.

Очень люблю сухое печенье. Вообще без начинок: крекеры, овсяное, Юбилейное там всякое и т.д. Ем его просто пачками каждый день. Результат - лишние килограммы. Никак не могу остановиться, хотя уже в любимые джинсы не влезаю и с кожей проблемы начались.
При чем ем сначала нормальную порцию нормальной еды (салаты, мясо, супы овощные), Наедаюсь здоровой пищей очень быстро, порции небольшие. Но потом через минут 30-50 чувствую то ли голод, то ли привычка просыпается: хочу печенье. И иду и ем его просто пачками.
Кстати, если съедаю за раз больше обычной пищи, то потом через час-полтора опять хочу печенье. Не бегать же мне каждые два часа лопать салаты и овощные супы!
Вот что делать - не знаю :( Не могу остановиться и это просто кошмар(

Crazy_A
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как так не можете-НАДО
Вы стиановитесь жирной целлюлитной бабищей,напугала?тогда посто мимо полок с печеньем походите

Гость
#2

В смысле "Что делать"...???
Перестать их есть.
И что значит "Не могу"?? НЕ ХОЧУ-это больше вам подходит.
Не хотите быть стройной, и перестать жрать печенье.

Гость
#3

Любишь жрать,люби и спортом заниматься,вот еще один совет!

Гость 8
#4

Не покупайте печенье, вообще никакое. Если дома не будет печенья не будете идти и лопать его пачками))) покупайте яблоки) я сейчас на правильном питании, строго соблюдаю все) очень люблю сыр, но вот уже 4 месяца не покупаю) я люблю твёрдые сорта сыра, а они жирные(

Гость
#5
Гость 8

я люблю твёрдые сорта сыра, а они жирные(

а мягкие сорта сыра типа диетические? Ну-ну

Гость
#6
Гость 8

Не покупайте печенье, вообще никакое. Если дома не будет печенья не будете идти и лопать его пачками))) покупайте яблоки) я сейчас на правильном питании, строго соблюдаю все) очень люблю сыр, но вот уже 4 месяца не покупаю) я люблю твёрдые сорта сыра, а они жирные(

А я с плесенью люблю))) Но они микрофлору убивают (при большом и частом употреблении((((

Гость
#7
Гость

а мягкие сорта сыра типа диетические? Ну-ну

сулугуни и адыгейский диетические!некоторые виды сыров с плесенью тоже маложирные!я в этом спец,я без сыра жить не могу,а так как блюду фигуру,то слежу за натуральностью и калориями.

Гость
#8

ешьте по одному пченью за прием пищи

Гость
#9
Гость

а мягкие сорта сыра типа диетические? Ну-ну

Я разве что-то написала про мягкий сыр?) я его тоже не покупаю, да и не люблю)) только твердый люблю)

Баба Ира
#10

Ищите заменители (запекайте творог нежирный, хлебцы/отруби, нарезайте соломкой морковь)

#11

О! злаковые хлебцы очень полезные и похожи на печенье

Гость
#12

Эээ, ну так, вообще-то, и надо питаться каждые 2-3 часа. Я и печенье ем, и шоколад, и мясо, и крупы, и овощи, и фрукты, вешу 44 кг.
Мне ещё очень нравятся овсяные отруби. Пара столовых ложек, и сыта надолго. И вкусные!

Хриз14
#13

Вы что-то заедаете, печенье это или нет. Некоторые шоколадные плитки уплетают. Вам чего в жизни не хватает в духовном плане? В этом причина

Гость
#14
Хриз14

Вам чего в жизни не хватает в духовном плане?

и в физическом)

Гость
#15

У Вса в организме не хватает витамина Д, начните его пить, сразу аппетит успокоится.

гостья
#16

Вам скорее всего углеводов не хватает добавьте с утра и в обед кашки.
Еще можно заменить печенье цельнозерновыми хлебцами например Dr.Korner у них они с разными вкусами и на сахарозаменителе на вкус не хуже печенья и их много не съешь из-за объема.

И не покупайте его и соблазна не будет

Soho
#17

Проще не покупать, у меня так с икрой было...

Гость
#18

СЫРОЕДЕНИЕ погуглите

Гость
#19
Crazy_A

Очень люблю сухое печенье. Вообще без начинок: крекеры, овсяное, Юбилейное там всякое и т.д. Ем его просто пачками каждый день. Результат - лишние килограммы. Никак не могу остановиться, хотя уже в любимые джинсы не влезаю и с кожей проблемы начались.При чем ем сначала нормальную порцию нормальной еды (салаты, мясо, супы овощные), Наедаюсь здоровой пищей очень быстро, порции небольшие. Но потом через минут 30-50 чувствую то ли голод, то ли привычка просыпается: хочу печенье. И иду и ем его просто пачками. Кстати, если съедаю за раз больше обычной пищи, то потом через час-полтора опять хочу печенье. Не бегать же мне каждые два часа лопать салаты и овощные супы!Вот что делать - не знаю :( Не могу остановиться и это просто кошмар(

У меня тоже был период, когда я не могла прожить без печенья, поправилась на 3 размера. :)) Потом собралась с силами и перестала есть печенье, стала есть фрукты. Мой совет - не покупайте печенюшки, мне то сложнее было, у меня отец пьет чай только с ними, так что оно у нас всегда есть. :))

Гость
#20

Вкусные печеньки любят все) Я смогла перебороть в себе это, тоже лопала в больших количествах этим летом, и не только печенье. и другие вкусные вредности. В результате набрала 6кг. Теперь уже 3 недели в попытках похудеть, вот вам мотивация как не жрать, либо стройность, либо печенюшки

Гость
#21
Soho

Проще не покупать, у меня так с икрой было...

привет папе!

#22

Я тоже очень люблю печеньки - Merba, например, с горьким шоколадом. Но тот факт, что у меня портится кожа от всего этого (она проблемная), а также его цена мотивируют меня есть его не чаще чем раз в несколько месяцев.

Дакини
#23

Такая же проблема,вечно похрустеть охота дома. Больше гуляйте, а когда дома сидите вместо печенья кушайте хлебцы, отруби прессованные, мюсли, и пейте больше,чтобы желудок заполнить)

Олеся
#24

как я люблю все сладкое,печенья очень люблю.Овсяное,крекер и особенно с начинками .Обжорище я)

Soho
#25
Гость

привет папе!

)))За что ему такая слава?!))

Гость
#26

У меня на шоколад была подобная тяга. Две, а то и три плитки в день, это была норма. А если вдруг стресс, то ещё и конфеток грамм двести. Доелась до лишних 8-ми кило. Потом как результат, диетолог, рекомендации, два с половиной месяца приёма редуксина лайт усиленная формула. Помог правда он мне отлично, уже через две недели шоколад я ела очень редко и то исключительно чёрный.

Светлана
#27

Автор, вы правидльно сказали, надо как раз бегать и каждые два часа делать перекусы салатиками, яблоками, бананами, апельсинами. Неужели это так трудно. Овощи и фрукты Вам не принесут лишних килограмм. Но если у вас уже развилась зависимость от этого печенья, тогда попробуйте попить редуксин. Поверьте мне, ваши аппетиты станут намного меньше.

Камилла
#28
Гость

У меня на шоколад была подобная тяга. Две, а то и три плитки в день, это была норма. А если вдруг стресс, то ещё и конфеток грамм двести. Доелась до лишних 8-ми кило. Потом как результат, диетолог, рекомендации, два с половиной месяца приёма редуксина лайт усиленная формула. Помог правда он мне отлично, уже через две недели шоколад я ела очень редко и то исключительно чёрный.

Хочу тоже начать его принимать, но пока только отзывы читала, положительных много, но хочется побольше информации узнать, о порядке прима и как да чего делать правильно надо, чтобы не зря деньги потратить.

Фаина
#29
Камилла

Хочу тоже начать его принимать, но пока только отзывы читала, положительных много, но хочется побольше информации узнать, о порядке прима и как да чего делать правильно надо, чтобы не зря деньги потратить.

А вы зайдите на сайт редуксина лайт. Я там для себя много интересного узнала. А видео вообще по большому счету дало мне ответы на все вопросы, которые были. Я именно после просмотра решила что именно на этом препарате остановлюсь, чтобы убрать лишний вес.

Гость
#30

так ты не покупай печенье и не будешь есть хоть какая сила воли у человека все равно сорвется если реред глазами оно)а если дома его не будет то забудешь скоро про него

Галина
#31

Ежьте углеводи утром, к примеру, я люблю гранолу, она сладкая, хоть и без сахара , и ооочень вкусная! Покупаю в @snidanok1. Ею можно и похрумтеть на перекус, вместо того же печенья!

#31

А я слышала что salonah очень помогает,там продуманная диета плюс фитнес плюс отличные бады,ускорают метаболизм,все нужные аминокислоты,очень хорошо ребята делают,если интересно то погуглите)

Гость
#32

Если тянет к печенкам это признак нехватки хрома в организме. Пропейте хром 2 месяца, и посмотрите что будет. Плюс кальций Д3.
Если честно я сама не могу без сухих печенек. Торты, шоколады не хочу а воот печенки слабость. Сижу считаю калории, после ГВ хром буду пить.

Анжелла
#32

Самим готовить печеньки из банана и овсяных хлопьев,они низкокалорийные

Гость
#33

здравствуйте, попробуйте приготовить печенье сами. можно допустим заменить обычную муку на овсяную или рисовую, сделать что-нибудь творожное. у меня та же проблема, не могу просто остановиться если дома есть. в итоге стараюсь просто не покупать, а ещё если заняться спортом или йогой, то будет просто жалко потом есть печенье, так как зря потренировалась, ну типо такого. удачи!

#34

здравствуйте, у меня та же проблема была.
начала заниматься спортом, йогой, растяжкой и т. д. после тренировки и упражнений просто жалко есть печенье и прочие сладости, так как труд идет на смарку. также очень помогают домашние пп рецепты. их в интернете очень много. вы можете сделать печенье сами из творога или овсяной, рисовой муки. по калориям сильно не отличается, но фишка в том, что это сложные углеводы. советую чем-то ещё занять себя, найти кружок или хобби.удачи, надеюсь у вас всё получится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Если не можешь не есть печенье, то попытайся тогда ограничить поедеание печенья, и если не хочешь поправляться добавь в свой рацион питания как можно больше овощей, и пей много воды. Но не в коем случае не голодай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: