Гость
Статьи
Не доверяю ему...

Не доверяю ему...

Девочки, ну подскажите что делать? Встречаюсь с парнем уже 2 года и ни капли не доверяю ему! Ревную даже к друзьям! У него есть "левый" второй телефон,о котором я узнала недавно.. Говорит нужен по делу.. Свой основной телефон у него всегда при себе, даже в туалет с ним ходит... Потом как-то пыталась его "развести" на секс с другого номера.. Переписывались по смс.. И он повелся! Отмазывался тем, что думал, что над ним кто-то шутит и согласился на встречу только чтобы посмотреть на этого человека. Я у него спрашиваю- Зачем оно тебе было нужно?? Если бы тебе это все было не нужно ты мне бы об этом рассказал,типа того, что - Меня кто-то достает,на номер, пообщайся... Но нет!! Я ему звонила, параллельно переписываясь о сексе, и он ничего не сказал, а сказал, что вечером будет занят..... И этим он обрубил все. Я ему не доверяю, не верю не единому слову... Теперь мне постоянно кажется, что у него кто-то есть... Я постоянно в тонусе... Он говорит, что любит, что я у него одна... Мы собираемся вместе жить... Но своим недоверием и ревностью делаю хуже только себе... нервничаю, постоянные бессонницы и т.п. Как выйти из этого состояния, подскажите? Как вы считаете может быть мудрее и молчать? Или быть холоднее? Уйти не могу, тяжело... люблю его.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Игрушка
#1

дальше хуже будет с недоверием. или ухожите, или терпите

Гвоздика
#2

"У него есть "левый" второй телефон,о котором я узнала недавно.. Говорит нужен по делу.. Свой основной телефон у него всегда при себе, даже в туалет с ним ходит." - мдя....... А "дело" это как зовут? Светка\Катька\Олька?)))

Ну и бабы пошли... Им тонны лапши на уши, а они...))

" Я ему не доверяю, не верю не единому слову... Мы собираемся вместе жить". - ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))))))) Автор жжот)))

Автор
#3

да уж попался он на крючок

гость
#4

БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ

ДИМАгог
#5

Это вы пока любите,а потом заработав депресняк и ещё кучу болезней на нервной почве разлюбите,но только с вашими приобретёнными болячками вообще ни кому не будете нужны. Если вы оловянный солдатик и вам не почём жить на вулкане,то продолжайте и дальше любить и гробить здоровье.

Автор
#6
Гвоздика

"У него есть "левый" второй телефон,о котором я узнала недавно.. Говорит нужен по делу.. Свой основной телефон у него всегда при себе, даже в туалет с ним ходит." - мдя....... А "дело" это как зовут? Светка\Катька\Олька?)))

Ну и бабы пошли... Им тонны лапши на уши, а они...))

" Я ему не доверяю, не верю не единому слову... Мы собираемся вместе жить". - ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))))))) Автор жжот)))

Ваш текст

Да, собираемся жить... Но теперь я в раздумьях, стоит переезжать или нет...

Автор
#7
гость

БЕДНЫЙ ПАРЕНЬ

Ваш текст

Просвятите, чем же он бедный??

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор,у тебя паранойя.

#9

жесть,отношения без доверия это пытка

Гость
#10

-А как же любовь,Надя?

-Кака любовь?

-Така любовь!

Ася
#11

почему не женитесь?? а просто хотите жить вместе??

Автор
#12
Ася

почему не женитесь?? а просто хотите жить вместе??

Ваш текст

Женитьба тоже в планах, но пока хочет, чтоб я переехала к нему...

Гость
#13
Гость

-А как же любовь,Надя?

-Кака любовь?

-Така любовь!

х ))))

Гость
#14

Мужчине доверять? Я доверяла 6 лет, а на 7 случайно обнаружила его емайл второй. Взломала. А там...и с туристками он, и на сайтах знакомств..Даже когда ездили к моей маме в другую страну он успел через сайт знакомств набить стрелу там..Не разошлись, нет. Но с тех пор я поняла - мужчине доверять это бред. Надо использовать его в своих целях и все.

#15

у вас интуиция работает, понятно что пудрит вам мозги уже из вашего рассказа

любой нормальный парень все свои телфоны дает и комп девушке смотреть и спокойно оставляет телефон, если нечего скрывать

#16
Гость

Мужчине доверять? Я доверяла 6 лет, а на 7 случайно обнаружила его емайл второй. Взломала. А там...и с туристками он, и на сайтах знакомств..Даже когда ездили к моей маме в другую страну он успел через сайт знакомств набить стрелу там..Не разошлись, нет. Но с тех пор я поняла - мужчине доверять это бред. Надо использовать его в своих целях и все.

праильно, первой рога наставить))

гость
#17

а ты феном голову посуши.говорят помогает

Справедливая
#18

Автор, а в чем смысл темы? Если у вас есть проблема нужно идти к врачу. Вы же наверняка уже с этой проблемой обращались к врачу, и вам должны были назначить лечение. (таблетки, мази, что бы снять воспаление)

Справедливая
#19

...sorry, ошиблась темой:)

Гость
#20

19-20 Не ошиблись. Автору при таком блядуне скоро тоже актуально будет про лечения воспалений и другиx половыx заболеваний.

Справедливая
#21
Гость

Мужчине доверять? Я доверяла 6 лет, а на 7 случайно обнаружила его емайл второй. Взломала. А там...и с туристками он, и на сайтах знакомств..Даже когда ездили к моей маме в другую страну он успел через сайт знакомств набить стрелу там..Не разошлись, нет. Но с тех пор я поняла - мужчине доверять это бред. Надо использовать его в своих целях и все.

Ваш текст

взломали, простите вы хакер?:)

Автор
#22

Девочки, а как мне себя вести? Уходить пока не хочу... Может есть способы, которые помогут? Может стать холодней к нему?

ДИМАгог
#23

Хоть я и не девочка,но отвечу.В таких случаях жарче надо становиться,а не холоднее.Он и так от вас гуляет,а будете холоднее,ещё сильнее гулять будет.Надо,что бы у него не оставалось пороху в пороховницах на других.

Хотя в вашем случае уже состоявшегося мужчину-блядуна вряд ли чем исправишь.

Он без этого не сможет себя уважать.Для него новая женщина,это ещё одна победа.Это его стимул в жизни.Движение к победе.Вас конечно он из за этого возможно не бросит,если вы его устраиваете и не будете лезть в его личные дела.

Гость
#24
Spravedlivaya

Ваш текст

взломали, простите вы хакер?:)

Ваш текст

Нет, просто кое кто на секретный вопрос о номере водительских прав в ящике ответил.

Справедливая
#25
Гость

SpravedlivayaВаш текст

взломали, простите вы хакер?:)Ваш текст

Нет, просто кое кто на секретный вопрос о номере водительских прав в ящике ответил.

Ваш текст

ааа...тоже вариант:)))

#26

Просто, Вы человек неглупый. Отупеть если только внезапно.

#27
Автор

Девочки, ну подскажите что делать? Встречаюсь с парнем уже 2 года и ни капли не доверяю ему! Ревную даже к друзьям! У него есть "левый" второй телефон,о котором я узнала недавно.. Говорит нужен по делу.. Свой основной телефон у него всегда при себе, даже в туалет с ним ходит... Потом как-то пыталась его "развести" на секс с другого номера.. Переписывались по смс.. И он повелся! Отмазывался тем, что думал, что над ним кто-то шутит и согласился на встречу только чтобы посмотреть на этого человека. Я у него спрашиваю- Зачем оно тебе было нужно?? Если бы тебе это все было не нужно ты мне бы об этом рассказал,типа того, что - Меня кто-то достает,на номер, пообщайся... Но нет!! Я ему звонила, параллельно переписываясь о сексе, и он ничего не сказал, а сказал, что вечером будет занят..... И этим он обрубил все. Я ему не доверяю, не верю не единому слову... Теперь мне постоянно кажется, что у него кто-то есть... Я постоянно в тонусе... Он говорит, что любит, что я у него одна... Мы собираемся вместе жить... Но своим недоверием и ревностью делаю хуже только себе... нервничаю, постоянные бессонницы и т.п. Как выйти из этого состояния, подскажите? Как вы считаете может быть мудрее и молчать? Или быть холоднее? Уйти не могу, тяжело... люблю его.

Ваш текст

бегите от него,как можно дальше!

#29

от такого точно нужно бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: