Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Со здоровьем все нормально,ходила проверялась.
Но на тебе волосы. Руки,бедра и живот осветляю(очень довольна,ничего не видно. И они еще истончаются при постоянном осветление).
Но зона бикини!!! Не знаю что делать,кожа раздражается при бритье и видно корни.
(Эпиляции разных видов не предлагать). Подскажите,что делать,буду очень признательна.

Викса
15 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

"(Эпиляции разных видов не предлагать). Подскажите,что делать" - так подсказать или не предлагать! Автор, вы бы определились...

Гость
#2

а что именно вы проверяли,когда говорите,что со здоровьем все в порядке?

йцу
#3

да, на тестостерон сдавали? если в норме, значить генеически заложено. Только депиляции.

666
#4

автор, как осветляете??? сама мучаюсь.... напишите подробно только, т.к. пробовала супрой- волосы не осветлились, за то кода белыми пятнами пошла..

Гость
#5

Я воском в салоне.

гость
#6

И мне нужен рецепт освитления. Поделитесь автор.

Гиря
#7

чем осветляете на животе волосы?

Mrs
#8

И мне пожалуйста. Говорят перекисью надо?

Гость
#9

Ни в коем случае не брейте волосы, если они сами по себе растут сильно - заколосятся еще сильнее! Только эпиляция - шугаринг, например.

#10

чего вы эпиляции боитесь? есть методы безболезненные и эффективные. С бритвой же растут быстро. На шугаринг сходите

Гость
#11

тоже не поняла, почему не предлагать эпиляцию! супер вещь! шугаринг рулит. на биглионе всегда есть акции , чуть ли не даром сделают! быстро, качественно и нет проблем

лиза
#12

Странно эпиляцию не предлогать, бритье не устраивает. А что предложить чудесное удаление волос взглядом? Заговор? Волшебную таблетку? Автор что людям голову морочить, вы не совета хотите, а чудес

#13

Девушки, я мастер по электроэпиляции, она убирает волосы навсегда, если кому-то интересно, с удовольствием помогу привести тело с идеально-гладкое состояние) мой телефон: 8926 589 22 02

Екатерина
#14

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

#15

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам