Гость
Статьи
Волосы на женском …

Волосы на женском теле, это ведь нормально?

Как вы считаете, волосы на женском теле это норма? Я считаю-да, ведь женщина это человек как и мужчина. И права у всех равные. Мужчины могут спокойно ходить с волосатыми ногами и руками по улице и им ничего не скажут, ну кроме того что: вот он! Настоящий мужчина, ведь для мужчин это знак достоинства, мужества и уважения... А из-за прочих реклам бритв, восковых полосок, депиляции все мужчины думают что у всех должны быть идеально гладкие, выбритые, удалённые волосы на ногах. И что волосы на женском теле это просто ужас, и мы должны их убирать. НО НЕТ! Женщины ходят так, как нравится им, как комфортно им! И это дело каждого- удалять свои волосы, или нет. Вы согласны с такой точкой зрения? Как считаете Вы?

X
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы считаем, что если ты = самкО снежного человека (или орангутанга?), то ходи мохнатой..))
природно, чо...))

#2

Конечно нормально, от этого никуда не денешься. Личное дело каждой женщины. Вижу много двечонок у кого руки волосатые и ниче нормально. Мне например нравится когда у меня везде все гладко, приятно для самой себя.

Гость
#3

Да, нам это навязали и теперь мы не можем по другому жить. Думаю, адекватные мужчины это понимают и ничего не имеют против, ведь постоянно бриться тоже надоедает. А есть такие, которые от лишней волосинки делают скандал, ведь в фильмах такого нет, в соц.сетях тоже все идеально, да и вообще смотрят на тебя будто на 💩

Гость
#4

Волосы - это нормально, а вот мозги - это аномально.

Гость
#5

Я совершенно согласна с вашей точкой зрения, но если волосы уменьшают количество поклонников и снижают количество предложений работы, то волосы стоит убрать.

#6

Похоже на призыв не следить за собой.

X
#7
Fantomas

Похоже на призыв не следить за собой.

Если у девушки есть волосы на теле, это не значит что она за собой не следит. Волосы к гигиене не имеют ни малейшего отношения.

#8
Гость

Да, нам это навязали и теперь мы не можем по другому жить. Думаю, адекватные мужчины это понимают и ничего не имеют против, ведь постоянно бриться тоже надоедает. А есть такие, которые от лишней волосинки делают скандал, ведь в фильмах такого нет, в соц.сетях тоже все идеально, да и вообще смотрят на тебя будто на 💩

В области подмышек и паха волосы очень долго растут, а вот растительность на лице мужчины вырастает за пару дней. Большинство мужчин предпочитают зарастать из-за того, что бритьё вызывает раздражение на коже лица, плюс к этому процесс этот не доставляет особого удовольствия. Я себе купил роторную электробритву, и теперь бреюсь чуть ли не каждый день - комфортно, удобно, и нет раздражения.

X
#9
Fantomas

В области подмышек и паха волосы очень долго растут, а вот растительность на лице мужчины вырастает за пару дней. Большинство мужчин предпочитают зарастать из-за того, что бритьё вызывает раздражение на коже лица, плюс к этому процесс этот не доставляет особого удовольствия. Я себе купил роторную электробритву, и теперь бреюсь чуть ли не каждый день - комфортно, удобно, и нет раздражения.

Это ваше дело, чем и как вы бреетесь. Открою Вам секрет, если девушка бреется чуть ли не каждый день, так ещё е и при наличии очень чувствительной кожи, раздражение будет в разы неприятнее чем у мужчин.

#10
X

Если у девушки есть волосы на теле, это не значит что она за собой не следит. Волосы к гигиене не имеют ни малейшего отношения.

Другими словами, если мужчина отрастит себе бороду до самого пояса, вы будете считать его привлекательным?

X
#11
Fantomas

Другими словами, если мужчина отрастит себе бороду до самого пояса, вы будете считать его привлекательным?

Никак не буду считать. Это сугубо личное дело человека, хоть до пола бороды растите. Осуждать не стану.

Гость
#12

Твое дело, брить или нет. Дело окружающих, избегать тебя или нет.

Гость
#13

Я не удаляю волосы на ногах и руках, мне так комфортно. Волосы у меня немного, но и немало. Я привыкла к волосам.
Но подмышки я брею, волосы в области паха подстригаю.

Гость
#14

Ну, если волосы растут на теле у всех людей....значит это нормально, получается !)))))

Гость
#15

Только независимые девушки и мужчины могут позволить себе быть собой, жаль многие пока не могут

X
#16
Гость

Ну, если волосы растут на теле у всех людей....значит это нормально, получается !)))))

Да!) это абсолютно нормально

Гость
#17

Исключительно ваше дело брить или нет. И исключительно дело парней, встречаться с мохнатками или нет.

#19
Гость

Ну, если волосы растут на теле у всех людей....значит это нормально, получается !)))))

Да. А если от вас ещё и воняет по причине того, что вы решили намыться, т.к. считаете это естественным для человека - получается, тоже нормально. Зачем умываться, зачем чистить зубу, подстригаться, когда это всё естественно для человека.

Гость
#20
Гость

а ведь в жарень-то пованивать начнешь полюбас, фемло ты окаянное
Представляю, как начнут вонять твой потнючий лифон, твои колхозанские труселя, твои немытые копыта 46 размера!..))

Как дела, мечтатель? Член уже встал?

Гость
#21
Fantomas

Да. А если от вас ещё и воняет по причине того, что вы решили намыться, т.к. считаете это естественным для человека - получается, тоже нормально. Зачем умываться, зачем чистить зубу, подстригаться, когда это всё естественно для человека.

Конечно! Нужно быть собой. Г-но за .опе - это нормально. Зачем его вытирать?

#22
Гость

Только независимые девушки и мужчины могут позволить себе быть собой, жаль многие пока не могут

То есть, ходить немытыми(вонючими) и неподстриженными - это выбор независимых людей от мнения окружающих?

X
#23

Да, уж, феминизм это абсолютно нормально. Но дело тут даже не в нём, а в правах женщин. И это дело каждого брить, или не брить. Я Вас конечно оскорблять в ответ не стану, воспитание не позволяет. Ну я бы Вам посоветовала к психологу сходить, подлечиться. И думать наконец,что в интернете пишите, явно видно, что с головой у Вас не в порядке.

Гость
#24
Fantomas

То есть, ходить немытыми(вонючими) и неподстриженными - это выбор независимых людей от мнения окружающих?

Если человек не зависит от денег и от против пола, он может хоть в гавне ходить и никто не сможет ему запретить,.

Гость
#25
Гость

Я не удаляю волосы на ногах и руках, мне так комфортно. Волосы у меня немного, но и немало. Я привыкла к волосам.
Но подмышки я брею, волосы в области паха подстригаю.

Волос

Гость
#26

а зачем тебе чужое мнение, если ты так уверена?
вобще волосы растут от тестостерона - мужского гармона. если ты свою жизнь строишь так, что у тебя мужская жизнь, то тогда будет высокий уровень тестостерона и волосатость будет повышаться.
вобщем не будет у тебя мужчины. поскольку мужчины ищут женщину, а не товарища, равноправного. вобще при чем тут равноправие? везде этот тупой феминизм пихают.
хочешь ходить как мужик - ходи. никто не запрещает. че за предьявы.
не жалуйся потом на мужчин никогда ни за что. так как ты притягиваешь только то что заслужила. будешь сильной и независимой - рядом будет слабый и зависимый от мамочки мужчинка. всё. просто. тапки мужа в семье одни. ты одела и побежала на работу, то муж снимет и не пойдет на работу. по другому не бывает

X
#27
Гость

а зачем тебе чужое мнение, если ты так уверена?
вобще волосы растут от тестостерона - мужского гармона. если ты свою жизнь строишь так, что у тебя мужская жизнь, то тогда будет высокий уровень тестостерона и волосатость будет повышаться.
вобщем не будет у тебя мужчины. поскольку мужчины ищут женщину, а не товарища, равноправного. вобще при чем тут равноправие? везде этот тупой феминизм пихают.
хочешь ходить как мужик - ходи. никто не запрещает. че за предьявы.
не жалуйся потом на мужчин никогда ни за что. так как ты притягиваешь только то что заслужила. будешь сильной и независимой - рядом будет слабый и зависимый от мамочки мужчинка. всё. просто. тапки мужа в семье одни. ты одела и побежала на работу, то муж снимет и не пойдет на работу. по другому не бывает

Если мужчина достойный, настоящий - то ему будет без разницы какая женщина, сильная и независимая, скромная или не очень. С таким мужчиной даже сильная и независимая женщина будет девочкой, которая находится рядом с достойным, который не будет осуждать, ущемлять её права, любить такую - какая она есть, с недостатками или без ( не с мужчинкой как выразились вы, а именно с МУЖЧИНОЙ)

#28
Гость

мы считаем, что если ты = самкО снежного человека (или орангутанга?), то ходи мохнатой..))
природно, чо...))

Значит, большинство особей мужского пола - обезьяны?

#29
Fantomas

Похоже на призыв не следить за собой.

Значит, большинство мужчин не следят за собой?

X
#30
Тина

Значит, большинство мужчин не следят за собой?

Наверно именно так. Вы правы 😁

#31
Тина

Значит, большинство мужчин не следят за собой?

А почему сразу мужчины? Тут и форумные женщины есть, которые считают, что за собой следить не надо.

#32

Я поддерживаю , это личное дело каждого удалять волосы или нет. И на теле они в норме растут как у мужчин так и у женщин. За себя скажу, что мне неловко было бы появится на людях с небритыми подмышками и ногами, думаю большинству женщин тоже.

#33

Конечно. У меня они вот везде кроме лица и груди

Гость
#34

Не согласна. Бабуины ленивые пусчай валят в зоопарк! Это я мохнатых барышень имею в виду, которые ведут битву за какое-то там мифическое равенство.

Гость
#35
X

Если мужчина достойный, настоящий - то ему будет без разницы какая женщина, сильная и независимая, скромная или не очень. С таким мужчиной даже сильная и независимая женщина будет девочкой, которая находится рядом с достойным, который не будет осуждать, ущемлять её права, любить такую - какая она есть, с недостатками или без ( не с мужчинкой как выразились вы, а именно с МУЖЧИНОЙ)

странно. каждая женщина решает какой мужчина "настоящий".
а мужчины такие смотрят на этот бред и удивляются.
вы бы может сначала спросили у мужчин какие мы, прежде чем утверждать то что вам кажется.
мужчине важно чтобы в нем нуждались. это основа всего. а сильная женщина априори не нуждается в мужчине.
сильной и независимой женщине не нужен мужчина. никогда мужчина не будет рядом с сильной и независимой. либо сильный мужчина станет слабым мужчинкой.
и вот миллионы баб это видят и все равно продолжают нести свой бред про настоящего мужчину.
все мужчины настоящие.
а дальше уже вам решать кто с вами будет. будите слабыми и нуждающимися - с вами будет ответственный и сильный мужчина. а будите сильными и независимыми - с вами или не будет никто или будет хомячок вася

Гость
#36
Гость

а зачем тебе чужое мнение, если ты так уверена?
вобще волосы растут от тестостерона - мужского гармона. если ты свою жизнь строишь так, что у тебя мужская жизнь, то тогда будет высокий уровень тестостерона и волосатость будет повышаться.
вобщем не будет у тебя мужчины. поскольку мужчины ищут женщину, а не товарища, равноправного. вобще при чем тут равноправие? везде этот тупой феминизм пихают.
хочешь ходить как мужик - ходи. никто не запрещает. че за предьявы.
не жалуйся потом на мужчин никогда ни за что. так как ты притягиваешь только то что заслужила. будешь сильной и независимой - рядом будет слабый и зависимый от мамочки мужчинка. всё. просто. тапки мужа в семье одни. ты одела и побежала на работу, то муж снимет и не пойдет на работу. по другому не бывает

Дед, а че ты на работу не идешь и сидишь в мамкином лифчике и колготах? 🤣🤣🤣

Франт
#37
X

Это ваше дело, чем и как вы бреетесь. Открою Вам секрет, если девушка бреется чуть ли не каждый день, так ещё е и при наличии очень чувствительной кожи, раздражение будет в разы неприятнее чем у мужчин.

Совершенно верно. Чем и как бриться и бриться ли вообще - личное дело каждого.

Вам лично если не хочется бриться и делать эпиляции и прочие шугаринги - так не брейтесь и не делайте ! Никто не заставляет и уголовной ответственности за мохнатость нет, слава богу.

Выглядеть так, как вам нравится - ваше право.
А право остальных - иметь о вас и вашем внешнем виде собственное мнение.

Гость
#38
X

Никак не буду считать. Это сугубо личное дело человека, хоть до пола бороды растите. Осуждать не стану.

Речь не об осуждении. А о том, считаете ли вы привлекательной мужскую бороду до пупа.

Гость
#39
Гость

а ведь в жарень-то пованивать начнешь полюбас, фемло ты окаянное
Представляю, как начнут вонять твой потнючий лифон, твои колхозанские труселя, твои немытые копыта 46 размера!..))

Волосы не имеют отношения к запаху, это вас кто-то обманул.