Гость
Статьи
складка под ягодицей

складка под ягодицей

Никак не могу избавиться от складки под ягодицей.Была ли у вас такая проблема и как вы от неё избавились?

murka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не проблема, это прям печаль-беда)))

Chlenus Maximus
#2

Ну ты покажи фотку то?Если складка сверху вниз то она у всех ,и даже у меня а если другая складка то надо смотреть.Сфотографируй складку и показывай давай.

Гость
#3

Варианта 2:похудеть до костей, чтобы от ягодиц вообще ничего не осталось (не оч., по-моему), либо качать и качать и качать.

ххх
#4

"Качать и качать" проблему не решит. Клорректировать питание - с утра только сложные углеводы, минимум фруктов и только в первую половину дня. В рационе преимущественно белок. 2 литра воды. Кардио 3-4 раза в неделю.

Гость
#5

Ой,фу...видела я на пляже такие же плоские висящие по*пы((( Фитнес и качалка вам в помощь!

Гость
#6
Гость

Ой,фу...видела я на пляже такие же плоские висящие по*пы((( Фитнес и качалка вам в помощь!

бедолага, вся радость жизни чужие опы рассматривать. Мне вот пофиг, у кого какая

Гость
#7
Гость

бедолага, вся радость жизни чужие опы рассматривать. Мне вот пофиг, у кого какая

Тоже висячая *опа?

Гость
#8
Гость

бедолага, вся радость жизни чужие опы рассматривать. Мне вот пофиг, у кого какая

Тоже висячая *опа?

и выводы на уровне вспомогательной школв
соболезную

Гость
#9
Гость

Тоже висячая *опа?

и выводы на уровне вспомогательной школвсоболезную

Ты хоть писать нормально научись,а то соболезнует она...

Гость
#10
Гость

Тоже висячая *опа?

и выводы на уровне вспомогательной школвсоболезную

Ты хоть писать нормально научись,а то соболезнует она...

? в и ы рядом, пишу с телефона, любой нормальный человек поймет, что это опечатка
но то нормальный, а то ты)))

Гость
#11
Гость

и выводы на уровне вспомогательной школвсоболезную

Ты хоть писать нормально научись,а то соболезнует она...? в и ы рядом, пишу с телефона, любой нормальный человек поймет, что это опечаткано то нормальный, а то ты)))

Иди *опу качай,чтоб не висела!

Гость
#12
Гость

Ты хоть писать нормально научись,а то соболезнует она...

? в и ы рядом, пишу с телефона, любой нормальный человек поймет, что это опечаткано то нормальный, а то ты)))Иди *опу качай,чтоб не висела!

Девочки, я вот написала 5пост и все. А вы уже успели на мои записи поругаться)))) Ахахаха, какой веселый диалог получился!!!!)))))))) Интересно посмотреть, кто за меня писал?)))))))

физкульТУРНИК
#13
Гость

Варианта 2:похудеть до костей, чтобы от ягодиц вообще ничего не осталось (не оч., по-моему), либо качать и качать и качать.

очень похоже!

Гость
#14

Это от того, что ни одной извилины в мозгах нет.

Гость
#15

это может быть при разной длине ног. Сходи к ортопеду.

Бабо Нино
#16
Гость

это может быть при разной длине ног. Сходи к ортопеду.

Вотплюс! Или проблема с верлужной впадиной,тазобедренным суставом.

Ушко
#17

Смотря какая складка. Я вешу 54 кг при росте 170. Попа имеется. Не висячая, а самая обычная. Но , видимо, от природы строение такое, что к ноге попа примыкает тоже с небольшой складкой как бы. Не знаю, как ее назвать. С учетом того, что ничего нигде не свисает, ее можно назвать даже большой попной морщиной) Ну типа как под глазами образуется. Это, скорее всего, такое строение. В зале я занимаюсь. Попа довольно упругая. Но эта складка никуда не девается...

Гость
#18

Что это еще за складка))

777
#19

я тоже на спорте постоянно, фигура фигуристая, все включено :-) но складка эта имеется, я ее сфоткала и показала тренеру, она говорит, это от неправильной осанки/сколиоза она образуется..

Соня
#20

я инъекциями убрала в capelli d'oro процедура там сама называется "увеличение объема ягодиц", но есть подпункт , убрать складки, один раз сходила , попа подтянута)

Гость
#21
Ушко

Смотря какая складка. Я вешу 54 кг при росте 170. Попа имеется. Не висячая, а самая обычная. Но , видимо, от природы строение такое, что к ноге попа примыкает тоже с небольшой складкой как бы. Не знаю, как ее назвать. С учетом того, что ничего нигде не свисает, ее можно назвать даже большой попной морщиной) Ну типа как под глазами образуется. Это, скорее всего, такое строение. В зале я занимаюсь. Попа довольно упругая. Но эта складка никуда не девается...

Так же и у меня. Питание более ли менее правильное. В зал хожу. Мне кажется она всегда у меня была. Даже когда я была оооочень худенькой

shewolf
#22

такая же фигня была, когда перешла на пп, стала делать упражнения на бедра и ягодицы, прыгать на скакалке и ходить в бассейн, она подтянулась более менее, правда, не могу сказать от чего конкретно, а может, ото всего в комплексе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: