Гость
Статьи
Коррекция фигуры с …

Коррекция фигуры с помощью самовнушения)

Вы что-нибудь слышали про это? Человека вводят в гипноз, и он представляет себе что-либо, тут даже можно поправить здоровье) Вы верите в это?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
КсюКсю
#1

Чушь какая-то.А мозги можно так "откорректировать"?

Шут
#2

Мантра по утрам натощак и булочка в шоколаде вприкуску: "Жoпa, не расти!".
Нет, фигня это всё. Всё равно растёт.

Гость
#3

Я в позапрошлом году, все время ложась спать представляла, какая я стройная, худенькая, прическу и все такое. Типа я приезжаю в родной город, а там бывший и я вся такая красотка. В принципе так оно и было) не сидела на диете, но как-то похудела к лету, похорошела. Приехала в городок и встретила бывшего, он все вопрошал , что это ты такая тоненькая стала, даже не узнал сначала. Вот уж не знаю сила мысли ли тогда сработала)) нынче полагаюсь на диету)

Фасолинка
#4

Пойду поем пельмешек. Повнушаю себе. Отпишусь про результат.

Гость
#5

Мне кажется, что это работает, только никто этим не занимается, поэтому относятся скептически. А вы всерьез займитесь внушением своему бренному тельцу, что оно стройное, потом говорить будете.

Гость
#6

Хотите верьте, хотите - нет. Есть у меня проблемная зона - внутренняя поверхность бедра. Там всегда жира больше, чем надо, сколько ни худей. Однажды я увлеклась просмотром показов мод. Ходят там модели и, естесственно, помимо одежды я пялюсь на их ляжки все время: у них такая солидная "щель" между бедер, никакого жира лишнего. До того насматривалась, что когда иду по улице, мне стало представляться,что у меня такая же "щель" и ляжка об ляжку, грубо говоря, не трется. И вскоре я заметила, что мечтаемая мною "щель" и правда стала проглядывать, жира стало меньше, ляхи подтянулись. Так что про отдельно взятую часть тела вполне можно себе нафантазировать. Насчет тела целиком - не знаю.

Шут
#8

Вспомнилась история одна интересная. По-моему, на каком-то судне дело происходило, в открытом водном пространстве. Мужик оказался заперт внутри и почему-то решил, что непременно замёрзнет и умрёт. И таки умер от переохлаждения - вопреки реальной, вполне терпимой и совместимой с жизнью цифре градусника. А сколько случаев чудесного самоизлечения путём изменения мышления! С мозгами надо аккуратнее. Глядишь, и жoпa расти не будет.

Гость
#9

а что, ходить на фитнес 3 раза в неделю реально так сложно ? через полгода отличная фигура будет, если , конечно, всякий мусор не пихать в себя.

Гость
#10

Я собираюсь сбросить 50 лишних кг. При гипотиреозе. Завтра начинаю самовнушения.

Гость
#11
Гость

Хотите верьте, хотите - нет. Есть у меня проблемная зона - внутренняя поверхность бедра. Там всегда жира больше, чем надо, сколько ни худей. Однажды я увлеклась просмотром показов мод. Ходят там модели и, естесственно, помимо одежды я пялюсь на их ляжки все время: у них такая солидная "щель" между бедер, никакого жира лишнего. До того насматривалась, что когда иду по улице, мне стало представляться,что у меня такая же "щель" и ляжка об ляжку, грубо говоря, не трется. И вскоре я заметила, что мечтаемая мною "щель" и правда стала проглядывать, жира стало меньше, ляхи подтянулись. Так что про отдельно взятую часть тела вполне можно себе нафантазировать. Насчет тела целиком - не знаю.

А вот у меня щель есть, и она меня бесит. Пожалуй, начну мечтать, чтобы ляжки потолще стали, может, поможет?

Гость
#12
Гость

А вот у меня щель есть, и она меня бесит. Пожалуй, начну мечтать, чтобы ляжки потолще стали, может, поможет?

Зря-зря) Слышала мнения, что это очень сексуально, потому что как бы намекает на иную щель, расположенную чуть повыше.

Гость
#13

я как то до бере енности очень сильно похудела. тоже внушала себе что я худею. в душе представляла как с водой узодит все лишнее. да и есть как то потом не очень хотелось. ела все но немного и этого было достаточно.

Гость
#14

Есть такие методики. Говорят работает. Найдите специалиста

Гость
#15

Легко. Внушите себе, что надо меньше жрать.)

Гость
#16
Гость

Есть такие методики. Говорят работает. Найдите специалиста

Очень даже работает. Но вы правы - под руководством специалиста. С применением современных методик гипноза - это работает.
Причем не только для похудения, но и для лечения некоторых заболеваний организма.
Имею конкретный опыт и результат. Кому интересно, отвечу на мыло.

Наталья
#17
Гость

Очень даже работает. Но вы правы - под руководством специалиста. С применением современных методик гипноза - это работает. Причем не только для похудения, но и для лечения некоторых заболеваний организма. Имею конкретный опыт и результат. Кому интересно, отвечу на мыло.

Очень даже интересно / E-mail: Будет интересно узнать подробности. заранее спасибо.

Наталья
#18

[ledy1009@gmail.com

Гость
#19

А из аппаратных процедур что лучше выбрать? я как-то в гипноз не верю, а стройной быть хочется

Гость
#20

Я зелтик рекомендую! Мне очень помогло похудеть особенно в тех местах где это крайне сложно

Анна
#21
Наталья

Очень даже интересно / E-mail: Будет интересно узнать подробности. заранее спасибо.

Гость
#21
Гость

А вот у меня щель есть, и она меня бесит. Пожалуй, начну мечтать, чтобы ляжки потолще стали, может, поможет?

Возможно их можно наростить тренировками и мыслями

Гость
#22
Гость

Очень даже работает. Но вы правы - под руководством специалиста. С применением современных методик гипноза - это работает.
Причем не только для похудения, но и для лечения некоторых заболеваний организма.
Имею конкретный опыт и результат. Кому интересно, отвечу на мыло.

Посоветуйте.

Гость
#24

Ну отчасти работает. Но это не совсем про силу мысли. Много людей полнеют еще больше от стресса, а стресс еще от того что ты полный. Когда веришь в силу мысли, ты как бы делаешь эффект поацебо, успокаиваешься на счет еды, меньше паникуешь и в соответсвии меньше ешь и немного улучшаеться гормональный фон. Т.е. На пару кг худеешь. Но диета и спорт помогут сбросить все остальное ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: