Гость
Статьи
Коррекция фигуры!стоит …

Коррекция фигуры!стоит ли того?

Хочу попробовать убрать живот с помощью коррекции в какой-нибудь клинике, есть ли результат?и что лучше выбрать?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Марджа
#1

А почему вы видите только такой выход? А спорт,диета? И тд? Или ничего не помогает? Просто не пойму зачем себя резать,когда можно исправить ситуацию как то по-другому?

#2

О, нет! Спорт и правильное питание

Гость
#3

Спорт изнуряет, и после занятий хочется есть так, словно вы месяц не ели. Все что сгоните в спортивном зале - наберете за ужином.

Диета - это стресс и издевательство над организмом. Операция может пройти неудачно, так что лучше:

1. лечить самооценку и не вестись на модные стандарты;

2. научиться правильно стильно одеваться, чтобы при любом весе выглядеть хорошо;

3. худеть постепенно - за пол года, хотя бы. Уж от торта на десерт и сладкого после любого приема пищи не так уж и сложно отказаться.

3.

Ирина
#4
Марджа

А почему вы видите только такой выход? А спорт,диета? И тд? Или ничего не помогает? Просто не пойму зачем себя резать,когда можно исправить ситуацию как то по-другому?

нет резаться я не хочу вы что))))просто коррекция, типа на аппаратах, просто отзывы противоречивые, на спорт к сожалению времени нет вообще маленький ребенок и работа, а диеты не позволяет желудок)

Настя
#5
Ирина

Хочу попробовать убрать живот с помощью коррекции в какой-нибудь клинике, есть ли результат?и что лучше выбрать?

я делала не так давно коррекцию живота на аппарате зелтик(вроде так называется) эффект однозначно есть, сделала 3 сеанса и все лишнее ушло, сколько в кг не знаю но по внешнему виду и одежде заметно ощутимо)

гость
#6

можете попробовать липокрио тоже хорошо помогает почитайте в инете

Зоя
#7
гость

можете попробовать липокрио тоже хорошо помогает почитайте в инете

аналог зелтика или как?

Мила
#8
Зоя

аналог зелтика или как?

Липо Крио – именно тот, завершающий штрих, которого так не хватало вашей фигуре! Великолепно убирает избытки жира в труднодоступных местах, а также жировые отложения слабо поддающиеся коррекции.

Важно понимать, что LipoCryo не предназначена для борьбы с ожирением или крупными жировыми отложениями.

Преимущества
Технология криолиполиза, лежащая в основе LipoCryo, успела зарекомендовать себя, как абсолютно безопасная и невероятно эффективная методика коррекции фигуры. И это еще не все! Так новая процедура длится всего 30 минут! Таким образом, за 1 час можно обработать 2 проблемные зоны. Устойчивый результат и абсолютное отсутствие периода восстановления также являются неоспоримыми преимуществами ЛипоКрио.

Эффект
ЛипоКрио – это предельно точное устранение небольших жировых отложений. Результат впечатляет: за 1 сеанс уходит до 45 % жира, благодаря чему уменьшаются объемы, уходят излишки жира, которые так портили фигуру!
как-то вот так)

Зоя
#9
Мила

Липо Крио – именно тот, завершающий штрих, которого так не хватало вашей фигуре! Великолепно убирает избытки жира в труднодоступных местах, а также жировые отложения слабо поддающиеся коррекции.

Важно понимать, что LipoCryo не предназначена для борьбы с ожирением или крупными жировыми отложениями.

Преимущества
Технология криолиполиза, лежащая в основе LipoCryo, успела зарекомендовать себя, как абсолютно безопасная и невероятно эффективная методика коррекции фигуры. И это еще не все! Так новая процедура длится всего 30 минут! Таким образом, за 1 час можно обработать 2 проблемные зоны. Устойчивый результат и абсолютное отсутствие периода восстановления также являются неоспоримыми преимуществами ЛипоКрио.

Эффект
ЛипоКрио – это предельно точное устранение небольших жировых отложений. Результат впечатляет: за 1 сеанс уходит до 45 % жира, благодаря чему уменьшаются объемы, уходят излишки жира, которые так портили фигуру!
как-то вот так)

спасибо, поняла все)а вы сами делали?

Мила
#10
Зоя

МилаЛипо Крио – именно тот, завершающий штрих, которого так не хватало вашей фигуре! Великолепно убирает избытки жира в труднодоступных местах, а также жировые отложения слабо поддающиеся коррекции.
нет у меня подруга делал)я и так тощая как спичка у меня нет надобности)а ей помогло)


Важно понимать, что LipoCryo не предназначена для борьбы с ожирением или крупными жировыми отложениями.



Преимущества

Технология криолиполиза, лежащая в основе LipoCryo, успела зарекомендовать себя, как абсолютно безопасная и невероятно эффективная методика коррекции фигуры. И это еще не все! Так новая процедура длится всего 30 минут! Таким образом, за 1 час можно обработать 2 проблемные зоны. Устойчивый результат и абсолютное отсутствие периода восстановления также являются неоспоримыми преимуществами ЛипоКрио.



Эффект

ЛипоКрио – это предельно точное устранение небольших жировых отложений. Результат впечатляет: за 1 сеанс уходит до 45 % жира, благодаря чему уменьшаются объемы, уходят излишки жира, которые так портили фигуру!

как-то вот так)
спасибо, поняла все)а вы сами делали?

Мила
#11

нет у меня подруга делала)я и так тощая как спичка у меня нет надобности)а ей помогло)

#13
Ирина

Хочу попробовать убрать живот с помощью коррекции в какой-нибудь клинике, есть ли результат?и что лучше выбрать?

Смотря какой животик, если сильно висит- жирок-то сжечь можно, а кожа отвисшая остается. Имхо, кожу только пластикой убрать можно

Гость
#14

коррекция просто корректирует фигуру но скажу что очень эффективно!я делала себе на зелтике мне безумно понравилось!

Алиша
#15

Могу вам посоветовать классную клинику с хорошим оборудованием называется Бьюти тренд там сейчас как раз акции на коррекцию, я делала мне понравилось)

Елена
#16

Ну, уберёте вы одну зону. Появится в другом месте. Нужно корректировать обмен и работу внуттренних органов, например, щитовидной железы. Расскажу об этом подробно Elena_AB.63@mail.ru

000
#17
Алиша

Могу вам посоветовать классную клинику с хорошим оборудованием называется Бьюти тренд там сейчас как раз акции на коррекцию, я делала мне понравилось)

а что делали?

гость
#18
000

а что делали?

Я там делала курс на Vella 3) результат класс!

#19

Я вот тоже решила убрать животик. Может кто ходил к https://lecolon.ru/services/aqua-tornado/? Говорят помогает и специалисты там крутые.

Анна
#20

В ле Колон крутой эффект от Аква-торнадо, я проходила курс. Идите к Владимиру.

Юлёчек
#21

Девчат слышала про веллу, кто-то еще делал? и только в Москве есть данная процедура?

Тома
#22
Юлёчек

Девчат слышала про веллу, кто-то еще делал? и только в Москве есть данная процедура?

Делают ее в Бьюти Тренд, у них самая мощная и новая велла) я пока не пробовала, делала только зелтик там же, ноооо оченннь довольна!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: