Гость
Статьи
мнение о росте и весе

мнение о росте и весе

Мой рост 176, а вес 63 это нормально?очень интересно и важно ваше мнение!

я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вы жирная, надо весить максимум 45кг

sakinat.
#2

У меня 170,вес 57-8

Гость
#3

Нормально. Я при таком же росте прекрасно выгляжу с весом от 52 до 65 кг

Гость
#4

Все кто весит больше 50 кг- жиpные кopoвы.

#5

слишком худая. надо весить 80 кг

Гость
#6
Гость

Все кто весит больше 50 кг- жиpные кopoвы.

С ума сошли? Больше 45 кг нельзя!

Гость
#7

автору: все зависит от того, какой у вас костяк и как распределяется жир. Есть очень хорошо скроенные гармоничные фигуры с гораздо большим весом. А есть и с меньшим, когда сама вроде нормальная, а живот как у беременной на 7-8 месяце. Я такую видела, знакомая. Она всегда была обычной, стройной, а после родов (и уже долго, дети подросли) располнела именно в животе, остальное как и было. И всегда выглядит как беременная. Вот это ужасно, и очень некрасиво. При этом сам вес у нее не такой уж и большой (она низенькая), просто когда он весь на животе - это выглядит как-то дико...

Алиса
#8
Гость

Все кто весит больше 50 кг- жиpные кopoвы.

Ну да, а то, что автор с её ростом 176 см с весом 45-50 кг будет выглядеть как палка - это как бы пофиг, лишь бы весы показывали 45-50 кг.

Гость
#9
Алиса

Ну да, а то, что автор с её ростом 176 см с весом 45-50 кг будет выглядеть как палка - это как бы пофиг, лишь бы весы показывали 45-50 кг.

да не обращайте на таких внимание ))), это просто тролли, и скорее всего малолетние)

Гость
#10

я 173, вес 63 - худеть есть куда) но у меня в попу все откладывается.
Если вы песочные часы, то вполне гармоничны, так сказать есть за что ухватиться. И главное чтобы эти 63 кг были подтянуты, а не дряблый жирок

Гость
#11

Вполне нормально, хорошее соотношение роста и веса. Поддерживайте себя в форме, худеть не надо. Все у Вас будет хорошо)

#12

У меня при росте 180 вес сейчас - 58-59 кг. Комфортнее ощущала себя, когда весила 54 кг.

GV
#13

Сала или мышечной массы?

Гость
#14
я

Мой рост 176, а вес 63 это нормально?очень интересно и важно ваше мнение!

Для МЕНЯ лично, нормально когда я при своем росте 172, вешу 60. Мне ОЧЕНЬ нравится.

Гость
#15

Нормально! Я 174/60

Гость
#16

нормально ,я при 180 вешу 70, а хотелось бы 62 . но я мальчик

гость
#17

160/55 -???

Катя
#18

У вас идеальный имт - 20, ни меньше ни больше не надо.

Гость
#19

ну сколько можно уже такие глупые вопросы задавать? Вес ни о чем не говорит. У меня рост 170 и параметры 88*63*92 и угадайте, сколько я вешу? Ваши 63 кг.

Таня
#20
Гость

Все кто весит больше 50 кг- жиpные кopoвы.

***** ты закомплексованная хахахах

Таня
#21

А почему убирают слово "*****"????????

Таня
#22

О-В-Ц-А

#23

я 160 и уже 56 кг .... вроде не толстая, но комфортнее быть худее