Гость
Статьи
Девушки, объясните …

Девушки, объясните какую талию вы считаете нормальной?

Например, пишут: У Николь Кидман И Джоли талии нет. У Селены Гомес тоже нет. По моему у них у всех она есть, а особенно у первых двух. Да у Софи Лорен и Мерилин явно были талии тоньше.. НО не у всех …

179 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
44 кг
#51

У той же Твигги была талия 55, при чём она даже высокая для такой талии, так что никакой фантастики тут нет.

Хриз14
#52
44 кг

У той же Твигги была талия 55, при чём она даже высокая для такой талии, так что никакой фантастики тут нет.

И много такх Твигги в обычной жизни? Её упрекали в анорексичности, от которой она и страдала на самом деле. Там ни о каких шикарных параметрах речь не шла. Доходяга, спортом там и не пахло

Хриз14
#53
44 кг

Я просто к чему. Оскорблять других непродуктивно, продуктивно как раз стремиться к идеалу.

К какому идеалу? не нужно пропагандировать здесь худосочность. Талия - это строение грудной клетки и рёбре,а худее костей не будешь!

Гость
#54

Автор, зачем вы женское мнение спрашиваете?
Вы хотите бабам понравиться?

С мужской точки зрения все молодые девушки - все красивые. И чем моложе - тем красивее. Вообще очень простое определение красоты - на кого встаёт, та и красавица ))))
И не заморачивайтесь, автор всякое ерундой с пропорциями и т.д.

Гость
#55
Гость

Верно, важен не размер, а пропорции. Вот у меня талия 76, за то попа и грудь по 105

ха, у меня попа 103, а талия 68. Вот я мучаюсь с одеждой

44 кг
#56
Хриз14

К какому идеалу? не нужно пропагандировать здесь худосочность. Талия - это строение грудной клетки и рёбре,а худее костей не будешь!

Кто пропагандирует-то? Каждая просто-напросто написала, какую талию она считает нормальной, но некоторым почему-то неймётся наехать на других. Почему?
Вам не нравятся стройные, мне не нравится модный нынче "боди позитив", но при чём тут наши с вами личные предпочтения?

Хриз14
#57
44 кг

Кто пропагандирует-то? Каждая просто-напросто написала, какую талию она считает нормальной, но некоторым почему-то неймётся наехать на других. Почему?Вам не нравятся стройные, мне не нравится модный нынче "боди позитив", но при чём тут наши с вами личные предпочтения?

Мне нравятся стройные, я сама из них 87-61-93. Но дохлые курочки с 55 см в талии - это не нормально. Я ношу кофты XS, а они тогда какого размера носят с талией в 55 см???

44 кг
#58
Хриз14

И много такх Твигги в обычной жизни? Её упрекали в анорексичности, от которой она и страдала на самом деле. Там ни о каких шикарных параметрах речь не шла. Доходяга, спортом там и не пахло

При чём тут ваши фантазии к реальности-то? Она очень красива и сейчас, и была в молодости, ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом, и даже в молодости у неё не торчали кости, просто такое строение, на мой взгляд, очень красивое. Да, таких девушек среди молодёжи сейчас более чем достаточно.

44 кг
#59
Хриз14

Мне нравятся стройные, я сама из них 87-61-93. Но дохлые курочки с 55 см в талии - это не нормально. Я ношу кофты XS, а они тогда какого размера носят с талией в 55 см???

А кофты к талии тут при чём? Кофты покупают по груди)) Мои параметры 85х57х85, ношу XXS. С талией 55 приходится, наверное, просто чуть больше ушивать. На параметры 61х93 тоже нормальные джинсы с высокой талией не купишь.

44 кг
#60

*XXS и XS, сорри. Не-груши не могут в один размер вписаться целиком, к сожалению, сейчас так шьют.

Гость
#61

44,ещё раз повторю: у тебя рост полтора метра, для такого роста талия у тебя не тонкая, а обычная.

Yoo
#62

На данный момент мои параметры: 86-67-100. Активно худею, хочу в талии и бедрах "уменьшиться" до 62-95 хотя бы, а как поведет себя грудь - не знаю. )))
Пока ношу одежду 40-42 - верх, 44-46 низ.
Чисто визуально для меня идеал - Аделаида Кейн.

Yoo
#63

Забыла рост указать - 166 см.

44 кг
#64
Гость

44,ещё раз повторю: у тебя рост полтора метра, для такого роста талия у тебя не тонкая, а обычная.

Ты вообще кто? Я разве разговариваю с тобой?

Yoo
#65
Гость

Вы в соотношении к бедрам тогда уж пишите. Еще раз, идеальная талия, это та, которая НЕ МЕНЬШЕ чем на 30 см уже бедер, лучше больше, 35 см.

Согласна, важна разница между талией и бедрами, а не просто обхват талии. Заветные 60 см в талии при бедрах в 85 см, например, может казаться широкой. А талия 65 см при обхвате бедер 95-100 см может выглядеть осиной. Все зависит от общей картины, а не от одного параметра.
Подруга любит хвастаться тонкой талией в 61 см, хотя у неё при этом мальчишеская фигура: грудь 80 см, бедра 82. В свои 27 выглядит как недоразвитый подросток.

44 кг
#66
Yoo

В свои 27 выглядит как недоразвитый подросток.

Безусловно, лучше так, чем в 27 выглядеть женщиной или тёткой с параметрами вроде 95х75х95.
Сама по себе тонкая талия (вне зависимости от бёдер и груди) - уже хорошая вещь, говорящая о стройности.

Гость
#67

сейчас выраженная талия редкость почему-то. на пляжах мрачный мрак, засилье дряблых бревен.

Гость
#68

разница 25-35 см с бедрами, у самой бедра 101 талия 69 говорят тонкая, но мне не нравится, хочу не больше 65

Yoo
#69
44 кг

Безусловно, лучше так, чем в 27 выглядеть женщиной или тёткой с параметрами вроде 95х75х95.Сама по себе тонкая талия (вне зависимости от бёдер и груди) - уже хорошая вещь, говорящая о стройности.

По вашему бесформенность лучше женственности? Уж лучше 95-75-95, чем 80-60-80. Мужики не собаки, на кости не бросаются...

Гость
#70

У Людмилы Гурченко была талия 48см при параметрах 88-48-91

Донна
#71
Yoo

По вашему бесформенность лучше женственности? Уж лучше 95-75-95, чем 80-60-80. Мужики не собаки, на кости не бросаются...

Я бы выбрала первый, более плотный, вариант, грудь и бедра по 80 - это подросточек. На такие кости мясо трудно нарастить до нормальных параметров, долго, разве только жиром затянуть быстро. А талию 75 можно уменьшить довольно быстро до приемлемых при таких параметрах 67-70, и будет смотреться женственно и волнующе.
Но с измерением талии еще засада: сейчас вот подряд намерила от 62 до 65. Если вообще ни на миллиметр не натягивать ленту и стоять расслабленно-ссутулившись, то 65. Если выпрямиться, расправить плечи, живот чуть подбирается, то 63, а если еще и плотно натянуть при этом сантиметр, но без врезания, - 62

Гость
#72

у каждой свой идеал
для меня главное разница между бедрами, желательно чтобы разница была 30см
Даже если у вас талия 70 см то бедра должны быть 100см
как раз на эту разницу и смотрят мужчины))

44 кг
#73
Yoo

По вашему бесформенность лучше женственности? Уж лучше 95-75-95, чем 80-60-80. Мужики не собаки, на кости не бросаются...

Просто на мой вкус, как раз 95х75х95 - бесформенность)))
А при чём тут мужики-то?

44 кг
#74
Донна

Я бы выбрала первый, более плотный, вариант, грудь и бедра по 80 - это подросточек. На такие кости мясо трудно нарастить до нормальных параметров, долго, разве только жиром затянуть быстро. А талию 75 можно уменьшить довольно быстро до приемлемых при таких параметрах 67-70, и будет смотреться женственно и волнующе. Но с измерением талии еще засада: сейчас вот подряд намерила от 62 до 65. Если вообще ни на миллиметр не натягивать ленту и стоять расслабленно-ссутулившись, то 65. Если выпрямиться, расправить плечи, живот чуть подбирается, то 63, а если еще и плотно натянуть при этом сантиметр, но без врезания, - 62

Талию измеряют утром натощак, как и вес) Естественно, не ссутуливаясь, а выпрямившись))

Гость
#75

У меня 66 (попа - 94), до занятий спортом было 62 (попа - 90). Лучше больше, но упругое и без жира, чем худое и висячее. Это лично про меня, чтобы никого тут не обидеть.

Гость
#76

http://savepic.net/6749277.htm .......(идеальная)

http://savepic.net/6745181.htm ......(хорошая)

http://savepic.net/6742109.htm .......(тоже хорошая)

лев
#77
Гость

http://savepic.net/6749277.htm .......(идеальная)http://savepic.net/6745181.htm ......(хорошая)http://savepic.net/6742109.htm .......(тоже хорошая)

красивые фигурки, если б еще ***** не силиконовые былии

Гость
#78

у меня 87-65-90.. если б не бока и живот было бы идеально..

Гость
#79

Ни разу не видела в жизни талию 55 см, кроме себя. Год назад я была 80-55-85, под грудью 68 см, вес был 42 кг при 165 роста. Сейчас я 87-59-90 при 50 кг. Грудь выросла, но ложбинки нет!. Хочу похудеть до заветных 55 см и увеличить грудь до 3 размера.

Гость
#80

У меня талия 70, а бедра 100, при росте 170 -смотрится великолепно. Я очень довольна. Живот плоский, талия ярко выражена, попа аппетитная, грудная клетка семметрична бедрам при этом грудь небольшая, аккуратная, а не жирные *****)))
Смешно читать, когда недоразвитые мальчиковые фигуры типа : 80-60-78 выдают за идеал) И хоть 50 см талия будет, при узких бедрах и плоской попе это не имеет никакого значения)

44 кг
#81
Гость

У меня талия 70, а бедра 100, при росте 170 -смотрится великолепно. Я очень довольна. Живот плоский, талия ярко выражена, попа аппетитная, грудная клетка семметрична бедрам при этом грудь небольшая, аккуратная, а не жирные *****))) Смешно читать, когда недоразвитые мальчиковые фигуры типа : 80-60-78 выдают за идеал) И хоть 50 см талия будет, при узких бедрах и плоской попе это не имеет никакого значения)

Извините, а какая может быть разница между 80х50х80 (пусть будет рост 150) и 100х70х100 (рост 170)? Пропорция совершенно одинакова))

Гость
#82
44 кг

Извините, а какая может быть разница между 80х50х80 (пусть будет рост 150) и 100х70х100 (рост 170)? Пропорция совершенно одинакова))

Ну я же написала) Разница в том, что при плоской попе и узких бедрах - талия в 50 см роли не играет. ИМХО.

дружинина
#83

Про сантиметры говорит смысла нет, важно соотношение талии к бедрам. Женщины с соотношением талии к бедрам= 0.7 считается наиболее привлекательным среди белых мужчин.
И девочки, давайте добрее будем "недоразвитые фигуры", "бесформенность" и т.д. ну что это? глупо и некрасиво так судить, утверждая, что красив и достоин лишь человек с определенными параметрами. Hip-Waist ratio всего лишь один из показателей общей привлекательности и, по любому, не основной.

44 кг
#84
Гость

Ну я же написала) Разница в том, что при плоской попе и узких бедрах - талия в 50 см роли не играет. ИМХО.

Так узкие бёдра и плоская попа может быть и 100 см)) Также, как и 80 см могут быть вполне себе аппетитными.

Гость
#85
44 кг

Так узкие бёдра и плоская попа может быть и 100 см)) Также, как и 80 см могут быть вполне себе аппетитными.

хорошо-хорошо) Я не против)

Гость
#86
Хриз14

С той, что Вы лично эти талии не измеряли, и не надо ля-ля, что они 55 см, чтобы весь форум, сравнив себя, пустил слезу. У меня талия 61 см при бёдрах 93 см, и я ни разу в жизни (хожу в бассейн, в зал, на пляже) не видела тоньше. А когда меня посыпают комплиментами, я отвечаю стройным девушкам, что они стройные и чтобы не заморачивались! 65 см талия - это нормальный параметр

Соглашусь. Моя мама, сестра и подруга женщины с самыми тончайшими талиями, какие я видела. Мама пояс наденет - ну Гурченко. У сестры ребра торчат.
Талии у них всех 60 см. Если сильно утянуть может и 55 будет. Но без натяжек обычные 60. Что бывает тоньше не верю, уникум или дистрофия.
65 - очень хорошая талия, а для высокой девушки тонкая.

коровка
#87

девушки, извините, что не по теме влезаю, но мою тему уже 3 раза не пропускают((( а мне очень надо. вот создала тему:

Крупные, массивные девушки, как вы живете?Я и все женщины в моей семье очень крупные. Как бы я ни худела, чтобы я ни делала - я корова. У меня V-образная фигура, массивная спина, широки плечи. Даже при весе 50 кг выгляжу крупно. У меня действительно тот случай, когда "кость широкая" + фигура "треугольник". За последние 2 года я поправилась до 68 кг, но взяла себя в руки кое-как и похудела до 60. Исключила из рациона углеводы, перешла на отварное и пареное. Теперь у меня очень скудный рацион: мясо, рыба, овощи, молочное. Безумно хочется риса, картошки... Но от них я пухну. Особенно поправляются плечи. За 3 мес. дробного правильного питания я так и не привыкла к нему. Безумно хочу есть!! Все время!! Хочу сладкое, жареное. Девушки с подобным телосложением, как вы боретесь с комплексами? Как держите себя в форме?

коровка
#88

умоляю, прокомментируйте! я уже устала сидеть на диетах. как питаться? что делать?

Гость
#89
Гость

ха, у меня попа 103, а талия 68. Вот я мучаюсь с одеждой

А грудь какая? Если 95-100, то совсем беда одежду подобрать

Вельма
#90
Гость

Соглашусь. Моя мама, сестра и подруга женщины с самыми тончайшими талиями, какие я видела. Мама пояс наденет - ну Гурченко. У сестры ребра торчат. Талии у них всех 60 см. Если сильно утянуть может и 55 будет. Но без натяжек обычные 60. Что бывает тоньше не верю, уникум или дистрофия. 65 - очень хорошая талия, а для высокой девушки тонкая.

Смешно, раз вы не видели, значит не существует! Пострясающая логика. 60 см обычная талия, может у ваших родственников она кажется очень тонкой на фоне широкой грудной клетки и широких бедер.

Гость
#91
Вельма

Смешно, раз вы не видели, значит не существует! Пострясающая логика. 60 см обычная талия, может у ваших родственников она кажется очень тонкой на фоне широкой грудной клетки и широких бедер.

глаза откройте. мало у кого талия вообще есть. часто такие фигуры видите? https://pp.vk.me/c624830/v624830424/15871/EIf19NvCL1c.jpg я только в
интернете.

Гость
#92
Гость

глаза откройте. мало у кого талия вообще есть. часто такие фигуры видите? https://pp.vk.me/c624830/v624830424/15871/EIf19NvCL1c.jpg я только в интернете.

поддерживаю. если где таких фигурок и полно, так это на тумблере и в мужских пабликах. меня, женщину, и то красивые фигуры радуют, а мужчины так и вовсе головы на улицах на таких сворачивают. но на том же пляже они редкость. причем я бы не сказала, что бедра у женщин стали уже. банально какие-то мощные грудные клетки почти у всех. хоть в ГМО верить начинай...

44 кг
#93
Гость

глаза откройте. мало у кого талия вообще есть. часто такие фигуры видите? https://pp.vk.me/c624830/v624830424/15871/EIf19NvCL1c.jpg я только в интернете.

Что необычного?

Хриз14
#94
Вельма

Смешно, раз вы не видели, значит не существует! Пострясающая логика. 60 см обычная талия, может у ваших родственников она кажется очень тонкой на фоне широкой грудной клетки и широких бедер.

Если талия 60 см - это говорит о тонкой кости, при таком строении скелета грудная клетка не бывает широкой. И Вы сами себе противоречите - широкие бёдра и тонкая талия - это красота!

44 кг
#95
Хриз14

Если талия 60 см - это говорит о тонкой кости, при таком строении скелета грудная клетка не бывает широкой. И Вы сами себе противоречите - широкие бёдра и тонкая талия - это красота!

Да при любой грудной клетке любая талия бывает, не только от её величины зависит, а от формы и строения. Бывают такие треугольные, при которых рёбра аж 80, а талия 60.

44 кг
#96

О, а у одной моей знакомой место под грудью - самое узкое место на туловище, талия шире, хотя сама она стройная и не беременная, но такое вот строение.

Гость
#97
Гость

глаза откройте. мало у кого талия вообще есть. часто такие фигуры видите? https://pp.vk.me/c624830/v624830424/15871/EIf19NvCL1c.jpg я только в интернете.

в реальной жизни полно, т.к талия на фото не такая уж и "нереальная" обычная стройная девица, таких на улицах полно.
надеюсь скоро присоеденится к их числу

Гость
#98
Гость

в реальной жизни полно, т.к талия на фото не такая уж и "нереальная" обычная стройная девица, таких на улицах полно.надеюсь скоро присоеденится к их числу

девица песочные часы, коих 8 процентов. Если вы ими не родились, не станете. Я прямоугольник и вижу, что таких
большинство((

Гость
#99
44 кг

Что необычного?

давайте только вы со своими вогнутостями
влезать не будeте)))

44 кг
#100
Гость

давайте только вы со своими вогнутостями влезать не будeте)))

Что, моя фигура как-то на зрение должна влиять?:) Полно таких девушек на пляжах, в бассейне и везде.
И я, кстати, как раз тоже часы. И что? Ничего особо удобного в таком типе фигуры нет.