Гость
Статьи
Сыпь на ногах и попе

Сыпь на ногах и попе

Мда, тема довольно забавно-деликатная, но я решила, что сначала лучше здесь, чем сразу к дерматологу бежать
Сколько себя помню у меня всегда на ногах, руках и попе была легкая сыпь. Маленькие такие прыщички. Я уже и не знаю, что делать. Дело не в питании, так как за этим я очень тщательно слежу. Еще подростковом возрасте у меня немного на щеках было, но с помощью огромного количества разных кремов, крабов, тоником, я от них избавилась.
А на ногах еще веселей. Из-за того, что я постоянно брею ноги, они гладкие, но все равно в точечку. И летом даже как-то неприятно шорты надеть. Вроде и слежу за собой, но это просто убивает.
На руках и попе, кожа даже не гладкая. Их прям чувствуешь, когда трогаешь.
Я понимаю, что это не конец света, но хочется нормальную гладкую кожу. У кого такое было, или кто может в этом разбирается, пожалуйста помогите!(

Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Фолликулярный кератоз - посмотрите фотки, это оно?

Рина
#2

Да! О.О

ри
#3
Рина

Да! О.О

Уу меня такое..ничего не помогает..сама ищу средство..можете подробно написать как избавились от сыпи на щеках?

ри
#4
Рина

Да! О.О

это лечит роаккутан и ретиноевая мазь,но это очень опасно для организма..

Капля абсента
#5
ри

это лечит роаккутан и ретиноевая мазь,но это очень опасно для организма..

Никакой ужасной опасности нет. Девочки, кто из Москвы - у вас есть ЗАО Ретиноиды, посмотрите в интернете сведения о них. Там отличный мед.центр, врачи. Они помогут. Вот их сайт - http://retinoids.ru/

Рина