Гость
Статьи
Ноги, грудь - …

Ноги, грудь - главное.. попа!

Не знаю как у вас, если что поправьте меня - но у меня сложилось впечатление, что мужики все обожают именно красивые бразильские "булки". Вот никто не может устоять - просто диву даюсь - ладно бы груди не было и им приходилось бы искать хоть какой-то плюс в фигуре - все на месте, но округлая пятая точка почему-то сводит их с ума. Кто-нибудь еще сложил такое впечатление? :)

Автор
492 ответа
Последний — Перейти
#1

очередной бред

чувак
#2

а если нравится и то и другое, мне разорваться?

Grammar Nazi
#3
Грин

очередной бред

Внеочередной :)

Дама с горностаем
#4

мужики бывают двух видов

попочники

сисечники

Лена
#5

это что-то напоминает:" ноги, крылья, главное-хвост"

Fly
#6

Да. В этом что-то есть :)

Не хочу сказать, что прямо все подряд "заводятся" на хорошую попу, но довольно большая часть.

Инстинкты...

Ягоза
#7

не, ну это смотря, какой стороной к мужику повернуться!

вряд ли он будет стремится оценить сиськи девушки, стоящей ра..., тьфу задом)

Автор
#8
Дама с горностаем

мужики бывают двух видов

попочники

сисечники

Ну есть и те, которые совмещают. Но попа их заводит просто с полуоборота. Я не говорю об анальном сексе. Просто вот нравится им и все тут.

Автор
#9
Грин

очередной бред

Грин, вам женские красивые упругие булки не привлекают? :)

Автор
#10

Да причем тут задом передом. Если попень округлая и особенно если выражен переход между поясницей и булками - они просто с ума сходят.

Дама с горностаем
#11
Автор

Грин

очередной бред

Грин, вам женские красивые упругие булки не привлекают? :)

Грин сисечник

чувак
#12
Ягоза

не, ну это смотря, какой стороной к мужику повернуться!

вряд ли он будет стремится оценить сиськи девушки, стоящей ра..., тьфу задом)

а пасчупать?

#13
Дама с горностаем

мужики бывают двух видов

попочники

сисечники

вспомнилась наша раша:

Жопошники!

#14
Автор

Грин, вам женские красивые упругие булки не привлекают? :)

бразильская попа и красивая упругая попка имеют мало общего

Ягоза
#15
чувак

Ягоза

не, ну это смотря, какой стороной к мужику повернуться! вряд ли он будет стремится оценить сиськи девушки, стоящей ра..., тьфу задом)

а пасчупать?

руки две, а составных частей груди и попы - четыре! придется выбирать полюбас!

ДДС
#16

ну вот, копила деньги на силиконовую грудь, а оказывается на попу надо копить!

чувак
#17
Грин

Дама с горностаеммужики бывают двух видов

попочники

сисечникивспомнилась наша раша:

Жопошники!

в какой-то книге жопниками называли гомиков

#18
чувак

в какой-то книге жопниками называли гомиков

я такие книги не читаю :)

Дама с горностаем
#19
Грин

чувак

в какой-то книге жопниками называли гомиков

я такие книги не читаю :)

жопошники и попочники разные вещи

ага

чувак
#20
Грин

я такие книги не читаю :)

книга не про них , что-то вроде дефектива ,уже и не упомню

Автор
#21
Грин

бразильская попа и красивая упругая попка имеют мало общего

Интересно :)) Вообще-то бразильская попа подразумевает, что она упругая округлая и красивая :)

Гость
#22

Где то читала или слышала,что те,кто предпочитает попу,латентные гомики.

Автор
#23

У Грина свои представления о бразильских попах :) Они видимо большие жирные и в целлюлите. А еще темнокожие :)

Автор
#24
Гость

Где то читала или слышала,что те,кто предпочитает попу,латентные гомики.

Предпочитает в плане секиса?

Автор
#25

А мне кажется, что попа это почти как грудь, если она красивая упругая и округлая - вторичный половой признак женщины. Поэтому и привлекает. Все-таки женские и мужские попы очень отличаются.

#26
Дама с горностаем

жопошники и попочники разные вещи

ага

Автор

Интересно :)) Вообще-то бразильская попа подразумевает, что она упругая округлая и красивая :)

в сортах г не разбираюсь

что вы говорите?

у нас видимо разное представление о красоте

Рожденная змеей
#27

Ни разу не замечала. На грудь смотрят, на лица, на ноги. Но на попы - в последнюю очередь. Впрочем, у кого, кроме попы, ничего нет, обычно такое пишут. Но автор, конечно, не такая, у нее все выдающееся, но самая выдающаяяся, безусловно, попа. Только почему-то это мнение она "складывает" одна))

Автор
#28

Грин, ну объяснитев чем отличие бразильской попы от упругой красивой и т.п. "Бразильская попа" - это уже термин, который насколько мне известно, подразумевает наличие этих качеств у задницы :)

Автор
#29
Рожденная змеей

Ни разу не замечала. На грудь смотрят, на лица, на ноги. Но на попы - в последнюю очередь. Впрочем, у кого, кроме попы, ничего нет, обычно такое пишут. Но автор, конечно, не такая, у нее все выдающееся, но самая выдающаяяся, безусловно, попа. Только почему-то это мнение она "складывает" одна))

Ну просто сразила наповал своим остроумием :) И иронии в моем посте не уловила. Обличила и уличила в неграмотности. Молодца!

Автор
#30

Рожденная змеей - если у вас задница не фонтан - то ясный пень, что на нее смотреть не в радость :)

Стр@нный
#31

ну с хорошей попкой и мелкие титьки не недостаток, есть за что подержаться..

Лето
#32

Мой муж неравнодушен к красивым ногам. Тащится о моих ног, хотя мне вот больше попа нравится )

Дама с горностаем
#33
Рожденная змеей

Ни разу не замечала. На грудь смотрят, на лица, на ноги. Но на попы - в последнюю очередь. Впрочем, у кого, кроме попы, ничего нет, обычно такое пишут. Но автор, конечно, не такая, у нее все выдающееся, но самая выдающаяяся, безусловно, попа. Только почему-то это мнение она "складывает" одна))

зря ты так

смотрят не на попу, канешн

а на разницу между талией и бедрами

очень даже смотрят

нну лицо и ноги на первом месте, глупо спорить))))

Автор
#34

Радуют меня фефелки, которым обязательно надо обк акать человека. Ну написала бы - не замечала, не согласна с этим мнением. Ну нет же - чтобы самоутвердиться надо обязательно написать про личностные качества автора, про ее фигуру упомянуть невзначай, которую в глаза не видела :) Тему создала чтобы постебаться. Есть такой момент - мужикам нравятся красивые задницы - это не я придумала :)

#35
Стр@нный

ну с хорошей попкой и мелкие титьки не недостаток, есть за что подержаться..

титьки перед глазами

Рожденная змеей
#36
Автор

Рожденная змеей - если у вас задница не фонтан - то ясный пень, что на нее смотреть не в радость :)

А что Вы еще могли написать?))))) Я грудью сшибаю наповал, меня мужчины не оббегают кругом, чтобы посмотреть - есть ли за что глазу зацепиться?

Стр@нный
#37
Грин

титьки перед глазами

а это как взяться..

Рожденная змеей
#38
Дама с горностаем

зря ты так

смотрят не на попу, канешн

а на разницу между талией и бедрами

очень даже смотрят

нну лицо и ноги на первом месте, глупо спорить))))

Вотименно)) Попа к разнице талия-бедра не имеет отношения, энто изгиб боковой. А чтобы задницу разглядеть, надо сильно разочароваться в том, что спереди и искать другие достоинства)))

Истина
#39

На самом деле все мужики и сисечники и попочники (2 в 1) - это они ***, что якобы "делятся". Есть исключения, но это ооочень редкие исключения. А в основном - мужику нужно, чтобы и грудь и попа была нормальные у женщины. Они и сверху и снизу любители помацать, блин.)

Автор
#40
Рожденная змеей

А что Вы еще могли написать?))))) Я грудью сшибаю наповал, меня мужчины не оббегают кругом, чтобы посмотреть - есть ли за что глазу зацепиться?

Я гооврю не про первых встречных, которые вас оббегают :) В отношениях длительных с мужчинами бывали? Вот о них говорю - что все перлись от попы. Что такого я сказала, чтобы меня нужно было опустить?

Автор
#41
Рожденная змеей

Дама с горностаемзря ты так

смотрят не на попу, канешн

а на разницу между талией и бедрами

очень даже смотрят

нну лицо и ноги на первом месте, глупо спорить))))Вотименно)) Попа к разнице талия-бедра не имеет отношения, энто изгиб боковой. А чтобы задницу разглядеть, надо сильно разочароваться в том, что спереди и искать другие достоинства)))

Да что вы говорите? :) Оказывается попа никак к этому отношения не имеет. Т.е. если попы нет, то будет офигительный изгиб и разница между бедрами и талией :)

Гость
#42

По-моему на этой теме не хватает Ларисы с мальчиками )))

Рожденная змеей
#43
Автор

Я гооврю не про первых встречных, которые вас оббегают :) В отношениях длительных с мужчинами бывали? Вот о них говорю - что все перлись от попы. Что такого я сказала, чтобы меня нужно было опустить?

Вы свое мнение начали навязывать, хотя Вам мущшшына в первом посте сказал - бред

#44
Стр@нный

а это как взяться..

я про долю времени созерцания объекта в целом

Гость
#45

да, это так. я часто слышу об этом от мужчин.

Дама с горностаем
#46
Рожденная змеей

Дама с горностаем

зря ты так смотрят не на попу, канешн а на разницу между талией и бедрами очень даже смотрят нну лицо и ноги на первом месте, глупо спорить))))

Вотименно)) Попа к разнице талия-бедра не имеет отношения, энто изгиб боковой. А чтобы задницу разглядеть, надо сильно разочароваться в том, что спереди и искать другие достоинства)))

дык автор это и имеет ввиду

а то как в анеке получается " а у моей глаза......а остальное _опа"))))))

Гость
#47
Автор

Я гооврю не про первых встречных, которые вас оббегают :) В отношениях длительных с мужчинами бывали? Вот о них говорю - что все перлись от попы. Что такого я сказала, чтобы меня нужно было опустить?

Перлись, и что дальше? Проперлись и сбежали?

Рожденная змеей
#48

Короче, с автором, как с занудой - легче дать, чем объяснить, почему не хочешь давать)))

Истина
#49
Автор

Я гооврю не про первых встречных, которые вас оббегают :) В отношениях длительных с мужчинами бывали? Вот о них говорю - что все перлись от попы. Что такого я сказала, чтобы меня нужно было опустить?

Автор, но в принципе, согласна, даже при клевых сиськах - клевая ж опа, ПОЧЕМУ-ТО - заводит их мощнее)))

Те, кто пишут, что нет - у тех просто ж опа не клевая)))

Там-Там
#50
Грин

бразильская попа и красивая упругая попка имеют мало общего

Пробовал бразильянку?