Гость
Статьи
Почему полненькие не …

Почему полненькие не могут одеваться как хотят? Крик души!!

Я пышечка). Но я как и все желаю одевать леггинсы, джинсики, маячки ,а не балдахины а-ля АлБорисна. Но меня за это осуждают!
А я считаю, что в любом весе женщина привлекательна! Не судите, в …

Ирина
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

с талией 65 и ОБ 90 лосины ношу дома, в мозг не входит на улице появиться в таком виде, а толстушки-легко. Внимание притягивают, что ли?

я видела, как девушка на работу в таком ходила. фигура у нее была хорошая, но это как в колготках. я думала: и ей не стыдно перед приходящими так попой светить? ))) вроде бы рабочий процесс - и тут такое, все наружу ))) носила с короткими кофточками и майками

Гость
#152
Гость

Потому что лосины растягиваются и не давят на живот и попу.Больно же в джинсах, натирает

мне наоборот нравится, что джинсы на живот давят. а то у нас теперь какие-то такие фасоны стали продавать - внизу узко, а наверху на бегемота. купила как-то одни - на круглые бедра и тонкую талию, их и ношу

Гость
#153
Инга

ношу лосины с удлиненной туникой. Вот леггинсы другое дело.

чем, по-вашему, отличаются леггинсы от лосин? плотностью ткани?

Гость
#154
Олюся

Рада, что толстые понимают, что эти их лосины на окороках шокируют окружающих.

не очень понимают, как весна так созерцаешь огромные ж и ноги толстые короткие какие-то волнообразные кривые в скинни,незабываемые впечатления

Гость
#155
Гость

я видела, как девушка на работу в таком ходила. фигура у нее была хорошая, но это как в колготках. я думала: и ей не стыдно перед приходящими так попой светить? ))) вроде бы рабочий процесс - и тут такое, все наружу ))) носила с короткими кофточками и майками

У нас такая же есть, у неё ещё майка бывает наверх уедет, так видно какой модели трусы на ней, все кружева и бантики просвечивают.

Гость
#156
Гость

У нас такая же есть, у неё ещё майка бывает наверх уедет, так видно какой модели трусы на ней, все кружева и бантики просвечивают.

ну и какого уважения и серьезного отношения они после этого хотят ))

Яна
#157

Если в леггинсах не видно целлюлит, жир на боках не вываливается из майки, то носите на здоровье и не слушайте никого. Правильно сочетайте одежду, в леггинсах и майках подобранных по размеру и из подходящего материала, полненькие девушки очень даже симпатичны и милы

Гость
#158
Гость

знаете, далеко не все желают надевать леггинсы, даже с хорошими фигурами. на это почему-то обычно тянет только полных

потому что они удобные, в них можно много жрать и они растягиваются
ОМ номНом!
а еще в них ляжки не потеют и не натирают между ногами

Гость
#159
Яна

Если в леггинсах не видно целлюлит, жир на боках не вываливается из майки, то носите на здоровье и не слушайте никого. Правильно сочетайте одежду, в леггинсах и майках подобранных по размеру и из подходящего материала, полненькие девушки очень даже симпатичны и милы

В леггинсах вообще мало кто симпатичен, не говоря уже о полненьких.

Гость
#160
Гость

Потому что лосины растягиваются и не давят на живот и попу.Больно же в джинсах, натирает

ну так нужно покупать джинсы своего размера, а не пытаться втиснуться в брюки на 2 размера меньше (этим грешат многие пышки)

Гость
#161
Гость

знаете, далеко не все желают надевать леггинсы, даже с хорошими фигурами. на это почему-то обычно тянет только полных

Вот полностью поддерживаю Вас. Кратко и верно.

Гость
#162
Гость

ну и какого уважения и серьезного отношения они после этого хотят ))

Насчёт уважения понятно, но я вообще считаю, что это на работе неуместно.

Гость
#163

Вместо того, чтобы жалеть о том, что нельзя одеваться как хочешь - здоровье свое пожалей. Полнота - это не здоровое состояние для организма. Спорт и правильное питание в помощь. А потом и носи, что пожелаешь.

Гость
#164
Гость

Насчёт уважения понятно, но я вообще считаю, что это на работе неуместно.

я о том и говорю - как можно всерьез воспринимать работника, который чуть ли не в одних колготках по офису рассекает )) да еще пятую точку не прикрывает. я даже думала - она так начальника соблазняет. но это дешевая популярность.

Гость
#165
Гость

Вместо того, чтобы жалеть о том, что нельзя одеваться как хочешь - здоровье свое пожалей. Полнота - это не здоровое состояние для организма. Спорт и правильное питание в помощь. А потом и носи, что пожелаешь.

++ да и двигаться же тяжело. кто резко набирал хотя бы 5 кг, сразу ощущают разницу, уходит легкость

кэп
#166

не прощу. пышечка это чаще всего некрасиво.

su
#167
Гость

Бодипозитив и до вумана добрался.
Автор, Вы можете надеть все, что захотите, но окружающие люди так или иначе будут проявлять свой эстетический шок. Желаете носить лосины и всем нравится - худейте, не ходите худеть - подбирайте балахоны (они же балдахины). На маячки, обнажающие полные руки - очень больно смотреть.

+1000000
Ещё короткие юбки жесть.

Европа
#168
Гость

вам нужно съездить в Израиль, США или Латинскую Америку. сразу все комплексы пройдут

Не пройдут , там надо жить или в Европе где люди намного пофигистее и толерантнее , вот в Европе никто не осудит если ты сарделька утянутая и у тебя жиры через край висят , людям просто наплевать ведь это не их тело

Гость
#169

это вы считаете что привлекательны в легинсах. окружающие так не считают. и я в т.ч.

Гость
#170
Ирина

Я пышечка). Но я как и все желаю одевать леггинсы, джинсики, маячки ,а не балдахины а-ля АлБорисна. Но меня за это осуждают!А я считаю, что в любом весе женщина привлекательна! Не судите, в ваших глазах тоже есть бревна! Крик души, простите что не так.

А зачем вы одеваете леггинсы и джинсики - они мерзнут в холодную погоду?

Гость
#171
Зловредная Кракозябра

Написано же, надевает балдахин. Если от двухспальной кровати, то пышечка под слоника весом.

Пышечка не надевает, а Одевает балдахин - наверное, он тоже мерзнет в холодную погоду. А маячки она заботливо укутывает в вату, наверное...

Гость
#172
Европа

Не пройдут , там надо жить или в Европе где люди намного пофигистее и толерантнее , вот в Европе никто не осудит если ты сарделька утянутая и у тебя жиры через край висят , людям просто наплевать ведь это не их тело

но при приеме на работу или клиенты будут смотреть и думать - человек настолько ленив и депрессивен, что ему лень даже заняться собой, так чего же от него тогда ожидать и в работе

Гость
#173

если человек настолько не любит и не уважает себя, что делает из своего тела ТАКОЕ, то для других он тем более не будет стараться

Кому надо - знает
#174

Да вы и одеваетесь как хотите, почему же не можете? Посмотрите вокруг. 100-120-килограммовые девушки ходят и в леггинсах, и в мини, в с открытым пузом, и никого не стесняются. Берите с них пример, пополняйте армию страшилищ, в чем проблема? И все таки, как меня это умиляет: "пышечка", "полненькая", ни одна себя толстой не назовет, все как-то уменьшительно-ласкательно называют свои 120 килограммов. Пы.Сы. Я не худая, я именно полная, лишних 5-6 кг, с которыми усиленно борюсь. И я даже леггинсы ношу - в спортзал. И никуда больше, ну стремно же свои лишние округлости вываливать.

Гость
#175

Что такое маячки?????

Гость
#176
Гость

Что такое маячки?????

я сначала решила, что речь или про маяки на море, или про маяки, по которым стены выравнивают ))) а это майки, оказывается

Гость
#177
Гость

А зачем уродовать себя? Есть одежда, в которой полные девушки выглядят вполне привлекательно. И это не лосины. Лосины такая вещь, их и очень худым нельзя, и грушам нельзя, и еще много кому. И смысл их одевать, чтоб выглядеть как посмешище? У очень малого процента девушек идеальные фигуры, все просто выбирают одежду, подчеркивающую достоинства и скрывающую недостатки, чтоб хорошо выглядеть.

+1000

ххх
#178

рост и вес можете свой сказать? чтоб хотя бы примерно "пышечку" представить

ххх
#179

у меня тоже талия 65 и ОБ 90 и попа подтянута, но я бы не отдела эти "колготки" просвечивающиеся на себя..только если с длинной футболкой

Гость
#180
Гость

знаете, далеко не все желают надевать леггинсы, даже с хорошими фигурами. на это почему-то обычно тянет только полных

+ и кривоногих))

Гость
#181
Гость

представляю, как такая Ирка в лосинах где-нибудь в очереди с кем-то сцепится и начнет матами крыть и животом своим напирать ))) прямо в мире животных

)))))))))))

Гость
#182
Rrow

щас подумалось, некоторые полные почему то отвратно выглядят, а некоторые просто глаз радуют чтобы ни одели, вот почему? может от человека зависит а не от веса? бывают симпатичные позитивные пухляшки такие, они даже в легинсах круто смотрятся, а бывают просто запущенные толстухи, может дело еще в ухоженности...

О, хоть один адекватный человек ответил! Согласна с Вами1 А то начитаешься здешних опусов и можно подумать,что мало уродин с идеальным весом.

Гость
#183

При весе 52 кг и росте 172 можно носить леггинсы? У меня фигура 90-60-90, парень считает, что на мне леггинсы смотряться очень сексуально

Умная киса
#184

Пышечка! Какое слово-то! Если у вас сахарный диабет, нет какого-либо органа отвечающего за гормоны, вы как месяц родили, то да, вы пышечка. А если вы просто жрете все время, поднимаетесь на этаж ,ниже 15, на лифте и хотите к себе почтенного отношения, то нет, вы ***, смущающая своими видом людей вокруг. Толстые целлюлитные бедра, огромный живот и "сисики" на спине не стоит обтягивать. Какие лосины? Вам самой не противно на себя смотреть такой? Есть магазины для толстых женщин, можете выбрать прямые брюки/джинсы, аккуратного пошива рубашки, топы, платья, и вообще о платьях, жирные ноги под юбкой не видно, а выглядеть будет изящнее нежели чем в лосинах. А
Так то, автор, чтобы носить что хочется, нужно над собой работать. Мне не стыдно лишний раз высокомерно смотреть на таких вот модниц, заставляя их краснеть в лучшем случае. Развивать нужно не только мозг, но и тело.

Кочерыжка капустная
#185

Ирина на самом деле я как толстуха в прошлом могу сказать, что если вы считаете что не можете носить из за лишних кг такую одежду, то не правы. я располнела в 20 лет. Не буду говорить и ссылаться на гормоны и т.д. Нет. Просто после стрессоввых ситуаций, к ним я в тот момент была не готова, я жрала и жрала, заедала бытовые проблемы. Когда опомнилась было уже 100 кг. А потом взялась за себя, похудела до 60 и что... Сейчас у меня рост 164 и вес 60, а я так же не ношу обтягиваюшие вещи, хотя фигура нормальная, потому что комплексы мои все остались в башке и я себя не могу представить в лосинах на улице. Завидую по хорошему девчонкам с лишним весом и в лосинах, им на все пофиг, они в себе настолько уверены, чувствуют себя супер красотками и им мнение других пофигу, я вот так не смогла...

Гость
#186
Гость

При весе 52 кг и росте 172 можно носить леггинсы? У меня фигура 90-60-90, парень считает, что на мне леггинсы смотряться очень сексуально

вот перед ним в спальне и носите )))

Гость
#187
Ирина

Я пышечка). Но я как и все желаю одевать леггинсы, джинсики, маячки ,а не балдахины а-ля АлБорисна. Но меня за это осуждают!А я считаю, что в любом весе женщина привлекательна! Не судите, в ваших глазах тоже есть бревна! Крик души, простите что не так.

Ьа же ***** автор... Сегодня привезли красивые кофточки а мне ничего не подошло - жирок в области живота и предплечий. Остальное в норме ((( Истерила про себя... скоро комплексы пойдут....

Барон
#188
Ирина

А я считаю, что в любом весе женщина привлекательна!

Ну.... ок, считайте.

Только реальность куда более жестока к жuрухам, которые свою лень и уродство покрывают ложными убеждённостями своей неотразимой привлекательности.

62 кг
#189

А я ношу леггинсы. И никто никогда не смеялся надо мной.....

Гость
#190

Автор, вы об этом мечтаете? http://s017.rad ikal.ru/i443/1504/d8/a4a7defc2488.jpg

Гость
#191
62 кг

А я ношу леггинсы. И никто никогда не смеялся надо мной.....

в глаза не смеялись, но это не значит что не смеялись вовсе, просто воспитанные люди вас окружают, так будьте подстать им! не обтягивайте телеса, не забывайте о воспитании и культуте

62 кг
#192
Гость

в глаза не смеялись, но это не значит что не смеялись вовсе, просто воспитанные люди вас окружают, так будьте подстать им! не обтягивайте телеса, не забывайте о воспитании и культуте

Никто никогда ВООБЩЕ не смеялся. И телес у меня нет. Нормальная фигура)

Гость
#193
Гость

вот перед ним в спальне и носите )))

а я ношу на улице, прикинь? на мою круглую зaдницy и длинные ровные ноги все облизываются, прикинь?

Гость
#194

одевайтесь как хотите

Гость
#195
Гость

а я ношу на улице, прикинь? на мою круглую зaдницy и длинные ровные ноги все облизываются, прикинь?

и твоему нравится такую групповуху наблюдать? ))) прикинула )))

Гость
#196

по одежде сразу видно, кем себя девушка считает, сразу считывается ее моральный облик ))

Гость
#197
62 кг

Никто никогда ВООБЩЕ не смеялся. И телес у меня нет. Нормальная фигура)

так если нормальная в чем проблема? автор спрашивает почему "пышки" не могут носить легинсы

62 кг. Или нет.
#198
Гость

так если нормальная в чем проблема? автор спрашивает почему "пышки" не могут носить легинсы

По меркам Вумен.ру я жиробасина. В том и проблема)

62 кг. Или нет.
#199
Гость

по одежде сразу видно, кем себя девушка считает, сразу считывается ее моральный облик ))

Ии легинсы-шмегинсы прямо-таки кричат- моя хозяйка аморальнааа!!!?)

Гость
#200
Гость

и твоему нравится такую групповуху наблюдать? ))) прикинула )))

моему еще как нравится смотреть, как идущие с некондиционными бабами неудачники бошки на меня сворачивают :3