Гость
Статьи
Крик души

Крик души

девочки,расскажу вам свою историю в кратце,мне 21 год,есть дочка 1.5 годика,здоровая,красивая,НО не от любимого мужчины,естественно, воспитываю я её одна,но мне помогает моя мама,я тоже росла без папы всю жизнь,думаю подсознательно скопировала всю ситуацию...сейчас я доучиваюсь ,последний курс,дочка с няней....
дочка у меня хорошо одета,накормлена,развивается (рисование .,лепка) НО девочки,не судите строго,я не чувствую себя мамой на 100%,да я люблю её,очень сильно,но всё делаю автоматом..как с куколкой..думаю это от возраста зависит,родила я бы ей лет в 25 было бы иначе...ещё тревожит ,что родила не от любимого....люблю вообще другого,который никогда со мной не будет,папа дочки,ничем не помогает,ни копейкой,но хочет,чтобы я её отдала ему и начала жизнь с нового листа....простит меня Бог,но у меня иногда такие мысли приходят в голову,чтобы отдать её...и начать всё заново..но понимаю,что с ума сойду ,олт чувства вины и депрессий...
на счёт финансового,слава Богу ,всё отлично,есть где жить,спать,и хорошо одеваться..
проблема в том,что кому я нужна с ребёнком...
сама я стройная,симпатичная девушка...
на счёт гулянок и всяких клубов-это не моё,из-за этого я не парюсь,что что-то теряю..парюсь только из-за того,что одна и ребёнок не от любимого,был бы от любимоо,я бы даже и не грустила ни капельки...боюсь трудностей,хотя знаю,что женщины на всё способны,и 3 их детей одни воспитать,но я почему то боюсь
девочки подскажите как жить?пожалуйста,не пишите,а зачем ложилась под не любимого,я не прошу упрёков,обвинений..итак сама себя незнамо как виню....так сложилось...

08xxx
19 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ребёнку мать никто не заменит.если отдадите, то рано или поздно будете жалеть. А насчёт личной жизни,то для искренне любящего мужчины ребенок любимой женщины не помеха.

Я3ВА
#2

Да вы не с ребенком никому не нужны, а просто никому не нужны. Не надо придумывать оправдание и винить ребенка.

Primus
#3

Вам 21 год! Что значит - кому нужна, да у вас вся жизнь впереди! Если финансовых проблем нет, вообще не парьтесь. Как можно отдать ребенка? Чем она вам мешает? Она - самый близкий вам человек, а мужчины еще обязательно будут.

МПХ
#4

На алименты почему не подала?

Гость
#5

Не отдавай, пожалеешь потом и будешь рыдать крокодильими слезами. Любимый - не любимый... какая разница чей сперматозоид? А если бы любимый бросил вас с ребенком, что бы поменялось? Точно так же бы говорили что никому не нужна с ребенком.

У меня знакомая есть, ей 24 года, у нее сын 4 года и вырезана матка при осложнении в родах - спасали ей жизнь. Вот где горе. Красивая, стройная, обеспеченная и мужчины роями вьются пока не узнают о ее женской "неполноценности". Ее бросают, именно потому что мужчины хотят своих детей, но ее сын никому не мешает и не мешал.

Вот сейчас у нее снова отношения, мужик пока держится, недавно узнал ее секрет, потом два дня не звонил, но все таки вернулся, вроде жить вместе собираются, а она воет белугой от того, что этот мужчина до того разговора поделился с ней своей мечтой "о сыночке и лапочке дочке", которых она ему родить не сможет. Вроде они что-то думают о суррогатном материнстве, но это вс его лишь разговоры, может он передумает и найдет себе полноценную, зачем мучиться? А вы дочь хотите предать......

Гость
#6

Какая разница от кого ребенок! он Ваш, а вскоре и Вашего любимого мужчины, в 21 год иметь дочь-красавицу - счастье, а молодой человек в Вашем возрасте непременно скоро появится.Забудьте об ее отце и живите заботясь о себе,родных и малышке.

Гость
#7

Не отдавай ребенка.Как женщины не понимают, не знаю, что это не они воспитывают и защищают ребенка, а наоборот - женщина находится под защитой, если у нее есть ребенок.И ребенок воспитывает в матери личность .

Гость
#8

Тоже самое у меня положение было,сейчас всё норм.)И твои мысли от том что ты сможешь отдать ребёнка своего - ложные,попробуй,ахахаха если хочешь...но ты просто уже не сможешь жить без неё - не сможешь жить по другому. =) На счёт того "кому я с ребёнком нужна" тоже ошибаешься,не занижай себя,ребёнок это не минус...ты лучше скажи своему ухажёру " на фиг я буду за тебя замуж выходить?если у тебя тёмное прошлое,ты пьёшь куришь и вобще ты толстый" ахахха ну или что то типо того..вобщем многие мужчины не против девушек с детьми,если девушка этого стоит то ребёнок не помеха.Найдёшь ешё себе хорошего мужчину...Про бывшего забудь не теряй годы.)))

Гость
#9

Автор у вас вообще почти все в шоколаде. Есть красавица дочь, финансовое положение хорошее, ВО считай в кармане, ни в коем случае не отдавайте ее отцу, ребенку, тем более девочке нужна мать, а вам дочь. сейчас вы молодая, не осознали еще что уже мать. пока просто заботы о дочке, скоро осознаете все. а личной жизни ребенок не помеха. это я не просто говорю так. у моего мужа много друзей которые свою жизнь связали с девушками у которых уже были дети. както поособенному никто это не воспринимал. Я так сильно хочу дочку, но пока никак, хотя и замужем. процесс становления на ноги так сказать. иногда даже представляю как случилась осечка и я случайно забеременнела. но чем старше становлюсь тем ответственней к этому делу подхожу. мне 24.

Гость
#10

ни асилила. автор, можно покороче

гость
#11

я тоже в 19 родила,а 21 была одна с ребенком.с мужем разошлись,денег в отличие от вас вообше не было и почти никто не помогал,свекровь тоже предлогала мне отдать дочь,но у меня и мысли не было об этом.итог муженек в глубокой ж..пе я вышла второй раз замуж живу в москве в хорошем достатке,родила еще одну дочку и все у меня ок.это было 20 лет назад.

Гость
#12
Я3ВА

Да вы не с ребенком никому не нужны, а просто никому не нужны. Не надо придумывать оправдание и винить ребенка.

+100

Волшебная Зайка
#13

Я3ВА

Да вы не с ребенком никому не нужны, а просто никому не нужны. Не надо придумывать оправдание и винить ребенка.



+100

+1000000000000000000000000000000

Гость
#14

Ну хватит уже темы сочинять , да еще такие мерзкие ,,,и глупые .

Гость
#15

Автор, да у нас тысячи женщин с ребенком(детьми) выходят замуж и у вас все будет, наберитесь терпения, не раскисайте. Мужчины приходят и уходят, а ребенок -ваша кровиночка всегда с вами.

Старая Кукрыникса
#16
08xxx

девочки,расскажу вам свою историю в кратце,мне 21 год,есть дочка 1.5 годика,здоровая,красивая,НО не от любимого мужчины,естественно, воспитываю я её одна,но мне помогает моя мама,я тоже росла без папы всю жизнь,думаю подсознательно скопировала всю ситуацию...сейчас я доучиваюсь ,последний курс,дочка с няней....дочка у меня хорошо одета,накормлена,развивается (рисование .,лепка) НО девочки,не судите строго,я не чувствую себя мамой на 100%,да я люблю её,очень сильно,но всё делаю автоматом..как с куколкой..думаю это от возраста зависит,родила я бы ей лет в 25 было бы иначе...ещё тревожит ,что родила не от любимого....люблю вообще другого,который никогда со мной не будет,папа дочки,ничем не помогает,ни копейкой,но хочет,чтобы я её отдала ему и начала жизнь с нового листа....простит меня Бог,но у меня иногда такие мысли приходят в голову,чтобы отдать её...и начать всё заново..но понимаю,что с ума сойду ,олт чувства вины и депрессий...на счёт финансового,слава Богу ,всё отлично,есть где жить,спать,и хорошо одеваться..проблема в том,что кому я нужна с ребёнком...сама я стройная,симпатичная девушка...на счёт гулянок и всяких клубов-это не моё,из-за этого я не парюсь,что что-то теряю..парюсь только из-за того,что одна и ребёнок не от любимого,был бы от любимоо,я бы даже и не грустила ни капельки...боюсь трудностей,хотя знаю,что женщины на всё способны,и 3 их детей одни воспитать,но я почему то боюсьдевочки подскажите как жить?пожалуйста,не пишите,а зачем ложилась под не любимого,я не прошу упрёков,обвинений..итак сама себя незнамо как виню....так сложилось...

Вы еще молода.

Отдадите - повзрослеете и осознаете, какую страшную ошибку сделали! Это же Ваш родной ребёнок! Она Вам сниться будет всю жизнь, покоя Вам не будет. Не делайте греха.

#17

Если бы действительно любила своего ребенка,то даже имыслей не приходило б о том,что от нелюбимого мужчины родила и тем более о том,чтобы отдать ребенка! Когда любишь ребенка,ты растворяешься от счастья в нем,заботишься о нем,думаешь о нем,а не о мужиках!

Мурыська
#18

У меня знакомая есть, ей 24 года, у нее сын 4 года и вырезана матка при осложнении в родах - спасали ей жизнь. Вот где горе. Красивая, стройная, обеспеченная и мужчины роями вьются пока не узнают о ее женской "неполноценности". Ее бросают, именно потому что мужчины хотят своих детей...

Сочувствую вашей подруге! но вот где она таких мужчин находит,которые детей хотят! по-моему сейчас мужчины ничего не хотят,только легкости в отношениях и никакой ответственности... может только мне такие попадались и моим знакомым!(((

нелюбимая дочь
#19
Дайте поесть спокойно

Если бы действительно любила своего ребенка,то даже имыслей не приходило б о том,что от нелюбимого мужчины родила и тем более о том,чтобы отдать ребенка! Когда любишь ребенка,ты растворяешься от счастья в нем,заботишься о нем,думаешь о нем,а не о мужиках!

Вы правы! я не первый раз сталкиваюсь с тем,что матери не любят своих детей!!! такое бывает! кто-то считает это нормальным,хотя это и печально(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: