Гость
Статьи
3 кг за неделю. как …

3 кг за неделю. как скинуть?

девочки, вешу мало но за зиму набрала 5 кг! как их скинуть за неделю до отпуска? надеюсь на ваш опыт (спортом занимаюсь)

Luci
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убрать сахар, мучное, соль, не есть на ночь

Гость
#2

Вода и обезжиренный творог. Больше ничего.

Гость
#3

Диета Маргариты Королевой. Вот, например:
http://www.diets.ru/post/554893/
Я пробовала, у меня получилось 4 кг убрать.
Но все-таки, такая экстремально быстрая потеря веса не полезна.

Гость
#4

значит так,обматываешься вся целиком пищевой пленкой,одеваешь термобелье,сверху спорт.костюм и бегаешь бегаешь бегаешь,в идеале с утяжелителями по 0,5 на ногах и руках.

Гость
#5

Повесить шагометр на труселя и проходить 25 000 шагов за сутки.
При подозрении на патологии сердца, почек, инфекционную, рахитическую и подобную этиологию набора веса - обратиться за помощью к соответственным специалистам для подтверждения концепции и самостоятельно разработанной схемы лечения.

Гость
#6

А смысл? 3 кг это мало. потом опять наберутся быстро

Luci
#7
Гость

А смысл? 3 кг это мало. потом опять наберутся быстро

у меня вес 49 кг) так что не мало, просто хочу избавиться от лишнего к отпуску, и бастро, так как времени не осталось)

Гость
#8

Диетологи заявляют, что безвредно для организма можно худеть не более, чем на 1 кг в неделю. Подумайте о своем здоровье.

K.S.
#9

Вам наверно не килограммы надо убрать, а какие-то лишние сантиметры (я вообще не ориентируюсь на вес, мало ли у кого как жирок распределился.
если вы именно пузико наели - ну обертывания на эту зону и чистка кишечника (отруби, гречка, кефир, чаи послабляющие - способов много, выбирайте под себя). если у вас попа выросла - упражнения конкретно на попу. если вы равномерно обросли жирком - то не ешьте на ночь, но примите как факт, что жир вряд ли уйдет равномерно отовсюду.

Гость
#10
Гость

Диетологи заявляют, что безвредно для организма можно худеть не более, чем на 1 кг в неделю.

вот если бы диетологи рассказали
как диетой
вылечить птичий грипп и лёгочную чуму (чем угодно, хоть миской свёклы с чесноком и красным перцем, и трёхлитровым чайником второй производной заварного кофе) и
сибиреязвенный панкреатоэпиплоит (ну там ухой из 3 кг тунца и ведром яблочно-апельсинового пюре) - цены б им не было

Мурло
#11
Гость

А смысл? 3 кг это мало. потом опять наберутся быстро

ох, ничего себе!!! три кило это очень много и реально очень заметно! автор у меня тоже 49 и чтобы стать 46 за неделю - я делаю разгрузы - актерская диета или питьевая (3 дня на жидкостях потом выход 3 дня) или за 3 дня до поездки пейте только молокочай (это лучше всего выводит жидкость - следовательно уберет объемы по максимуму). после вес не наберете, потому что в отпуске постоянно на активе - бассейн, пляж, прогулки. я так худею после сильных зажоров. в итоге вес чаще всего 47 кг.

Малявка
#12

быстрее всего мне помогает не есть после 18. Это не легко, учитывая, что ложиться спать привыкла очень поздно, не раньше 24:00. Можно позволить себе что - нибудь не очень калорийное, тогда не так есть хочется, а эффект сохраняется. Но если начать усиленно питаться после того, как кг уйдут, то вернутся они еще быстрее и еще парочку с собой прихватят. Так что нужно следить за калориями и потом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема