Гость
Статьи
на диету с …

на диету с понедельника ( на неделю) скинуть 3 кг , кто со мной?

Буду есть по 500 ккал в день. Помогите составить меню

я
19 ответов
Последний — Перейти
Золотце
#1

3 кг за неделю это слишком, одного кг вполне достаточно

Юля
#2

в первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше.

меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать).

обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно.

ужин-100 гр.творога.

Заводнааааааяяяя :))))
#3
Юля

в первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше.

меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать).

обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно.

ужин-100 гр.творога.

и минус 3 кг за неделю?

Содержанка
#4

Я начала с сегодня, а не с понедельника)))

ягодка
#5
Юля

в первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше. меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать). обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно. ужин-100 гр.творога.

В овощах есть углеводы, ненадо сахара или конфетки. И так всё работать будет.

Гость
#6
Содержанка

Я начала с сегодня, а не с понедельника)))

И я)))))

Юля
#7
Заводнааааааяяяя :))))

Юляв первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше.

меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать).

обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно.

ужин-100 гр.творога.и минус 3 кг за неделю?

да,на начальном этапе запросто. в первые 2-3 дня слив воды это уже минус 1,5 кг,ну и за 4 дня ещё минус 1,5кг.

а вот если автор продолжит диету то во вторую неделю не более 1,5 кг уйдет.

Юля
#8
ягодка

В овощах есть углеводы, ненадо сахара или конфетки. И так всё работать будет.

ну это по желанию,по самочувствию. немного не повредит никак.

Заводнааааааяяяя :))))
#9
Юля

Заводнааааааяяяя :))))Юляв первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше.

меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать).

обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно.

ужин-100 гр.творога.и минус 3 кг за неделю?да,на начальном этапе запросто. в первые 2-3 дня слив воды это уже минус 1,5 кг,ну и за 4 дня ещё минус 1,5кг.

а вот если автор продолжит диету то во вторую неделю не более 1,5 кг уйдет.

спасибо огромное! а воду 2 л в день пить надо?) я ещё обруч буду крутить по 40 минут

Гость
#10

это такая бунхенвальд-стайл диета?

Гость
#11

я с вами, мне нужно 4 кг убрать

Гость
#12

только диета мне эта не нравиться, у меня своя

Юля
#13
Заводнааааааяяяя :))))

ЮляЗаводнааааааяяяя :))))Юляв первые два дня можете на 1000ккал есть,все равно жир не потеряете,а воду слить и на 1000 можно. ну а с третьего уже 700-500 можно,ни в коем случае не меньше.

меню-100 гр.сыра и чай или кофе с сахаром или конфеткой 1(!)(иначе голова не будет работать).

обед-овощной салат и рыба или курица или мясо,жаренное или вареное не важно.

ужин-100 гр.творога.и минус 3 кг за неделю?да,на начальном этапе запросто. в первые 2-3 дня слив воды это уже минус 1,5 кг,ну и за 4 дня ещё минус 1,5кг.

а вот если автор продолжит диету то во вторую неделю не более 1,5 кг уйдет.спасибо огромное! а воду 2 л в день пить надо?) я ещё обруч буду крутить по 40 минут

воду пить надо столько сколько хочется,хочется 2 л.значит 2,не хочется вообще значит не надо,организм лучше знает нужна ему вода или нет а не всякие там диетологи которые эту воду всем советуют вливать в себя,на похудение она не влияет,это миф.

обруч это хорошо конечно,но начните лучше минут с 15-ти и постепенно хоть до часа можно довести,иначе на след.день не разогнетесь,все болеть будет.

Джиа
#14

И я с вами. Надо скинуть 5 кг. Буду сидеть на грече + скакалка. Я, негодяйка такая, постоянно срываюсь(( Но откладывать дальше некуда, начнём-с!

Гость
#15

с 08.11.12 начала ограничения в еде. мне 40 лет. изначальный вес был 72 кг рост 168. у меня диеты нет никакой считаю пустой тратой сил и времени. ( т.к. много чего перепробовала) на завтрак и в обед ем почти все кроме мучного и картошки но в небольших порциях. вечером 2 ст кефира или 2 яблоко. сегодня утром вес ровно 70. буду держаться в том же духе,надо скинуть еще до конца недели кг 3. и перед тем как сесть на "диету" несколько дней подряд занималась самовнушением. кстати очень помогает.на любые диеты нужно садится не спонтанно, а заранее морально подготовившись, тогда будет легче ее переносить. всем удачи!!!!

я
#16

сегодня день был просто без сладкого и соли в пределах 1000 и даже мение

Гость
#18

Сегодня взвесилась-вес стоит все еще на 70 кг. это скорее всего перед критическими днями( вода не уходит) ....не буду отступать,продолжаю борьбу с лишними кг.

Ксюха
#20

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#22

Если вы хотите на самом деле скинуть лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/2BssGQ
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: