Гость
Статьи
Дикоросы "бабочка"

Дикоросы "бабочка"

Девочки,здравствуйте! Хотела бы пообщаться про таблетки Дикоросы "Бабочка"..Кто нибудь принимал их? Если да, то какой результат? Помог ли? Сегодня начала пить эти таблетки, вес 66 кг..Буду отписываться, как все проходит..

МИМИ
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, я не принимала. Только ли-ду, но она уже меня не берёт.

Хочу с завтрашнего дня Бомбу пить.

только у меня проблемы с алкоголем, поэтому интересно, возьмёт она меня или нет, вроде алкоголь нейтрализует действие. Посмотрим.

не теряйся.

Мой вес 82 нужно 76.

Гость
#2

А где покупали?на сайте или в магазине?.Я купляла -Худи-да и XS.Внутри капсулы не такие,как надо.Или на подделку попала или состав изменили уже.Сейчас задумалась о таблетках Хитозан.

Гость
#3
Гость

А где покупали?на сайте или в магазине?.Я купляла -Худи-да и XS.Внутри капсулы не такие,как надо.Или на подделку попала или состав изменили уже.Сейчас задумалась о таблетках Хитозан.

Гость

А где покупали?на сайте или в магазине?.Я купляла -Худи-да и XS.Внутри капсулы не такие,как надо.Или на подделку попала или состав изменили уже.Сейчас задумалась о таблетках Хитозан.

Я купила у одной женщины, она раньше торговала всякими китайскими примочками, а теперь ей запретили и она только по знакомству продаёт (Одесса).

А вы с какого города?

У меня от ХS дикая аллергия пошла, я их выбросила.

Гость
#4

Я гость 1)

Назовусь Бомбочкой, чтобы меня ни с кем не путали.)

Гость
#5

Я из Кривого рога,Днепропетровская обл.Худи-да купляла в спорт-магазине,там у них отдел для похудения есть,XS-в аптеке.Капсулы белые внутри должны быть,я открыла,а в одних коричневые,в других бежевые цветом.Результата,такого как обещается не было.Теперь в этом спорт маг. увидела Хитозан.Его перед едой пить надо,не даёт жирам усвоиться.Но там слабительный эффект присутствует,а мне не совсем подходит.А китайские уже и боюсь брать после своих неудач с ними.Потом в интернете читала,что подделки сплошь и рядом,вот я и попала быстрее всего на них.

бомбочка
#6

Ясно, у той женщины, что я купила, точно не подделка. Я вчера вечером не ужинала, и всю ночь не могла спать, скажу правду, меня типало, а всё потому что я ещё на ночь мочегонное выпила. Зато утром отвес - 2, вся лишняя вода вышла.

В 7 часов встала и поела немного, хочу приучить себя по вечерам не есть.

Вчера ещё 2 часа пешком проходила по городу, вместо спорта.

Поставьте эту страницу в закладки, чтобы не потерялась.

бомбочка
#7

Сегодня наверное не буду пить, выпью завтра, а то слишком возбуждается нервная система, я только после чего поела уснула и спала до 10.

А ты много двигаешься? Или спортом каким-то занимаешься?

Гость
#8

Пытаюсь и двигаться и чуть-чуть спорт,не помогает.После родов потолстела.Была 74 кг.,рост 1.60,после диет стала 68-69 кг,но хочется 60.А Вы с какого города?

Гость
#9

Почитала много отзывов в интернете ,многие нахваливают таблетки именно с сайта,а я что-то боюсь куплять их там.Тем более никто из знакомых не брал на сайтах.А Вы бомбу пьёте?

МИМИ
#10

А я купила по совету подруги,которая сама покупает там, магазинчик китайских штучек, это её знакомая завозит, гарантирует, что не подделка... Сегодня второй день пью.. Вчера действительно не охото было кушать, сушняк был терпимый, ночью пошла в клуб, протанцевала до 5 утра, спала всего 4 часа, чувствую себя замечательно))

Гость
#11
МИМИ

А я купила по совету подруги,которая сама покупает там, магазинчик китайских штучек, это её знакомая завозит, гарантирует, что не подделка... Сегодня второй день пью.. Вчера действительно не охото было кушать, сушняк был терпимый, ночью пошла в клуб, протанцевала до 5 утра, спала всего 4 часа, чувствую себя замечательно))

Тоже хочу что-то такое,но уже боюсь (((((((((((((((

МИМИ
#12
Гость

Тоже хочу что-то такое,но уже боюсь (((((((((((((((

понимаю,мне самой страшно было,да и сейчас тоже всёравно немного побаиваюсь..но уже скорей всего того, что не поможет.. так уж сильно хочется похудеть уже наконец(

бомбочка
#13
МИМИ

понимаю,мне самой страшно было,да и сейчас тоже всёравно немного побаиваюсь..но уже скорей всего того, что не поможет.. так уж сильно хочется похудеть уже наконец(

Если был сушняк, значит точно не подделка. Поможет обязательно, главное есть хоть по чуть-чуть каждые 4 часа, чтобы желчный не выделял желчь в холостую, от этого камни делаются в желчном, и пить нужно не забывать, чтобы токсины вымывались.

бомбочка
#14
Гость

Почитала много отзывов в интернете ,многие нахваливают таблетки именно с сайта,а я что-то боюсь куплять их там.Тем более никто из знакомых не брал на сайтах.А Вы бомбу пьёте?

Я бомбу пью, у меня 2 вида, с оливками, та посильнее и бомба-3, я вчера с оливками как раз выпила, золотистые капсулы.

А зелёная бомба мне хорошо помогает в работе- улучшается внимание и работоспособность.

Кофе желательно не пить, это очень важно! Чай можно.

Я с Молдавии.

бомбочка
#15
Гость

Пытаюсь и двигаться и чуть-чуть спорт,не помогает.После родов потолстела.Была 74 кг.,рост 1.60,после диет стала 68-69 кг,но хочется 60.А Вы с какого города?

А вы на японке хоть раз сидели? Очень хорошая диета.

Гость
#16
бомбочка

А вы на японке хоть раз сидели? Очень хорошая диета.

Нет,не сидела,надо просветиться в интернете,что за диета такая.

Гость
#17

Только что посмотрела,это конечно жёсткая диета.А что же делать с чувством голода.......

бомбочка
#18
Гость

Только что посмотрела,это конечно жёсткая диета.А что же делать с чувством голода.......

Я бы не сказала, что такая жёсткая. Сильного голода нет, может за счёт того, что всё без соли, пресное.

Я на ней 5 кг скинула, но это был чисто жир, мышцы остались, такая фигурка хорошая сделалась.

Правда её надо не чаще чем раз в 2 года применять.

Я когда в отпуск выйду, присяду на неё ещё раз.

МИМИ
#20
бомбочка

Если был сушняк, значит точно не подделка. Поможет обязательно, главное есть хоть по чуть-чуть каждые 4 часа, чтобы желчный не выделял желчь в холостую, от этого камни делаются в желчном, и пить нужно не забывать, чтобы токсины вымывались.

у меня к сожалению не получается кушать каждые 4 часа(( сегодня четвертый день пью эти таблетки, сутра взвесилась..минус 2 кг ))радует)да и вообще пока только положительные эмоции)

МИМИ
#21

три недели, минус 3,5 кг и по 6 см в обьёмах)

Natalja232007
#22

Приветик всем! Покупала дикоросы в интернет-магазине.Капсулы темно-зеленого цвета.Прошла неделя и уже результаты: -3кг....Воды много ушло.Уменьшилась в объемах,причем ощутимо: талия - 6см, бедра -3см. Сушняк,конечно,присутствует,но спасаюсь жвачкой))) Весь день бодрячком!Активности хоть отбавляй.Сплю нормально.Есть вообще не хочу.Блин так здорово.Посмотрим какие результаты будут по окончанию курса

Леся
#23

Пьем их много лет но не постоянно а как прибавишь...у меня лично за 7 дней 5 кг уходит...больше 10 дней не выдерживаю их пить...но мне больше и не надо. Худеешь отлично, чувства голода вообще нет. А из побочных (видимых) ЖУТКАЯ ЖАЖДА, бессонница, всю ночь хочется пить (хоть с бутылочкой ложись ))) и боль в горле как будто гланды.....

татьяна
#24

Я пью дикоросы третий день, сушняк ужасный, иногда покруживается голова, кушать действительно слала на много меньше и не хочется, только вот уменьшения объемов пока нет ((((((вес как прежде 71

Виктория
#25

Leisure 18 (Досуг 18) Кофе для похудения, бомба для похудения,Дикоросы √Бабочка ╧ 36 (Обезжиривание дикоросами), Paiyouji Plus

цены и наличие по почте vik.tori2011@yandex.ru

Феруза
#26

я от них худею только потому что тупо есть не хочу, но становлюсь нервной и спать толком не могу, а мне при моей работе надо быть спокойной и выспавшейся, кто нибудь проверял их биохимию, есть ли там вредные вещества?

Я
#27

Я начала пить дикаросы в январе весила 82 с копейками. Пропила 1,5 упаковки. А потом забылась. Заново начала, и уже пропила упаковку. Сейчас я вешу 67 кг. В общем я скинула 15-16 кг.

Но психика тоже расшаталась.

ирина
#28

если дикоросы бежево-коричневого цвета - это подделка? 2 года назад я хорошо похудела от них, но не помню какой был цвет . А похудела за дней 10 на 4кг.

ирина
#29
Я

Я начала пить дикаросы в январе весила 82 с копейками. Пропила 1,5 упаковки. А потом забылась. Заново начала, и уже пропила упаковку. Сейчас я вешу 67 кг. В общем я скинула 15-16 кг.

Но психика тоже расшаталась.

где вы их заказывали?

ирина
#30

где вы их заказывали?

ирина
#31
Леся

Пьем их много лет но не постоянно а как прибавишь...у меня лично за 7 дней 5 кг уходит...больше 10 дней не выдерживаю их пить...но мне больше и не надо. Худеешь отлично, чувства голода вообще нет. А из побочных (видимых) ЖУТКАЯ ЖАЖДА, бессонница, всю ночь хочется пить (хоть с бутылочкой ложись ))) и боль в горле как будто гланды.....

где вы их заказывали?

Анастасия
#32

[quote="Я"]Я начала пить дикаросы в январе весила 82 с копейками. Пропила 1,5 упаковки. А потом забылась. Заново начала, и уже пропила упаковку. Сейчас я вешу 67 кг. В общем я скинула 15-16 кг.

Но психика тоже расшаталась.[Я тоже хотела бы у Вас спросить где Вы их заказываете?]

надя881
#33
Я

Я начала пить дикаросы в январе весила 82 с копейками. Пропила 1,5 упаковки. А потом забылась. Заново начала, и уже пропила упаковку. Сейчас я вешу 67 кг. В общем я скинула 15-16 кг.

Но психика тоже расшаталась.

а где вы их заказывали?

#34

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

vk.com/club49706945

любушка
#35

Здравствуйте девочки!прислали капсулы Дикаросы с Китая,гелевые болотного цвета ,принимаю 2 неделю и всего вес ушол на 1 кг((не потею,не сушит,пить вообще не хочу.Принимаю 1 капсулу утром и всё.Подскажите пожалуста может я не так принимаю??заранее спасибо

Гость
#36

мушинам можна дикаросы

Гость
#37
МИМИ

Девочки,здравствуйте! Хотела бы пообщаться про таблетки Дикоросы "Бабочка"..Кто нибудь принимал их? Если да, то какой результат? Помог ли? Сегодня начала пить эти таблетки, вес 66 кг..Буду отписываться, как все проходит..

Гость
#38

Здравствуйте! я принимала их! Эффект конечно есть и не плохой! за месяц 12 кг!!! Апетит отбивает на проч, по 3 дня не ела, я понимаю, что это не очень хорошо, но с уходом веса. много перемен в жизни!!!!сейчас буду еще заказывать!

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! я принимала их! Эффект конечно есть и не плохой! за месяц 12 кг!!! Апетит отбивает на проч, по 3 дня не ела, я понимаю, что это не очень хорошо, но с уходом веса. много перемен в жизни!!!!сейчас буду еще заказывать!

любушка
#40

Сейчас принимаю дикаросы,аппетит конечно отбивает но у меня за 2 недели приёма капсул вес ушол всего на 2 кг(

надя881
#41
Гость

Здравствуйте! я принимала их! Эффект конечно есть и не плохой! за месяц 12 кг!!! Апетит отбивает на проч, по 3 дня не ела, я понимаю, что это не очень хорошо, но с уходом веса. много перемен в жизни!!!!сейчас буду еще заказывать!

надя881
#42

напишите где заказывали ?

юлия
#43
надя881

напишите где заказывали ?

я брала http://bilite-dikoros.ru/, тоже боялась,что подделка, но по ощущениям побочки все как тут пишут и вес уходит ))пью только неделю, пока минус 4

Natalie
#44
Natalja232007

Приветик всем! Покупала дикоросы в интернет-магазине.Капсулы темно-зеленого цвета.Прошла неделя и уже результаты: -3кг....Воды много ушло.Уменьшилась в объемах,причем ощутимо: талия - 6см, бедра -3см. Сушняк,конечно,присутствует,но спасаюсь жвачкой))) Весь день бодрячком!Активности хоть отбавляй.Сплю нормально.Есть вообще не хочу.Блин так здорово.Посмотрим какие результаты будут по окончанию курса

подскажите, пожалуйста, где именно вы их заказывали, какой сайт?

Эля
#45

Продаю дикоросы бабочка 36 шт! 3 упаковки за 1300 каждая! Город Казань 89874116000

Ирина
#46

девочки вам с китая отправляет поставщик дикаросы лида и многое другое заходите в группу http://www.odnoklassniki.ru/group51777134395533

Елена
#47

Всем привет!!! Девчёнки подскажите, а баночка пива, считается алкоголем или нет? Я пью капсулы три дня, кушать совсем не хочется. А вот вечером после работы выпила пивка. Может ли банка пива нейтрализовать эффект капсул? Потому что за три дня приёма нет никаких сдвигов, вес стоит на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабинчик
#48

Девчонки не знаю почему так действует на многих дикарос... скажу одно нам с подругой очень помог мы с ней за лето сбросили по 10-15 кг... и это мы еще и на маевках питались нормалек... единственное сушняк был... ну ничего ради фигуры потерпели этот сушняк... сейчас опять пачку взяла чтоб форму поддерживать на всякий случай... все таки лето впереди... супер средство

Сабинчик
#49

Это ничего страшного, правда там говорится что алкоголь останавливает процесс действия... но и после пива как есть не хотелось так и не хочется, я тут читаю и смотрю у нас в Казахстане намного дешевле Дикарос... я покупаю его за 1500 тенге это на рубли 300 рублей получается

Амина
#50

Я с вами