Гость
Статьи
Восковая эпиляция

Восковая эпиляция

Дорогие женщины, нужен совет. Пока нет денег на лазерную эпиляцию, решилась на восковую. Бедра ни разу не брила, тк волосы были светлые, хотя сама я темная. Но началось лето и сейчас замечаю, что волос стал темный и очень заметный, и я решилась. Как результат? Стоит? Сколько держится результат, как долго отращивать до следующей процедуры? Также хочу перейти на восковую на всех участках тела. Как будет финансовая возможность, так вообще на лазер. Заранее всем спасибо.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую делать шугаринг.эффект класс!

Гость
#2

Больше нравится шугаринг. Эффект длится дольше. Воск раньше тоже делала. Недели на две хватает, потом начинает отрастать. Лазер лучше берет темный волос. Подруга делала, хватило на год, потом волос начал снова рости.

lastochka
#3

Я и шугаринг и воск пробовала. На шугаринг больше никогда не пойду: 1. Дико больно. 2. Отрастают быстрее, чем после воска. Я хожу через 5-6 недель, а вообще всё очень индивидуально.

Гость
#4

Да, мне тоже шугаринг больше нравится. От нет столько вросших волос и такого дикого раздражения.

Гость
#5

я как-то делала шугаринг ног и зоны бикини в салоне. подруги говорили что это офигенная процедура, что это быстро и не больно и что после неё месяц волосы не растут
и я, ***, поверила... капец!!! мастера мне дали мужика!! и мне пришлось перед ним paкoм стоять с волосатой ***** . да ещё и было оч больно во время процедуры и после.. потом вроде всё прошло, волос не было, я обрадовалась. но потом через неделю у меня на ногах отросло дофигa длинных волос про зону бикини вообще молчу.. больше я это, естественно, делать не буду..

Алла
#6

Шугаринг отличная процедура .Действительно хватает на долго я осталась довольна всем советую .И кожа как после пилинга .

Мария
#7

Стоит делать! эффективно!

Соня
#9

Здравствуйте! Также столкнулась с этой проблемой и нашла в интернете эпиляцию сахаром, или как она называется - шугаринг. Пробовала я сварить эту смесь сама несколько раз но у меня ничего не получалось( Отчаявшись я нашла этот сайт sweet-epil.ru , я заказала здесь эту смесь. Я была приятно удивлена, эпиляция почти безболезненная! Всем советую!!!

Соня
#10

Здравствуйте! Я также столкнулась с этой проблемой и нашла в интернете эпиляцию сахаром, или как она называется - шугаринг. Пробовала я сварить эту смесь сама несколько раз но у меня ничего не получалось( Отчаявшись я нашла этот сайт htpp://sweet-epil.ru , я заказала здесь эту смесь. Я была приятно удивлена, эпиляция почти безболезненная! Всем советую!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: