Гость
Статьи
как не обгореть?

как не обгореть?

Девушки, здравствуйте! У меня чувствительная сухая кожа, незначительное постакне. Летом много буду на солнце, хочется загореть, но не обгорать, как обычно. Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитное средство, ценовая категория не имеет значения. Пробовала гарньер и нивеа,

лу
13 ответов
Последний — Перейти
Халва Казинакова
#1

Аптечные марки посмотрите

Елена
#2

попробуйте серию для детской кожи. у нее самый высокий spf и как раз для чувствительной кожи. и не забывайте после купания заново мазать крем даже если на упаковке написано что он водостойкий.

Гость
#3
Елена

попробуйте серию для детской кожи. у нее самый высокий spf и как раз для чувствительной кожи. и не забывайте после купания заново мазать крем даже если на упаковке написано что он водостойкий.

Самый высокий spf в кремах для серферов и лыжников, а не в детских. Еще есть кремы для тех кто пластику делал, там тоже самый высокий фактор

лу (автор)
#4

Девушки, спасибо за ответы! Извините за глупый вопрос, но высокий спф влияет на качество загара? Присматриваюсь к ля рош позе антгелиос, там спф-50, боюсь остаться бледной поганкой после него)

Гость
#5
лу (автор)

Девушки, спасибо за ответы! Извините за глупый вопрос, но высокий спф влияет на качество загара? Присматриваюсь к ля рош позе антгелиос, там спф-50, боюсь остаться бледной поганкой после него)

Да, влияет, можете вообще не загореть.
Поэтому первые дни максим защита, а потом сбавляйте

Гость
#6

то есть загар может быть, но легкий очень

Гость
#7

Самый лучший Авене, фактор 50. Если мазаться часто, то тело не загорает. Если мазать пару раз в день, то загар будет, и тело не обгорит.

Гость
#8

Загар противоестественен для вашей кожи, зачем насиловать свое тело? У вас больше склонность к раку кожи

Елена
#9

а я не видела для серферов и лыжников солнцезащитные кремы, надо поискать для мужа)) автор, вы сами говорите что очень много времени на солнце будете проводить....бледной не останетесь даже если мазаться будете каждый час spf 50. на голову обязательно шляпу с полями чтобы лицо всегда в тени было, для сухой кожи загар это прямая дорога к ранним морщинам и преждевременному старению

Гость
#10
Елена

а я не видела для серферов и лыжников солнцезащитные кремы, надо поискать для мужа)) автор, вы сами говорите что очень много времени на солнце будете проводить....бледной не останетесь даже если мазаться будете каждый час spf 50. на голову обязательно шляпу с полями чтобы лицо всегда в тени было, для сухой кожи загар это прямая дорога к ранним морщинам и преждевременному старению

Может у нас и не продают? Я на отдыхе видела. Вроде Нитроджина была, и еще какие-то американские

#11

Посмотрите среди корейский санблоков. У них очень хорошая защита. У меня +35 SPF, можно найти и 50. Кстати, все крема очень легкие и на коже не ощущаются совершенно.

Евгения
#13
лу

Девушки, здравствуйте! У меня чувствительная сухая кожа, незначительное постакне. Летом много буду на солнце, хочется загореть, но не обгорать, как обычно. Посоветуйте, пожалуйста, солнцезащитное средство, ценовая категория не имеет значения. Пробовала гарньер и нивеа,

ну не знаю, я после одного случая вообще на солнце почти не нахожусь, живу возле моря соответственно лето=пляж. Так вот моя подруга как то обгорела очень на солнце что прям вся пятнами взялась, через пару месяцев когда загар прошел у нее на теле остались светлые рубцы мелкие. после этого случая мы с ней на море не ходим, при том что она пользовалась дорогим кремом от загара с супер защитой и нифига! теперь мы нашли классный крем для автозагара, тоже перепробовали целую кучу пока нашли лучший и по цене норм, вот так вот)) и не жарко на солнце мариноваться и круглый год можно поддерживать красивый цвет тела, а друзьям говорить что ездила на Мальдивы зимой))

Гость
#16

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1RExrS5