Гость
Статьи
Встал вес!!!

Встал вес!!!

Набрала 4 лишних кг, записалась в зал, как говорится "тягать железо". Думала, буду активно заниматься и похудею... Нет! Не тут то было, за эти 2 месяца Я не потеряла ни грамма, набрала ещё 2 кило, а ноги у меня теперь вообще отвратительные, ляхи распёрло просто жесть, это при том, что у меня худой верх! Всё это вместе выглядит ужасно, но проблема в том, что поле этого прошло пол года, а вес не сдвигается ни в какую сторону, ем Я или нет, бегаю или дома сижу, он просто остановился! Как его сдвинуть, подскажите, может у кого нибудь были проблемы после зала

Кис_кис
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы ваши проблемы, так хочу поправится....Вам надо сделать упор не на силовые нагрузки, а на кардио, самое безопасное и оптимальное - ходьба бодрым шагом, минимум 8-10 км день. Пешком с работы и на работу. Если без работы, выбирайте точку на другом конце города и ходите к ней. На карте гугла или яндекса есть линейки, можно проложить маршрут и померить расстояние.

Гость
#2

Ни в какой зал не хожу, регулирую вес только питанием, поэтому проблем не имею :)

Митци (качайте ягодицы!!)
#3

А что еще у вас встало?

Гость
#4

Больше пить воды, на ночь стакан кефира с двумя ложками чайными перемолотого семени льна (в аптеке смешно стоит), исключить полностью!!!! мучное и сладкое, кто б чтоб не говорил, что до 12 можно.

Елена
#5

от железа растут мышцы, а они тяжелее жира. лцчше и правда займитесь кардио. а вообще фигура на 70% зависит от питания, считайте калории для начала и соотношение бжу

#6

У Вас неправильное питание.

Гость
#7

Так а нафига железо, что бы скинуть вес нужен велик и беговая дорожка!

Кис_кис
#8
Митци (качайте ягодицы!!)

А что еще у вас встало?

Остроумный комментарий...Не собираешься отвечать по делу, оставь свои мысли в башке

Пипа
#9

вполне возможно это того, что мышцы перекачали. Мышцы весят больше, чем жир. Кроме того может быть проблема в гормонах, может быть проблема в том, что кушаете мало и организм с перепугу запасается. Может быть все что угодня. Попробуйте сделать разгрузочные дни. Мне это помогает. Еще можно для "пинка" попить редуксин. В общем надо пробовать разные способы, если не можете найти причину.

diva27
#10

Переходите на правильное питание и будет Вам счастье! У меня муж долго был в одном весе, перешли на ПП, за месяц скинул уже 10 кг, причем без особых усилий, и вес продолжает уходить. У пеня особо лишнего веса не было, скинула 2 кг и держится вес.

Булка
#11

За два месяца ничего накачать нельзя. У вас только начинают работать мышцы. Сейчас они держат воду. Вам нужно в первую очередь пересмотреть питание: После тренировки в течении 1-1,5 часа ничего не есть. Потом протеин (можно сухой/грудку/творог/коки). Никаких углеводов вечером. Сейчас лето, закидывайтесь на ужин овощами спокойно в любом количестве! А в целом, ситуация стандартная. Не бросайте тренировки! На исходе третьего месяца вес резко пойдёт вниз! Только следите за питанием! Проверено на мне и на всех знакомых. В начале резко набираешь, потом вес сам по себе очень падает! Не сдавайтесь!

#13

Однозначно: воспользуйтесь техникой читтинга, но с умом!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: