Гость
Статьи
Как самой сделать …

Как самой сделать блеск-тату?и как к этому относятся мужчины?

Очень хочу попробовать сделать блеск-тату на интимном месте.Во-первых,боюсь,что не красиво получится(всё -таки в первый раз и в домашних условиях),во-вторых,не представляю реакцию своего МЧ...Какой у вас опыт?стоит ли делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоспаде, эта татушка копейки стоит. 50-150 рублей. Неужели ***** давит мастеру отдать?

Гость
#2

Ужас ужасный!

Гость
#3
Гость

хоспаде, эта татушка копейки стоит. 50-150 рублей. Неужели ***** давит мастеру отдать?

Я имею ввиду красивая тату со стразами!у нас в салоне стоит от 700 рублей!вас не задавила бы ж..а...б...а...?а вот мне жалко!хочу пока попробовать дома сделать!

Акуна👑
#4

Автор это ***** ,зачем это вам ?
Мой бы ржал когда делал куни

Гость
#5
Акуна👑

Автор это ***** ,зачем это вам ? Мой бы ржал когда делал куни

Да я раньше сама смеялась с этой темы,сейчас что-то захотелось удивить своего МЧ!он любитель куни,вот пусть и любуется!

Гость
#6
Гость

Я имею ввиду красивая тату со стразами!у нас в салоне стоит от 700 рублей!вас не задавила бы ж..а...б...а...?а вот мне жалко!хочу пока попробовать дома сделать!

это в москвах ваших? ни фига себе цены неадекватные. Поищите мастера на дому. я хожу на глубокое бикини к девушке на дом, делает отлично по цене в 3-4 раза ниже салонной. блескушка без страз стоит 50-100 рублей, так побаловаться.

Гость
#7
Гость

это в москвах ваших? ни фига себе цены неадекватные. Поищите мастера на дому. я хожу на глубокое бикини к девушке на дом, делает отлично по цене в 3-4 раза ниже салонной. блескушка без страз стоит 50-100 рублей, так побаловаться.

Нет,не Москва!южный город!)))в Москве,наверное,еще дороже!

Гость
#8
Гость

Нет,не Москва!южный город!)))в Москве,наверное,еще дороже!

у меня город миллионик в сибири. в салоне рублей 300 такая блескучка. Хороших мастеров можно найти в соц. сетях. Они выкладывают свои работы, фотают сертификаты, и отзывы там же почитать можно. Хожу на шеллак, наращивание ресниц и шугарниг по ценам в два-три раза ниже салонных, по качеству то же самое, если не видно разницы зачем платить больше. Что то мч, то сделайте и покажите, не понравится - смойте, это ж временная наклейка по сути.

Гость
#9
Гость

у меня город миллионик в сибири. в салоне рублей 300 такая блескучка. Хороших мастеров можно найти в соц. сетях. Они выкладывают свои работы, фотают сертификаты, и отзывы там же почитать можно. Хожу на шеллак, наращивание ресниц и шугарниг по ценам в два-три раза ниже салонных, по качеству то же самое, если не видно разницы зачем платить больше. Что то мч, то сделайте и покажите, не понравится - смойте, это ж временная наклейка по сути.

А вы не в курсе,если в салон идти,то как это всё будет выглядеть?снимать белье полностью надо или приспустить?меня вот это больше всего смущает...

Гость
#10

а как вы собрались делать тату в интимном месте не снимая белья?

Гость
#11
Гость

А вы не в курсе,если в салон идти,то как это всё будет выглядеть?снимать белье полностью надо или приспустить?меня вот это больше всего смущает...

Какая разница? Вы же с сомкнутыми ногами лежать будете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: