Гость
Статьи
Зеленый кофе..если …

Зеленый кофе..если эффект?

Добрый вечер! Кто пробовал зеленый кофе? Он действительно помогает сбросить вес ?

Ди
11 ответов
Последний — 30 июня 2015, 13:37 Перейти
1.
Гость

если?

2.
Гость

Мне помогло от пары кг за секунду избавиться т.к меня вырвало от этой мерзости,как это можно пить...

3.
Гость

Если только зелёный кофе и ничего больше, эффект будет.

4.
Гость

Тьxy, *** неграмотная!

5.
гость

ну давайте еще несколько тем сразу создадим типа есть ли эффект от ягод годжи, семена чиа, какая еще есть *****?

6.
Гость

я видела по телеку, что почти весь подделка и вообще отрава

7.
Гость

На вкус отвратительно, как насчет помогает или нет худеть- сказать не могу ибо боролась с рвотным рефлексом. На вторую чашку до сих пор духу не хватает, уж пол года стоит. Выбросить все руки не доходят

8.
Гость
Гость

На вкус отвратительно, как насчет помогает или нет худеть- сказать не могу ибо боролась с рвотным рефлексом. На вторую чашку до сих пор духу не хватает, уж пол года стоит. Выбросить все руки не доходят

Полгода стоит и воняет ??? Ну и хозяйка вы.

9.
Гость
Гость

Полгода стоит и воняет ??? Ну и хозяйка вы.

Пол года стоит на полочке банка с зеленым кофе. Пить- духу не хватает(бэээ. гадость), выбросить- рука не поднимаетеся- не дешевый, зараза. Больше тысячи за баночку эту. Лучше бы дорого чая/ кофе нормального бы купила

10.
Elza

Если заменить этим кофе шоколадки, печенье и булочки, то, наверное, помогает. Но зеленый чай и просто вода дадут такой же эффект.
А если серьезно, то ПП и спорт - это основа красивого тела без лишнего веса. Без этого никакие хитрости не дадут видимого эффекта. Могу порекомендовать пить свекольно-мандариновый сок. Самой, естественно, дома отжимать сок и из мандаринов тоже. Такой сок поможет запустить сжигание жиров, помогает, например, когда никак не уходят лишние 3-5 кг.

11.
Гость

Развод очередной. Лохов ищут.