Гость
Статьи
Зеленый кофе..если …

Зеленый кофе..если эффект?

Добрый вечер! Кто пробовал зеленый кофе? Он действительно помогает сбросить вес ?

Ди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если?

Гость
#2

Мне помогло от пары кг за секунду избавиться т.к меня вырвало от этой мерзости,как это можно пить...

Гость
#3

Если только зелёный кофе и ничего больше, эффект будет.

Гость
#4

Тьxy, *** неграмотная!

гость
#5

ну давайте еще несколько тем сразу создадим типа есть ли эффект от ягод годжи, семена чиа, какая еще есть *****?

Гость
#6

я видела по телеку, что почти весь подделка и вообще отрава

Гость
#7

На вкус отвратительно, как насчет помогает или нет худеть- сказать не могу ибо боролась с рвотным рефлексом. На вторую чашку до сих пор духу не хватает, уж пол года стоит. Выбросить все руки не доходят

Гость
#8
Гость

На вкус отвратительно, как насчет помогает или нет худеть- сказать не могу ибо боролась с рвотным рефлексом. На вторую чашку до сих пор духу не хватает, уж пол года стоит. Выбросить все руки не доходят

Полгода стоит и воняет ??? Ну и хозяйка вы.

Гость
#9
Гость

Полгода стоит и воняет ??? Ну и хозяйка вы.

Пол года стоит на полочке банка с зеленым кофе. Пить- духу не хватает(бэээ. гадость), выбросить- рука не поднимаетеся- не дешевый, зараза. Больше тысячи за баночку эту. Лучше бы дорого чая/ кофе нормального бы купила

Elza
#10

Если заменить этим кофе шоколадки, печенье и булочки, то, наверное, помогает. Но зеленый чай и просто вода дадут такой же эффект.
А если серьезно, то ПП и спорт - это основа красивого тела без лишнего веса. Без этого никакие хитрости не дадут видимого эффекта. Могу порекомендовать пить свекольно-мандариновый сок. Самой, естественно, дома отжимать сок и из мандаринов тоже. Такой сок поможет запустить сжигание жиров, помогает, например, когда никак не уходят лишние 3-5 кг.

Гость
#11

Развод очередной. Лохов ищут.