Гость
Статьи
Хочу потолстеть

Хочу потолстеть

Добрые люди подскажите пожалуйста
Ситуация такая мне 19 лет рост 156 и вес 38 килограмм!!! 38!!!! В прошлом году сильно похудела из за стрессов ( экзамены, поступление и тд) вес до похудения был 46 киллограм, а вот теперь проблема - я не могу потолстеть обратно, сколько я не пыталась максимум на киллограм и то они так эе легко сбрасываются

Так вот я читала на разных сайтах что есть мне надо очень очень много - в день около 4000 калорий, но блин, это чисто физически и материально не возможно
Я просто должна жить у холодильника
Я хотела узнать можно ли мне пить гейнеры, и как их пить? Если не буду ходить в спорт зал, мне мышцы не нужны, мне вот как раз таки жирочек, а поддерживать форму хочу в домашних условиях, делать опор на попу, ноги и пресс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох ты миниатюрная! :-) давай познакомимся! вообще думаю пару кило набрать не будет лишним, вместо химии лучше есть печеньки-бутерброды со сладким чаем.

Гость
#2

По моему опыту без мышц никак. Мне помогает только спорт, ем не много, 1800-2100 ккал, по килограмму в год удаётся набрать.
До спорта чего только не делала, ничего не помогало.

Гость
#3
Гость

ох ты миниатюрная! :-) давай познакомимся! вообще думаю пару кило набрать не будет лишним, вместо химии лучше есть печеньки-бутерброды со сладким чаем.

Углеводы не помогут вообще, хоть сахар сахарницами ешь, помогает белковое питание (в день хотя бы 2 яйца, 200 грамм грудки, гречка, короче, по 1-1,5 г белка на кг ЖЕЛАЕМОГО веса). И спорт. Тогда процесс пойдёт.

Гость
#4
Гость

Углеводы не помогут вообще, хоть сахар сахарницами ешь, помогает белковое питание (в день хотя бы 2 яйца, 200 грамм грудки, гречка, короче, по 1-1,5 г белка на кг ЖЕЛАЕМОГО веса). И спорт. Тогда процесс пойдёт.

Мне кажется, это рацион для похудения, разве нет? А автору потолстеть надо.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, это рацион для похудения, разве нет? А автору потолстеть надо.

Это не весь рацион, а белковый минимум) Ей нужно обязательно от 46 до 90 грамм белка в день, около 50 грамм жиров, остальное добивать до своей нормы углеводами, и всё будет ок.

Елена
#6

самый верный способ поправиться - есть углеводы вместе с жирами - бутерброды с маслом, жареные мучные изделия, жареный картофель, каши с маслом и т.д. и силовой тренинг, чтобы обрастать не только жиром.

Гость
#7
Елена

самый верный способ поправиться - есть углеводы вместе с жирами - бутерброды с маслом, жареные мучные изделия, жареный картофель, каши с маслом и т.д. и силовой тренинг, чтобы обрастать не только жиром.

Да не действует это(

Елена
#8
Гость

самый верный способ поправиться - есть углеводы вместе с жирами - бутерброды с маслом, жареные мучные изделия, жареный картофель, каши с маслом и т.д. и силовой тренинг, чтобы обрастать не только жиром.

Да не действует это(
может вам тогда к врачу обратиться? стрессом вы могли нарушение обмена веществ заработать, а может с щитовидкой проблемы

Гость
#9
Елена

может вам тогда к врачу обратиться? стрессом вы могли нарушение обмена веществ заработать, а может с щитовидкой проблемы

Я не автор)
Мне помог спорт и белковое питание, я никогда раньше не добирала белков даже до 1 г на кг веса, на стрессе похудела до 42, я чуточку выше автора, на спорте и белке набрала до 46, осталось ещё немного набрать) Мой способ действует.

Персик
#10

я тоже дрищ. 170 - 42. у меня просто реактивный обмен веществ. ничего не задерживается! и еще генетика. вот такая дрищавая судьба...

Гость
#11

Нужно просто расслабиться, не нервничать, соблюдать режим дня и полноценный сон и есть побольше в свое удовольствие) и поменьше думать об этой проблеме, не заметете как округлитесь.

Гость
#12
Гость

ох ты миниатюрная! :-) давай познакомимся! вообще думаю пару кило набрать не будет лишним, вместо химии лучше есть печеньки-бутерброды со сладким чаем.

и звездец поджелудочной

Я
#13

Всю жизнь боролась с худобой, ела через силу, пихала в себя всё подряд. Мои клички: Кость, Доска, Кощейка, Мосолыга, Срамота, Чахотка и другие... и все склонения с дополнениями, типа Костлявая погань... В 35 лет вышла замуж, бросила работу "села мужу на шею, свесила ноги" и сейчас мой девиз: - короче, обнаглела! разжирела! - познала секрет жирдяев...
100%-ная победа над худобой - это паразитация!
Это совет, а другого способа потолстеть - нет. Если совесть не позволяет паразитировать, хотя бы не надо жить по принципу: "Битый небитого везёт" и тогда тело будет в норме.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: