Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Девочки,я как снежный человек. Волосы на погах ПОЛНОСТЬЮ со всех сторон и по всей ноге, белые волоски по всему животу и ниже папка уже черное как в зоне бикини + постоянно волосы на руках,очень темные
начали появляться волосы и на лице
что делать,подскажите
Так еще и брить ноги каждый день приходится,иначе ни шорты ничего не одеть...

Виталина
12 ответов
Последний — 17 августа 2015, 14:00 Перейти
1.
Асенция

идите к гинекологу, эндокринологу и туда, куда они пошлют. если волосы на лице, то гормоналка нарушена.

Скажите вашему гинекологу, что у вас излишняя волосатость, возможно вам нужно сдать анализы на гормоны. Раз все так глобально

3.
гость

Фотоэпилятор купите домашний.

4.
Rrow

воск попробуйте.

5.
Гость
Rrow

воск попробуйте.

Бред. Проблему нужно решать, а не маскировать. Идти к врачу гинекологу /эндокринологу.

6.
bertochka

Советуют идти к гинекологам эндокринологам... ну скажите чем ей помогут эти врачи??!! Выпишут ей гормональные препараты типа диане жанет и еще черт знает что которые нихрена не помогут а только усугубят ситуацию, так как лишний вес, нарушения цикла и еще большее оволосение после отмены препарата это классические проблемы...

Не факт что есть гормональные нарушения. Идеального баланса гормонов нет ни у кого но почему то большинстао женщин не волосатые обезьяны. Просто у автора такой организм.

Советую удалять волосы просто механически но не бритвой, а сахаром(шугаринг) или же лутше сделать лазерную или фото эпиляцию а лутше совместить чтоб уж наверняка, ну это идеальный вариант. Удачи!

7.
Гость

У меня волосатость повышенная, но это с детства, гормональных проблем нет. На ногах темные и жесткие, Ниже колена брею. Зону бикини подстригаю коротко. Считаю, что волосатость ТАМ - сексуальность. Шугаринг, эпиляции, бритье - только раздражение. Волосатость + чувствительная кожа. Подмышки брею раз в неделю. Руки волосатые, но брить их никогда и ни за что. На подбородке пару волосиков выщипываю. Все.

8.
Гость

а может Вы армянка? тут гормоны не помогут.

9.
Гость

А причем тут снежный человек?

10.
лекс

[quote="Гость" message_id="52818129"]У меня волосатость повышенная, но это с детства, гормональных проблем нет. На ногах темные и жесткие, Ниже колена брею. Зону бикини подстригаю коротко. Считаю, что волосатость ТАМ - сексуальность. Шугаринг, эпиляции, бритье - только раздражение. Волосатость + чувствительная кожа. Подмышки брею раз в неделю. Руки волосатые, но брить их никогда и ни за что. На подбородке пару волосиков выщипываю. Все.[/
привет, можем познакомиться? ищу естественную девушку для серьезных отношений

11.
лекс

познакомлюсь с естественной девушкой для серьезных отношений amhmcs@yandex.ru

12.
Оксана

Если реальных проблем с гормонами нет, то можно попробовать лазерную эпиляцию. Даже если на 100% проблему не решит, то уж точно её облегчит в разы. Делала лазерную эпиляцию LSD, так волосы расти перестали наверно на 60% поверхности тела, а остальные волосы стали тонкими, мягкими, светлыми и расти начали в 3 раза медленнее. Теперь могу эти участки брить не каждый день, а 1 раз в 4-5 дней!