Гость
Статьи
Волосы на теле

Волосы на теле

Девочки,я как снежный человек. Волосы на погах ПОЛНОСТЬЮ со всех сторон и по всей ноге, белые волоски по всему животу и ниже папка уже черное как в зоне бикини + постоянно волосы на руках,очень темные
начали появляться волосы и на лице
что делать,подскажите
Так еще и брить ноги каждый день приходится,иначе ни шорты ничего не одеть...

Виталина
12 ответов
Последний — Перейти
Асенция
#1

идите к гинекологу, эндокринологу и туда, куда они пошлют. если волосы на лице, то гормоналка нарушена.

#2

Скажите вашему гинекологу, что у вас излишняя волосатость, возможно вам нужно сдать анализы на гормоны. Раз все так глобально

гость
#3

Фотоэпилятор купите домашний.

Rrow
#4

воск попробуйте.

Гость
#5
Rrow

воск попробуйте.

Бред. Проблему нужно решать, а не маскировать. Идти к врачу гинекологу /эндокринологу.

bertochka
#6

Советуют идти к гинекологам эндокринологам... ну скажите чем ей помогут эти врачи??!! Выпишут ей гормональные препараты типа диане жанет и еще черт знает что которые нихрена не помогут а только усугубят ситуацию, так как лишний вес, нарушения цикла и еще большее оволосение после отмены препарата это классические проблемы...

Не факт что есть гормональные нарушения. Идеального баланса гормонов нет ни у кого но почему то большинстао женщин не волосатые обезьяны. Просто у автора такой организм.

Советую удалять волосы просто механически но не бритвой, а сахаром(шугаринг) или же лутше сделать лазерную или фото эпиляцию а лутше совместить чтоб уж наверняка, ну это идеальный вариант. Удачи!

Гость
#7

У меня волосатость повышенная, но это с детства, гормональных проблем нет. На ногах темные и жесткие, Ниже колена брею. Зону бикини подстригаю коротко. Считаю, что волосатость ТАМ - сексуальность. Шугаринг, эпиляции, бритье - только раздражение. Волосатость + чувствительная кожа. Подмышки брею раз в неделю. Руки волосатые, но брить их никогда и ни за что. На подбородке пару волосиков выщипываю. Все.

Гость
#8

а может Вы армянка? тут гормоны не помогут.

Гость
#9

А причем тут снежный человек?

лекс
#10

[quote="Гость" message_id="52818129"]У меня волосатость повышенная, но это с детства, гормональных проблем нет. На ногах темные и жесткие, Ниже колена брею. Зону бикини подстригаю коротко. Считаю, что волосатость ТАМ - сексуальность. Шугаринг, эпиляции, бритье - только раздражение. Волосатость + чувствительная кожа. Подмышки брею раз в неделю. Руки волосатые, но брить их никогда и ни за что. На подбородке пару волосиков выщипываю. Все.[/
привет, можем познакомиться? ищу естественную девушку для серьезных отношений

лекс
#11

познакомлюсь с естественной девушкой для серьезных отношений amhmcs@yandex.ru

Оксана
#12

Если реальных проблем с гормонами нет, то можно попробовать лазерную эпиляцию. Даже если на 100% проблему не решит, то уж точно её облегчит в разы. Делала лазерную эпиляцию LSD, так волосы расти перестали наверно на 60% поверхности тела, а остальные волосы стали тонкими, мягкими, светлыми и расти начали в 3 раза медленнее. Теперь могу эти участки брить не каждый день, а 1 раз в 4-5 дней!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: