Гость
Статьи
Верно ли то, что минус …

Верно ли то, что минус 1 кг. равен минус 1 см. талии ?

Здравствуйте !

Подскажите, пожалуйста, те, кто худел, реально ли, если я сброшу 7-8 кг. от нынешних 64 кг., я смогу добиться того, что талия будет 66-67 см.? Фигура у меня грушевидной формы, грудная клетка и плечи узкие, бёдра явно шире, талия выражена всегда, только живот выпирает и весь лишний вес пришёлся на нижнюю часть тела. Прежде всего интересно мнение тех, у кого такой же тип фигуры. Когда Вы сбросили вес, талия стала меньше и на сколько (соотношение кг./см.) ?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня вес не сбрасывается, а объемы тают. Спорт.

Гость
#3

у меня фигура песочные часы, именно так - талия 70 - упитанная 70 кг при росте 168, смотрится неплохо, мышцы какие-никакие, а когда талия 58 - и вес 58, тонкая и звонкая

Гость
#4

У меня нет. У меня талия ушла на 12 (81->69см), бедра на 11 (109->98), а в весе потеряла аж 16,5 кг. Но я высокая, 178 рост.

#5

х..е..р...н...я . у меня талия должна быть 47 см. тогда

К посту 4
#6

И Да, я тоже груша. Грудь у меня от этих 16,5 кг почти не "пострадала" - всего 6 см в груди и под грудью.

гость
#8

нет

Гость
#9

у меня было так, похудела, напримир, на 5 кг, объем бедер уменьшился на 5 см. про талию не помню. но это больше для пухляшек, может быть у худых другая пропорция.

Гость
#10

я груша. У меня в первую очередь сильно худеет грудь и, как ни странно, лицо. Потом ушел живот, но ноги, и попа не худеют вообще.. никогда. У меня талия ярко выражена наверное даже больше за счет широких бедер, а ноги расстраивают.. были тонкие только когда весила 47.

Гость
#11

Я вешу 51, а талия 64! А на выпирающей части живота и того 70! Бедра 90. Грудь 84. Как у 70 килограммовых талия 70??? Может, я что-то не то меряю?

Гость
#12
Гость

Я вешу 51, а талия 64! А на выпирающей части живота и того 70! Бедра 90. Грудь 84. Как у 70 килограммовых талия 70??? Может, я что-то не то меряю?

Тип фигуры видать такой, узкая талия и жииирная джоппа

Гость
#13
Гость

Я вешу 51, а талия 64! А на выпирающей части живота и того 70! Бедра 90. Грудь 84. Как у 70 килограммовых талия 70??? Может, я что-то не то меряю?

какой рост, какой тип фигуры?

Гость
#14

Весила 60 кг была талия 71 см, теперь 54 кг и талия стала 66 см, получается минус 6 кг и 5 см в талии

Гость
#15
Гость

Тип фигуры видать такой, узкая талия и жииирная джоппа

кости и прокачанные мышцы на опе. жиром покрываюсь, когда лишние 6-8 кг, они же и быстро уходят

Гость
#16

ну да примерно так. ток странно, что у вас такая широкая талия. у груши то. значит попа и бедра вообще необъятные см 120?

Автор
#17
Гость

ну да примерно так. ток странно, что у вас такая широкая талия. у груши то. значит попа и бедра вообще необъятные см 120?

Да нет. Всего лишь 101 см.

ГостьЯ
#18

Как то странно.. Я вешу ровно 50 кг, но талия не 50 см конечно.

Гость
#19
Гость

у меня фигура песочные часы, именно так - талия 70 - упитанная 70 кг при росте 168, смотрится неплохо, мышцы какие-никакие, а когда талия 58 - и вес 58, тонкая и звонкая

При росте 168 и 70 кило талия 70см?
Ну-ну.

гость 11
#20

[quote="Гость"кг при росте 168, смотрится неплохо, мышцы какие-никакие, а когда талия 58 - и вес 58, тонкая и звонкая[/quote]
При росте 168 и 70 кило талия 70см?
Ну-ну. [/qуоте]
Вот и я про то же! У меня при 51 кг талия под ребрами 64, а под пупком на выпирающей части 70! Как при 70 кг может быть талия 70 см?

гость 11
#22
Гость

Я вешу 51, а талия 64! А на выпирающей части живота и того 70! Бедра 90. Грудь 84. Как у 70 килограммовых талия 70??? Может, я что-то не то меряю?

["]
какой рост, какой тип фигуры?[/qуоте]
170 см. Груша, наверное. Бедра 90, а грудь 84- маленькая. Но плечи у меня нормальной ширины. В целом очень стройная. Если привесить грудь, то буду точно песочными часами.
Вчера как раз мерила объемы и была удивлена, что такая толстая талия при весе в 51 кг! А выпирающий животик 70!(( на вид я почти тощая. Так вот я и не пойму, как у 70 кг-ых женщин может быть талия 70?, если у меня почти такая же при 51. Может, я не в том месте меряю ? Может есть где тоньше?))))

Дарина
#23

У меня тоже грушевидная фигура, груди нет совсем, ярко выраженная талия, круглые бедра, весь жир скапливается на этих самых бедрах, ляжках, низ живота, ну и грудь конечно увеличивается и уменьшается в зависимости от веса. В моем случае правило минус 1 кг = минус 1 см в талии не работает. Я весила 49 кг, сбрасывала до 43, видно было что похудела, ножки тонкие, груди вообще нет, животик ушел, но талия особо и не изменилась. Сейчас вешу 47-48, видны ляжки, грудь пришла, живот стал круглым, но на талии опят же ничего не отразилось. Во всяком случае худейте, это всем идет)

Гость
#24

пост 21 - просто у вас неудачный тип фигуры. я тоже вешу 51 талия 58 см. когда весила 62 кг талия была 67.

Гость
#25

т.е. пост 22. ну та тощая девушка с талией бегемота.

Гость
#26

Вес 50 кг, талия 60 см(((, а хотелось бы как в заголовке темы.

Гость
#27
Гость

т.е. пост 22. ну та тощая девушка с талией бегемота.

Девки, ну вы даете. Талия 60-это талия бегемота?)) Модельные параметры 90-60-90. По подиуму жирные бегемоты ходят с неудачными фигурами?

Гость
#30

Автор, у вас печень не в малом тазу? Ну вот как опустится - так станет минус 8.
А вообще - к дохтиру.

[quote="Гость" ]Девки, ну вы даете. Талия 60-это талия бегемота?)) Модельные параметры 90-60-90. По подиуму жирные бегемоты ходят с неудачными фигурами?[/quote]
Ягодица должна умещаться на ладони партнёра, талия обхватываться кистями партнёра полностью. Немного упражнений вдох-выдох-втянуться - и получится))))

Гость
#31
Гость

Автор, у вас печень не в малом тазу? Ну вот как опустится - так станет минус 8.А вообще - к дохтиру.Ягодица должна умещаться на ладони партнёра, талия обхватываться кистями партнёра полностью. Немного упражнений вдох-выдох-втянуться - и получится))))

какие-то лилипутские параметры вы предлагаете

Гость
#32
гость 11

["]какой рост, какой тип фигуры?[/qуоте]170 см. Груша, наверное. Бедра 90, а грудь 84- маленькая. Но плечи у меня нормальной ширины. В целом очень стройная. Если привесить грудь, то буду точно песочными часами. Вчера как раз мерила объемы и была удивлена, что такая толстая талия при весе в 51 кг! А выпирающий животик 70!(( на вид я почти тощая. Так вот я и не пойму, как у 70 кг-ых женщин может быть талия 70?, если у меня почти такая же при 51. Может, я не в том месте меряю ? Может есть где тоньше?))))

а что с осанкой?
64 нормальная талия. прокакаться хорошенько, выпрямить спину. + пуш ап лифон. если ляжки не толстые как у типичных груш - вполне себе песочные часы

Гость
#33
Гость

Автор, у вас печень не в малом тазу? Ну вот как опустится - так станет минус 8.А вообще - к дохтиру.Ягодица должна умещаться на ладони партнёра, талия обхватываться кистями партнёра полностью. Немного упражнений вдох-выдох-втянуться - и получится))))

лукъянова, залогинься.

Гость
#34
Гость

У меня вес не сбрасывается, а объемы тают. Спорт.

аналогично ! ) это при занятии спортом жир исчезает , но увеличивается масса мышц.

Гость
#35

чего вы удивляетесь? у меня талия никогда не была больше 70, хотя вес был разный. При весе 72кг талия была 69см, сейчас я вешу 60 - талия 66см. Рост у меня 168.

Гость
#36
Гость

чего вы удивляетесь? у меня талия никогда не была больше 70, хотя вес был разный. При весе 72кг талия была 69см, сейчас я вешу 60 - талия 66см. Рост у меня 168.

да ПРОПОРЦИИ, бессердечные вы ***** ) тоже рост 168, но при весе 60 - талия была 71! а сейчас вешу 54 - талия 66 см.

Гость
#37
Гость

чего вы удивляетесь? у меня талия никогда не была больше 70, хотя вес был разный. При весе 72кг талия была 69см, сейчас я вешу 60 - талия 66см. Рост у меня 168.

Вот при весе 60 и среднем росте 168 - талия в 66 см это РЕАЛЬНАЯ цифра для фигуры груша.

А 58кг и рост 168 - это не тонкая и звонкая, это этакая плюшечка-ватрушечка, которая о талии 58 только мечтать может.

В юные годы я подрабатывала моделью, у меня тоже песочные часы и талия 58 у меня была при росте 175 и весе в 52-53кг! И так у всех девочек - кто при росте 175+ весил больше 55 - у всех было больше 60. Я имею в виду честную талию, а не "не ела двое суток, выдохнула,утянулась".

Сантиметров 55 талии - это только внутренние органы и кости, без подкожной жировой прослойки вообще.

У девушки с весом 70кг не может не быть жира - и весь этот жир (которого килограмм 20) даже в самом оптимистичном варианте распределится равномерно и увеличит объем талии отнюдь не на 3см!

Гость
#38
Гость

лукъянова, залогинься.

Это не лукьянова - у Лукьяновой талия 56см, а руки партнера обхватывают окружность примерно в 42-45см)))

Гость
#39
Гость

у меня фигура песочные часы, именно так - талия 70 - упитанная 70 кг при росте 168, смотрится неплохо, мышцы какие-никакие, а когда талия 58 - и вес 58, тонкая и звонкая

тоже часы. По ОБ ориентируюсь, точно сбросила 1 кг, -1 см. Талия с возрастом меньше стала худеть. Раньше разница талия-бедра была 27 см, сейчас 25 (67-92).

Pash
#40

не всегда так, все индивидуально

Гость
#41
гость 11

Вот и я про то же! У меня при 51 кг талия под ребрами 64, а под пупком на выпирающей части 70! Как при 70 кг может быть талия 70 см?

У меня вес 70кг, рост 170, параметры сверху-вниз 103-80-96.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте !Подскажите, пожалуйста, те, кто худел, реально ли, если я сброшу 7-8 кг. от нынешних 64 кг., я смогу добиться того, что талия будет 66-67 см.? Фигура у меня грушевидной формы, грудная клетка и плечи узкие, бёдра явно шире, талия выражена всегда, только живот выпирает и весь лишний вес пришёлся на нижнюю часть тела. Прежде всего интересно мнение тех, у кого такой же тип фигуры. Когда Вы сбросили вес, талия стала меньше и на сколько (соотношение кг./см.) ?

У меня фигура как у вас. Действительно, формула работает. 1кг = 1см. Вешу 58кг значит бедра 98, талия 68. Вешу 53 кг значит бедра 93 талия 63.

Гость
#44
Гость

При росте 168 и 70 кило талия 70см?Ну-ну.

А что такого? Когда я весила 70 кг при росте 170 талия была как раз 70-71. Сейчас вешу 65, талия - 66.

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="52820011"]У меня вес 70кг, рост 170, параметры сверху-вниз 103-80-96.[/


ниуя се ты свинoматка

Анастасия
#46

Талия не показатель, я по бёдрам ориентируюсь. А талия - наелся чего-нибудь типа винограда с хлебом, вспучит живот и как тут талию то мерять? Она может в течении дня даже меняться в объёмах.
А вот с бёдрами у меня чётко - 1см=1кг.

Гость 11
#47
Гость

а что с осанкой? 64 нормальная талия. прокакаться хорошенько, выпрямить спину. + пуш ап лифон. если ляжки не толстые как у типичных груш - вполне себе песочные часы

Все у меня хорошо. Выгляжу очень стройной. У меня длинные относительно тела ноги, прямые, худые. Я ношу платья из тонкого трикотажа, которые облегают все тело и все изгибы. При этом ничего нигде не висит и не выпирает, ребра просвечивают порой под платьем в облипку. Естественно пуш-ап, прямая спина. Удивили именно параметры в сантиметрах. Это же сколько мне нужно сбросить, чтобы талия стала не 64-65, а хотя бы 60?!

Гость 11
#48
Bay

Что такое выпирающая часть живота?))) У худых пузень?))))

))) Талию же измеряют в самой тонкой части - под ребрами. А сам живот ниже (нижняя часть живота, та, что в районе пупка/под пупком, на уровне тазовых косточек). Вот эта часть всегда выпирает. С утра сегодня измерила - 74см!!

Гость
#49

Нет. 100 кг веса могут выглядеть по разному. Есть качки 100 кг и просто полные с таким же весом, а то и меньше

Гость
#50
Гость

Это не лукьянова - у Лукьяновой талия 56см, а руки партнера обхватывают окружность примерно в 42-45см)))

судя по нефотошопленным фоткам там 66 см. но говорит что у нее 40 с чемта)))