Гость
Статьи
Обезболивающее перед …

Обезболивающее перед эпиляцией

Сходила на эпиляцию перед отпуском, эффект просто супер! Кожа гладкая, ни о чем не думаешь и чувствуешь себя уверенно )) Хочу теперь делать ее постоянно. Но есть одно НО! Уж очень мне тяжело дается это процедура, болевой порог низкий.. Может обезболивающее поможет пережить эту процедуру спокойнее ? Что скажете ?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома эпилятором не так больно. А в салон я один раз сходила, больше не хочу.

Ахтунг
#2

Меня коньяк спасает. Все остальное пробовала - бред!

Гость
#3

Ноги-эпилятором дома. Терплю, привыкаешь. Можно предварительно распарить, насухо вытереть и вперед:) бикини стараюсь делать после менструации, спустя пару дня 4. Избегаю делать перед менструацией, тоже больно. Ну если огорченья нужно, то наношу крем Эмла, заворачиваю в пищевую пленку и жду минут 30-40. Кожа немеет. Эпиляциия становится просто немного неприятной, но не болезненной)))

#4

Крем Эмла супер вещь!!!

София
#5

Спасибо, девчонки! Попробую Эмлу!

Гость
#6

тоже пользуюсь Эмла, лучше всего за 40 мин.-1 час до процедуры.

Гость
#7

Эмла да, мне мастер правда сказала есть препарат получше, но его просто так не купить, заказывать надо, название потеряла. Типа Эмла расширяет капиляры и после неё кровит, а другое средство действует иначе. Может кто подскажет)

Гость
#8

А просто ледокоин не катит?

Гость
#9
Гость

А просто ледокоин не катит?

во-во. почти уж 100 лет как изобрели, а автор все еще спрашивает как снизить чувствительность к боли у своей тушки

Гость
#10

Я много раз делала бикини без обезболивания. Порог у меня тоже низкий, больно, дергаешься, но потерпеть 10 минут в состоянии любой человек. Делала и эпилятором, и лазером (не фотоэпиляция, это вообще приятно по сравнению с лазером) - а что делать?
Эмла тоже пробовала - дорого и ощущения не очень приятные, кожа немеет, отекает немного, не особо-то это и полезно. Волокиты на час (намазать, пленка сверху).. Хотя я теперь использую упаковку, раз купила. Но вообще можно было и обойтись.

Гость
#11
Гость

А просто ледокоин не катит?

Вы перед каждой эпиляцией его собираетесь использовать? Печень не жалко?

Гость
#12
Ахтунг

Меня коньяк спасает. Все остальное пробовала - бред!

Алкоголь не надо, он расширяет капилляры, хуже потом проходит воспаление, и кровит больше. Да и криво-косо можно сделать.

Гость
#13

Автор, слелайте еще 2-3 раза. Обычно привыкаешь, гораздо лучше переносится.
Я подмышки эпилирую даже глазом не моргаю, а первые раз аж страшно было, вся дергалась.
Организм привыкает, чем меньше страха боли - тем меньше самой боли. Это чисто психологический момент, по большому счёту. Самый болезненный всегда первый раз.
Больно, конечно, будет, но не так. Да и волосы от частых эпиляций истончаются и легче с ними расставаться по ощущениям.

Гость
#14
Гость

Вы перед каждой эпиляцией его собираетесь использовать? Печень не жалко?

ты его пить чтоли собралась?

#14

Мне кто то на форуме подсказал меновазином намазать минут за 5 до процедуры. Пробовала. Помогает.

Елена
#17

Перед эпиляцией смазывать меновазином (раствор) препарат аптечный. В Украине продается, может и в России есть. После эпиляции маслом для удаления нежелательных волос, волосы будут расти реже и тоньше

Гость
#18
Гость

во-во. почти уж 100 лет как изобрели, а автор все еще спрашивает как снизить чувствительность к боли у своей тушки

Лидокаин действует только на слизистой

Гость
#18

Есть ещё акриол про, тоже самое что и Эмила, но дешевле на много

#19

Была такая же история, но от подруги узнала об Акриоле Про - это анестетик местного применения. Действует долго и очень хорошо обезболивает, стоит недорого, особенно если сравнивать с аналогами.

Вероника
#19

Попробуйте перед сеансом нанести обезболивающий крем, лично мне очень помогает. Пользуюсь Акриолом Про. По цене устраивает, так как крем стоит гораздо дешевле аналогов, но эффект от применения тоже хороший.

#20

Я всегда использую Акриол Про, анестетик местного применения. Он обладает отличным обезболивающим эффектом и довольно низкой ценой.

#21

Я всегда использую Акриол Про, анестетик местного применения. Он обладает отличным обезболивающим эффектом и довольно низкой ценой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: