Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

У меня много волос на руках. И они темные. Чем их можно осветлить в домашних условиях, или сделать их менее заметными?

Стелла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воск в помощь.

Гость
#2

серьезно думаешь,что светлая шерсть станет менее заметнее?! даа,бабологика...

Гость
#3

перекисью водорода, но тёмныё...наверное не поможет, зачем вам шерсть на руках, мёрзните что ли?

Гость
#4

оставьте их в покое.
волосы на руках это норма

Гость
#5

Надоели чесслово. Одно и то же. Ходите волосатыми, раз для вас это норма.

Гость
#6

носи одежду с длинными рукавами. лето кончилось

Гость
#7

Живу в Москве. Специально рассматривала на днях женщин, едущих в метро. Рассматривала именно руки, Ни у одной!!!! Женщины не увидела безволосых рук. Тема высосана из пальца.

💜🌟💜
#8

Хаир Блеачинг цреам вам помозет !!!

брр
#10

простым эпилятором. но делаю каждую неделю - так же как и ноги

@лёна
#11

я кремом дипелятором убираю. 15 минут и все готово.

ника
#12

шугаринг. вообще странно,что эта проблема до сих пор для кого-то существует. уже лет 6 волосы удаляю сахаром и все гуд!

Гость
#13
Гость

оставьте их в покое.волосы на руках это норма

Это норма, но не эстетика. Женщине, в отличии от мужика, ходить как орангутанг- НЕ КОМИЛЬФО!!

Воск в помощь!

Гость
#14
Гость

Живу в Москве. Специально рассматривала на днях женщин, едущих в метро. Рассматривала именно руки, Ни у одной!!!! Женщины не увидела безволосых рук. Тема высосана из пальца.

Дело в том, что основной контингент, пользующийся метро - это приезжие (как Вы), а основной процент приезжих в Москве - ...ммм...жители южных респубоик, мягко говоря. Они все "брюнеты", и у женщин черные густые волосы растут ВЕЗДЕ, в том числе - на руках. Считается, что восточные женщины полностью удаляют растительность на теле; не знаю, может быть дома, где надо чтить традиции, они так и делают, по приезде в Москву - расслабляются...Теперь понятно, откуда Ваши наблюдения в части волосатости женских рук в метро? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Дело в том, что основной контингент, пользующийся метро - это приезжие (как Вы), а основной процент приезжих в Москве - ...ммм...жители южных респубоик, мягко говоря. Они все "брюнеты", и у женщин черные густые волосы растут ВЕЗДЕ, в том числе - на руках. Считается, что восточные женщины полностью удаляют растительность на теле; не знаю, может быть дома, где надо чтить традиции, они так и делают, по приезде в Москву - расслабляются...Теперь понятно, откуда Ваши наблюдения в части волосатости женских рук в метро? ))))))))))))))))))))))))))))))))

+100500.
Живу в Питере у МНОГИХ руки гладкие (без волос)
У меня в том числе (Русско- славянских кровей если что))))))

Гость
#16

У меня не совсем такие прям волосы, но пух светлый на всем теле, и на руках. Ваще не переживаю по этому поводу и ничего удалять не собираюсь.
Хоть пальцем на меня в метро показывайте ))))

Гость
#17

А с чего ты взяла, что я приезжая да еще и южных кровей? Ахахах)))))))))))))

di818
#18

Перекись водорода!! Темные прекрасно берет. И они менее заметны . Главное делать в день 3-4 раза. На сухую чистую кожу. Дать просохнуть. Может капельку пощипать. Не бойся, это нормально. У меня за 2-3 дня были полностью обесцвеченные волосы. И почти не видны.

Гость
#19
Гость

Дело в том, что основной контингент, пользующийся метро - это приезжие (как Вы), а основной процент приезжих в Москве - ...ммм...жители южных респубоик, мягко говоря. Они все "брюнеты", и у женщин черные густые волосы растут ВЕЗДЕ, в том числе - на руках. Считается, что восточные женщины полностью удаляют растительность на теле; не знаю, может быть дома, где надо чтить традиции, они так и делают, по приезде в Москву - расслабляются...Теперь понятно, откуда Ваши наблюдения в части волосатости женских рук в метро? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Такое ощущение, что в Москве москвичей совсем нет. Они либо живут за границей на средства от сдачи квартиры ( которая естественно около Кремля находится), либо их на работу доставляют на лимузинах...

Гость
#20
di818

Перекись водорода!! Темные прекрасно берет. И они менее заметны . Главное делать в день 3-4 раза. На сухую чистую кожу. Дать просохнуть. Может капельку пощипать. Не бойся, это нормально. У меня за 2-3 дня были полностью обесцвеченные волосы. И почти не видны.

Я видела такую девушку как-то))
Волосы на голове темные, а на руках ЖЕЛТЫЕ и длинные.
Жесть конечно.....

Гость
#21
Гость

серьезно думаешь,что светлая шерсть станет менее заметнее?! даа,бабологика...

менее заметнее

Гость
#22
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))

много смайликов используют неумные люди

Гость
#23
Гость

много смайликов используют неумные люди

"Не умные люди" Пишут как правило те, кому парировать нечем)))))))))))))))))))))))))))

#24
Стелла

У меня много волос на руках. И они темные. Чем их можно осветлить в домашних условиях, или сделать их менее заметными?

Деп.крем!)не больно и волосы долго не растут)

Гость
#25
Гость

серьезно думаешь,что светлая шерсть станет менее заметнее?! даа,бабологика...

++++
Только будешь как снежный человек.)))
Я дёргаю эпилятором.

Гость
#26
Гость

оставьте их в покое.волосы на руках это норма

Особенно длинная черная шерсть как у обезьяны.))
Малышева, ты что-ли??

Гость
#27
Гость

Живу в Москве. Специально рассматривала на днях женщин, едущих в метро. Рассматривала именно руки, Ни у одной!!!! Женщины не увидела безволосых рук. Тема высосана из пальца.

И усатые часто ездят, это же норма, а что??)))

Гость
#28
Гость

Дело в том, что основной контингент, пользующийся метро - это приезжие

В первую очередь это те, кто не собирается тратить свое драгоценное время и нервы на пробки. Я никогда не поеду на автомобиле там, где есть метро. Не собираюсь торчать в пробках.

Я
#29

Волосатые руки это ужасно, и не важно какого цвета и густоты эта шерсть! 🐒🙈

#30

Шугаринг или воск, раз в месяц и не каких проблем. со временем они станут светлее и тоньше,

гость
#31

побрить жилетом и не париться.я так делаю.волосы на руках не украшают женщину.

Гость
#32

Девчонки , берите пример с Кончиты Вурст. У девушки борода и она совсем не парится по этому поводу. Да и к тому же вся Европа от неё в восторге.

Гость
#33
гость

побрить жилетом и не париться.я так делаю.волосы на руках не украшают женщину.

Но и не уродуют . По- моему эти волосы напрягают только других баб.

Саша
#34
Гость

+100500. Живу в Питере у МНОГИХ руки гладкие (без волос)У меня в том числе (Русско- славянских кровей если что))))))

Екат
Я не восточных кровей, и не южных
Есть славянская( русая светлокожие) , украинская, немного казаки- у меня много волос , темных, все брею и убираю
Но руки не трогаю, т к они мягкие и тонкие!
По поводу воска и т д- все это хороший выкач денег)) лично мне, чтоб подмышки, ноги и бикини сделать- 2000 тр каждый месяц на это тратить???
А если еще и руки?
Так ладно бы был офигенный результат- Нет такого!!! ))) волосы врастают, раздражение, растут уже через 2 недели
Никакие скрабы и лосьоны не помогают))). Поэтому тоже на руках хочу немного обесцветить

Оля
#35

Теплый воск. Если дорого в салоне. Можно купить воскоплав и картриджи, полоски, тальк, масло после депиляции или любое другое масло, чтобы успокоить кожу. Это стоит недорого. Набор обойдется в 2000-2500 руб. Это можно делать в домашних условиях. Это совсем не сложно.

Гость
#36

Мне наоборот нравятся волосатые тетки, это как то естественно выглядит. Но только не на морде лица, это просто отвратно. В остальных местах приветствуется.

#37

Осветлить можно перекисью, а лучше полгодика поудалять воском или эпилятором, волос станет гораздо меньшею

Zмея
#38
Гость

серьезно думаешь,что светлая шерсть станет менее заметнее?! .

вообще то ДА!))

#39

Проще всего пройти курс фотоэпиляции ( что это такое можете почитать на станицах косметологических центров, на пример Мир Красоты и Здоровья). Тем более волосы темные - за меньшее количество процедур избавитесь от волос и на всегда.

Гость
#40
di818

Перекись водорода!! Темные прекрасно берет. И они менее заметны . Главное делать в день 3-4 раза. На сухую чистую кожу. Дать просохнуть. Может капельку пощипать. Не бойся, это нормально. У меня за 2-3 дня были полностью обесцвеченные волосы. И почти не видны.

Побрить/депилятором убрать не проще?)))

Гость
#41
Саша

ЕкатЯ не восточных кровей, и не южныхЕсть славянская( русая светлокожие) , украинская, немного казаки- у меня много волос , темных, все брею и убираюНо руки не трогаю, т к они мягкие и тонкие!По поводу воска и т д- все это хороший выкач денег)) лично мне, чтоб подмышки, ноги и бикини сделать- 2000 тр каждый месяц на это тратить???А если еще и руки? Так ладно бы был офигенный результат- Нет такого!!! ))) волосы врастают, раздражение, растут уже через 2 неделиНикакие скрабы и лосьоны не помогают))). Поэтому тоже на руках хочу немного обесцветить

Я перешла на обычное бритье рук и ног и меня все устраивает. Никакго роста не усиливается, а неприятных ощущений минимум.

Автор
#42

брей!

Спаситель серого котёнка
#43
Гость

"Не умные люди" Пишут как правило те, кому парировать нечем)))))))))))))))))))))))))))

О боже, у вас даже не хватило мозгов словосочетание "неумные люди", которое та женщина написала правильно, так же правильно скопировать. При таком построении фразы пишется слитно, а не раздельно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: