Гость
Статьи
до скольки лет ростет …

до скольки лет ростет грудь

всем привет.
мне 17 . груди вообще нет . подскажите, что можно зделать. и выростет ли она.
рост 163. вес 52
месячные начались в 15
до скольки вообще может рости грудь?
у мамы 3-3,5 (

юлия63
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
юлия63

всем привет.
мне 17 . груди вообще нет . подскажите, что можно зделать. и выростет ли она.
рост 163. вес 52
месячные начались в 15
до скольки вообще может рости грудь?
у мамы 3-3,5 (

Мне 21 и до сих пор нет

Честная
#2

Такой глупый вопрос.Каждый организм индивидуален,соответственно,возрастные ограничения - не показатель того,что у вас строго до какого-то возраста будет расти грудь,а потом резко перестанет.

Гость
#3

Пока твое тело формируется она будет расти. Примерно до 21

Гость
#4

У меня единичка появилась в классе седьмом. Потом подросла ещё, до окончания школы была красивая двоечка, ах как вспомню, так и улыбаюсь. А потом резко выросла до тройки, потяжелела как-то и сразу обвисла((( сейчас у меня висячая двоечка лет с 19 уже, вот такие пирожки.

Гость
#5

У меня в 17 был лифчик АА как я помню, но форма круглая , красивая.потом в институте чашка А.потом после того как начала жить с парнем и пить гормоны - чашка В.Мне 23

парень
#6

Да перестаньте париться. Для некоторых парней важна грудь, но для большинства - попа важнее)))

Екатерина
#8

Мне 23 и только сейчас грудь перестала расти, полноценный четвертый размер, хотя я не полная, в общем грудь попа на месте) но вот беда, очень хочу грудь поменьше, так как нереально найти лифчик(( обхват груди маленький, а грудь большая, обычно если грудь большая, то и обхват делают большим с расчетом на больших женщин. Не переживайте и все будет) у меня в школе была единичка лифчика, в 11 классе стала 2-ка, а уже в институте понеслось🙈

Екатерина
#9

Мне сказали, что капусту много ела, от этого якобы грудь растет.

Плазма
#10

Автор, пока не выучите орфографические правила, грудь не вырастет. Сначала азбука, потом си.ськи и никак не наоборот!

Гость
#11
Плазма

Автор, пока не выучите орфографические правила, грудь не вырастет. Сначала азбука, потом си.ськи и никак не наоборот!

+100500!

Гость
#13

будешь толстеть - будет расти грудь.
хотя может тебе и не повезло и сама будешь жирная а титек ноль. такое тож бывает

Гость
#14

вообще грудь растет до старости. видала какие у бабок блины до колен?

Серёга
#15

Гормоны пей и тити будут

Гость
#16
Гость

будешь толстеть - будет расти грудь. хотя может тебе и не повезло и сама будешь жирная а титек ноль. такое тож бывает

+10000

Гость
#17

Мне уже 30,так и не выросла.у мамы 3,с возрастом стала 4ка.
но меня не парит.мч нравится,для открытых платьев ношу пуш ап.дома гоняю без белья.ничего не трясется,ничего не мешает)

Гость
#18

До 21 по моему, мне 29 и её нет :\ после родов решено на семьцном совете вставить силикон, ну а че ещё делать? Да и финансы позволяют уже, заставила бы и до, сейчас вроде как ставят под мышцу, но муж против типа переделывать придётся, так что жду... Уже даже сны сняться , что я с грудью. Клиника короче

никГость
#19

мне 27, тоже нет

#20
Екатерина

Мне сказали, что капусту много ела, от этого якобы грудь растет.

ага, а ещё куриным пометом мазать 😂

#21

Не в сис.ях счастье! У кого маленькая грудь, хотят увеличить, большую уменьшить. Я вот всегда была довольна своей грудью, чего и вам желаю 🌺🌺🌺

Такая
#22

Автор, посмотрите на you tube ролик группы USB "все качаем ягодюли" и успокойтесь=)))

Гость
#23

У меня, в 17 был 1й.
В 20 был 2й.
В 25 был 3й.
После 30 4й.
Сейчас мне 44 (4й так и остался)

Желтая магнолия
#24
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Не в сис.ях счастье! У кого маленькая грудь, хотят увеличить, большую уменьшить. Я вот всегда была довольна своей грудью, чего и вам желаю 🌺🌺🌺

Вот и я довольна! Повезло мне с моей троечкой)))

Гость
#25

Да с маленькой удобней. У приятельницы лифчики изнашивались, а у меня с единичной нет. Не трясется, не обвисает, но, правда, я до пенсии в одном размере, не висит нигде, даже если чуть похудею.

#26
Желтая магнолия



Вот и я довольна! Повезло мне с моей троечкой)))

А мне с моей четверочкой с половиночкой 😁

#27
Гость

Да с маленькой удобней. У приятельницы лифчики изнашивались, а у меня с единичной нет. Не трясется, не обвисает, но, правда, я до пенсии в одном размере, не висит нигде, даже если чуть похудею.

Я вижу только один минус большой груди, не очень удобно спать на животе

Гость
#28
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Я вижу только один минус большой груди, не очень удобно спать на животе

+ Больная спина(позвоночник)

di818
#29
Гость

У меня, в 17 был 1й.
В 20 был 2й.
В 25 был 3й.
После 30 4й.
Сейчас мне 44 (4й так и остался)

Ага. А размер одежды какой?)

Гость
#30

что в 16 была 2 (70В) сейчас похудела и перешла на (65В) грудь не поменялась с 16 лет, только соски стали более тверже и чуть-чуть больше.

Гость
#31

У меня быстро выросла грудь , уже в 15 лет был 3 й размер ,сейчас мне 45 и так 3 - й и остался. А подруга закончила школу плоской и еще с мальчишескими бедрами а в 20 лет совсем изменилась - попа появилась и грудь немаленькая, просто небо и земля

#32
Гость

Я вижу только один минус большой груди, не очень удобно спать на животе

+ Больная спина(позвоночник) со спиной не мучаюсь

Гость
#33
di818

Ага. А размер одежды какой?)

46. Рост 175.

Гость
#34

Научно доказано, что у девушек, делающих минет и дающие в по)пу грудь растет намного быстрее..

Гость
#35
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

+ Больная спина(позвоночник)

со спиной не мучаюсь
У вас не такая большая грудь.
У моей коллеги -10 размер.
Вот у кого спина больная.
Каждая грудь, размером с ее голову. За глаза ее так и называют- Аня трехголовая, как Семенович называют)

Гость
#36
Гость

Научно доказано, что у девушек, делающих минет и дающие в по)пу грудь растет намного быстрее..

Вуманом доказано, что тухлый, пошлый троллинг не в фаворе.

Маруська
#37

У меня сложилось ощущение, что грудь растет под мужскими руками))) До начала стабильной половой жизни груди почти вообще не было (лет до 20 ходила без лифчика даже). Сейчас третий. Комплекция не изменилась почти.

Гость
#38

Вам нужен хороший насос. Открутите сосок и накачайте себе воздух.

наблюдательная
#39
Маруська

У меня сложилось ощущение, что грудь растет под мужскими руками))) До начала стабильной половой жизни груди почти вообще не было (лет до 20 ходила без лифчика даже). Сейчас третий. Комплекция не изменилась почти.

И мне так показалось!)) до окончания школы была чашка А, а потом мы с парнем съехались и грудь волшебным образом начала расти! Сейчас спустя 5лет уже чашка С, а обхват и остальные размеры не изменились, только блузки пришлось купить на размер побольше, т.к. пуговицы на груди не застегивались))
Контрацептивы не пила, питание не изменилось, фактически только секс появился)

Гость
#40

До старости. У бабуль вообще до колен бывает :D

Гость
#41

Вы довольно-таки худенькая. Будете прибавлять вес, тогда грудь увеличится. А у мамы какой рост-вес?

#42

проблемы современной молодёжи
лучше бы у вас мозги росли..
деградация.

Гость
#43

Только о сис.ках и думаете, лучше бы русский язык учили, в 17 лет уже надо знать, что правильно писать рАстет!!! Бестолочь.

Гость
#44

Был размер B/C,забеременела, так как на дрожжах такие арбузы образовались, ни один лифчик не подходил, только спорт. топики.закончила кормить, сдулось до мягкого 4. Без лифчика ужас.

Гость
#45
Гость

Только о сис.ках и думаете, лучше бы русский язык учили, в 17 лет уже надо знать, что правильно писать рАстет!!! Бестолочь.

А вас-то кто "воспитывал", хамЛЛо доморощенное???

#46

У каждого индивидуально, у меня в 20 начала расти, да и так быстро за пол года до 3 размера. А вот у подруги просто соски хотя ей 30 уже, и она даже рожала. Подумывает о имплантантах . И у другой уже 2 детей, 38 лет а грудь 0 !!!

Гость
#47

По всякому бывает. У меня начала расти лет в 10-11 - но в 13 ее рост уже остановился, так и хожу всю жизнь с 1 размером. А бывает и в 14 начинает расти, да так и до 20 набирает аж 5ый размер!

Соня
#48

Ох, в 17 нет груди. Как это мне знакомо. До 30 завывала из-за этого. Себя не принимала. Автор , найди в интернете" Тимус-для увеличения груди" . Прочитай и ежедневно постукивай по этой точке. Минут по 5 в день. Можно прям почаще несколько раз в день. Грудь наполнится , станет тяжелей. Больше не ношу плотных чашек. Откровенно говоря на дух их уже не переношу. Бюстгальтер с тоненькой чашечкой покупаю. Счастлива. Размер наполненный второй имею. Один сказал,что такой красивой груди за всю жизнь не видел. Я долго поверить не могла,что это обо мне. Только не надо зацикливаться на этом. С радостью постукивай. Поминутно изменения не ищи. Придет день...и они будут очевидны)

оvsw
#49

это вопрос генетики, если у мамы и баьушек груд не было то и у вас не будет, растет обычно до переходного возраста, забеременеешь она увеличится конечно но потом сдуться может, а может и остаться

Гость
#50
Плазма

Автор, пока не выучите орфографические правила, грудь не вырастет. Сначала азбука, потом си.ськи и никак не наоборот!

ахаахахахаа)))как Боженька смолвили!