Гость
Статьи
Обезболивание перед …

Обезболивание перед эпиляцией бикини

Девочки кто пробовал обезболивание???И какое средство лучше?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о вы меня опередили!

только сегодня хотела создать эту тему...

у меня еще эпиляция выпадает на критические дни! подождать не могу, улетаю на отдых...

я еще и перерыв делала большой

моя мастер советует 50 гр коньяка и в перед))

Лана
#2
Гость

о вы меня опередили! только сегодня хотела создать эту тему... у меня еще эпиляция выпадает на критические дни! подождать не могу, улетаю на отдых... я еще и перерыв делала большой моя мастер советует 50 гр коньяка и в перед))

Ваш текст

Да права она )) Я раньше на дому делала эпиляцию и мастер приезжала,она мне сразу говорила коньячку прими)) Я раз так напринималась,что потом вообще уже ничего не помнила и была ли эпиляция или нет))

crew on staition
#3

В критич. дни вообще не рекомендуется делать.

Мне моя мастер перед "процессом" наливает рюмочку коньяка))

Еще можно самой помогать- немного "растягивать" участок кожи который мастер будет эпилировать. Вы двумя руками растягиваете+ мастер одной, а второй удаляет волосы. Криво, конечно, описываю- спросите мастера. Мне моя все показала и действиельно, легче так! ) Удачи!

Карапузиха
#4

кусок льда в писту и норм...

Гость
#5
crew on staition

В критич. дни вообще не рекомендуется делать.

Мне моя мастер перед "процессом" наливает рюмочку коньяка))

Еще можно самой помогать- немного "растягивать" участок кожи который мастер будет эпилировать. Вы двумя руками растягиваете+ мастер одной, а второй удаляет волосы. Криво, конечно, описываю- спросите мастера. Мне моя все показала и действиельно, легче так! ) Удачи!

Ваш текст

обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

#6
Карапузиха

кусок льда в писту и норм...

Ваш текст жестокоооо)))

#7

я еще слышала про лидокаин и эмлу, колоть себя сам не очень хочется четно говоря)))

Карапузиха
#8
Ayaaa

Ваш текст жестокоооо)))

норм холод абизбаливает можно в жoпy сасульку вставить аналагичный эфект палучается...

Гость
#9
Ayaaa

я еще слышала про лидокаин и эмлу, колоть себя сам не очень хочется четно говоря)))

Ваш текст

да это все ерунда я слышала))

#10

млин,че реально с сосулькой пробовать что ли:-D

crew on staition
#11
Гость

обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

Обычно у женщин повышена чувствительность, будет больнее, чем обычно, могут остаться синяки!

Гость
#12
crew on staition

Гость





обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

Обычно у женщин повышена чувствительность, будет больнее, чем обычно, могут остаться синяки!

Ваш текст

ну на счет боли я знаю!

потерплю уж))

#13

я делала в последние дни,никакой разницы не заметила

Гость
#14
Ayaaa

я делала в последние дни,никакой разницы не заметила

Ваш текст

вы меня сейчас обрадовали!))

#15

я старалась)))))))))))

Гость
#16

еще я знаю Нурофен некоторые пьют)

у меня вот тоже получается будет маникюр и педикюр перед эпиляцией

подругому никак в салоне, все занято((

не везти же мне с собой пузырь коньяка))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Я категорически против чтоб теток обезболивали перед эпиляцией, пусть страдают, так их.

_

Гость
#18

Сейчас полезла в интернет и обнаружила что пасту-сахар и обезболиватель для эпиляции, для шугаринга можно купить уже готовые, а не варить на кухне сахар. ))))

#19

ни фига се врачи- спаивают. 21 век вроде, а обезболивание по старинке..

Карамба!
#20

неплохая мазь ЭМЛА

Ёжа
#21

Нурофенку или пенталгинку мин за 20 до процедуры съешьте и вперед!

Ёжа
#22
Гость

crew on staitionВ критич. дни вообще не рекомендуется делать.

Мне моя мастер перед "процессом" наливает рюмочку коньяка))

Еще можно самой помогать- немного "растягивать" участок кожи который мастер будет эпилировать. Вы двумя руками растягиваете+ мастер одной, а второй удаляет волосы. Криво, конечно, описываю- спросите мастера. Мне моя все показала и действиельно, легче так! ) Удачи!Ваш текст





обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

так эпиляция БИКИНИ же! негигиенично. Думаете, мастер захочет в вашей крови возиться? А вообще говорят, и ноги в эти дни лучше не эпилировать, больнее будет.

Гость
#23
Ёжа

Гостьcrew on staitionВ критич. дни вообще не рекомендуется делать.

Мне моя мастер перед "процессом" наливает рюмочку коньяка))

Еще можно самой помогать- немного "растягивать" участок кожи который мастер будет эпилировать. Вы двумя руками растягиваете+ мастер одной, а второй удаляет волосы. Криво, конечно, описываю- спросите мастера. Мне моя все показала и действиельно, легче так! ) Удачи!Ваш текст





обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

так эпиляция БИКИНИ же! негигиенично. Думаете, мастер захочет в вашей крови возиться? А вообще говорят, и ноги в эти дни лучше не эпилировать, больнее будет.

Ваш текст

ты о тампонах не слышала????

Гость
#24

Че вы одурели - какое обезболивание???

Боль вполне терпимая и кратковременная.

А кто там что-то растягивать советует - имейте в виду, что если кожу в зоне бикини регулярно механически растягивать, то будет у вас это место скоро на курагу похоже.

Ёжа
#25
Гость

ЁжаГостьcrew on staitionВ критич. дни вообще не рекомендуется делать.

Мне моя мастер перед "процессом" наливает рюмочку коньяка))

Еще можно самой помогать- немного "растягивать" участок кожи который мастер будет эпилировать. Вы двумя руками растягиваете+ мастер одной, а второй удаляет волосы. Криво, конечно, описываю- спросите мастера. Мне моя все показала и действиельно, легче так! ) Удачи!Ваш текст





обоснуйте пожалуйста почему нельзя делать во время критич?

так эпиляция БИКИНИ же! негигиенично. Думаете, мастер захочет в вашей крови возиться? А вообще говорят, и ноги в эти дни лучше не эпилировать, больнее будет.Ваш текст





ты о тампонах не слышала????

все равно. чистота не настолько. Мастеру может быть неприятно.

Яна
#26

Воспользуйтесь кремом ЭМЛА наносите слоем на кожу,закрываете пленкой и примерно через час начинаете процедуру (замораживает как после укола у стоматолога) В период критич.дней,а т.ж.за 2-3 дня до и после,депиляцию проводить не рекомендуется т.к. высокая травматичность кожи и более высокая болезненность.

P.S. Я мастер.

Ленка Ваенга
#27
Яна

Воспользуйтесь кремом ЭМЛА наносите слоем на кожу,закрываете пленкой и примерно через час начинаете процедуру (замораживает как после укола у стоматолога) В период критич.дней,а т.ж.за 2-3 дня до и после,депиляцию проводить не рекомендуется т.к. высокая травматичность кожи и более высокая болезненность. P.S. Я мастер.

в аптеке продаются маленькие расфасофки крема Эмла- 5 гр.,стоит 200руб.

Matilda
#28

nichego podobnogo..esli postoyanno xodit to bol' voobwe ne oshutima..daje srazu posle kritich

Гость
#29
Яна

Воспользуйтесь кремом ЭМЛА наносите слоем на кожу,закрываете пленкой и примерно через час начинаете процедуру (замораживает как после укола у стоматолога) В период критич.дней,а т.ж.за 2-3 дня до и после,депиляцию проводить не рекомендуется т.к. высокая травматичность кожи и более высокая болезненность.

P.S. Я мастер.

Ваш текст

а моя мастер говорит можно во вермя критич, так что .....)

Гость
#30
Гость

Че вы одурели - какое обезболивание???



Боль вполне терпимая и кратковременная.





А кто там что-то растягивать советует - имейте в виду, что если кожу в зоне бикини регулярно механически растягивать, то будет у вас это место скоро на курагу похоже.

Ваш текст :-D

Meli
#31

Я делала электро, вот это действительно надо обезбаливать!!! Эмла вообще никак... может только для воска хороша... а вот я уже прибегала к крайностям, колол мастер лидокаин в участки где делает, ампулу на 4-5 подколов... ужасно больно когда вкалывают, но эффект стоит того!!!))))

Гость
#32

я боль терплю, но совсем самом низу лобка не могу)))ужасно

Эмила
#34

я только эмлой клиенток обезболиваю! все довольны и процесс булее приятный для меня и клиента. особенно дамочкам, которые на первую процедуру приходят )) тут никакая техника не справится - им болится безумно! заказываю в инете - дешевле всего, особенно в полной пачке!

#35

Мне тоже уже давно мастер делает с кремом Эмла. Помогает очень хорошо. Раньше тоже верила в коньяк и все такое, но девчонки, 21 век на дворе! Обезболивание алкоголем это что-то из времен ВОВ. Есть же нормальные и вполне доступные средства! Всем советую попробовать с мазью Эмла. Если ваш мастер еще не знает о таком, просто купите сами и принесите попробовать! Всем удачи)

гость
#36
Карапузиха

норм холод абизбаливает можно в жoпy сасульку вставить аналагичный эфект палучается...

а небоитесь потом получить женские заболевания!? с этим не шутят

Евгения
#37
Эмила

я только эмлой клиенток обезболиваю! все довольны и процесс булее приятный для меня и клиента. особенно дамочкам, которые на первую процедуру приходят )) тут никакая техника не справится - им болится безумно! заказываю в инете - дешевле всего, особенно в полной пачке!

Скажите, вот Вы обезбаливаете Эмлой клиенток, но ведь нужно ждать целый час до начала процедуры? Они прямо лежат и ждут?

Anna
#38

Хорошие обезболивающие крема:
ТКТХ ,Доктор намб , супер намб,
они предназначены для нанесения тату, мезотерапии, эпиляции, татуажа, действие крема по времени происходит у всех по-разному, но крем действует, первые процедуры можно с ним, а потом можно и без крема это касается эпиляции
Самое главное остерегайтесь подделок и покупайте на проверенных сайтах.

Гость
#39
Meli

Я делала электро, вот это действительно надо обезбаливать!!! Эмла вообще никак... может только для воска хороша... а вот я уже прибегала к крайностям, колол мастер лидокаин в участки где делает, ампулу на 4-5 подколов... ужасно больно когда вкалывают, но эффект стоит того!!!))))

Подскажите, как вам эффект, ушли ли волосы?

Екатерина
#39

Перепробывала много обезболивающих кремов, но для себя выбрала Акриол Про. Хороший эффект, удобная упаковка и приятная цена.

Діна Невска
#40

Я недавно полюбила крема такого типа. Мой фаворит это Акриол Про. Анестетик стоит очень недорого, особенно в сравнении со своими аналогами, но при этом действие на высшем уровне.

Виктория
#41

Я пробовала обезболивать шугаринг глубокого бикини с помощью крема Акриол Про. У него просто отличный обезболивающий эффект, боли не чувствуется на протяжении всего сеанса. По цене гораздо дешевле, чем любой другой аналог.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: