Гость
Статьи
Обезболивающее для …

Обезболивающее для эпиляции

Делаю эпиляцию воском бикини. Для обезболивания применяю крем Эмла. Но когда мне намазываю горячий воск, очень печет кожу, аж глаза из орбит вылазят, очень сложно терпеть. Косметолог сказал, что печет из-за Эмлы. Недавно слышала, что существуют другие кремы для обезболивания получше Эмлы. Может кто-нибудь знает конкретный хороший крем для обезболивания эпиляции? Спасибо!

Тася
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тогда лучше перейти на сахарную эпиляцию?

Булавка
#2

Попробуйте без крема. Это всего лишь ваше самоутешение. Делаю шугаринг без обезболивания. Больно только после долгого перерыва, если регулярно делать, то скорее не приятно, чем больно. Конечно у всех разный болевой порог, но все же попробовать стоит. Больно, но терпимо.

Гость
#3

Эпиляцию ей делать больно... как ты рожать -то собираешься? А?

Тася
#4
Булавка

Попробуйте без крема. Это всего лишь ваше самоутешение. Делаю шугаринг без обезболивания. Больно только после долгого перерыва, если регулярно делать, то скорее не приятно, чем больно. Конечно у всех разный болевой порог, но все же попробовать стоит. Больно, но терпимо.

Мне очень больно без крема :'-(

Тася
#5
Гость

Эпиляцию ей делать больно... как ты рожать -то собираешься? А?

Уже рожала)

Пшено
#6
Тася

Делаю эпиляцию воском бикини. Для обезболивания применяю крем Эмла. Но когда мне намазываю горячий воск, очень печет кожу, аж глаза из орбит вылазят, очень сложно терпеть. Косметолог сказал, что печет из-за Эмлы. Недавно слышала, что существуют другие кремы для обезболивания получше Эмлы. Может кто-нибудь знает конкретный хороший крем для обезболивания эпиляции? Спасибо!

выпейте за 10-15минут до процедуры 1табл. кетанова) или анальгин и всё отлично будет)не будете так сильно чувствовать

Гость
#7
Гость

Эпиляцию ей делать больно... как ты рожать -то собираешься? А?

Началось... А автор где-то написала, что собирается рожать?

Гость
#8

Доктор Намб попробуйте, лучше синий

Гость
#9

Коньяка нахлобучься! И все дела

апельсиновна
#10

Мне вот тоже дико больно! Делала шугаринг два раза была просто в шоке.
Потом купила приславутую элму и о чудо! С кремом это действительно неприятно
А без Больно!!!
Автор я бы на вашем месте на шугаринг перешла. От него и раздражение меньше

anya
#11

девочки,а как справляетесь с болью,с эпилятором!?это просто кошмар какие боли,ещё и раздражение потом!повелитесь опытом!

anya
#12

поделитесь

никГость
#13

а зачем обезболивание? никогда не делала, тоже на воск хожу

Гость
#14
никГость

а зачем обезболивание? никогда не делала, тоже на воск хожу

затем чтоб больно не было. неужели не понятно?

Гость
#15

Опять про любимую эпиляцию)))) мне спрей ледокаин помогает, но его действия долго ждать. Еще хвалили спортивную заморозку, но она ниxpeнa не помогает

Оксана
#16

нужно на сахар переходить, сама в этом убедилась.. начала посещать салон свит эпил, и увидела плюсы шугаринга, обезболивание теперь не требуется!

Гость
#17
Оксана

нужно на сахар переходить, сама в этом убедилась.. начала посещать салон свит эпил, и увидела плюсы шугаринга, обезболивание теперь не требуется!

Да, конечно!!!! Нефига шугаринг не безболезненный...

Катя
#18

На самом деле стоит перетерпеть первые 2-3 раза и потом не так больно. Я обезболивающими никакими не пользуюсь - все в норме

#19

Милые девушки!Предлагаю свои услуги по эпиляции сахарной пастой(шугаринг).Эффект после эпиляции сохраняется не менее 3-***** недель.При постоянном применении рост волос замедляется и волоски становятся тоньше.Шугаринг является наиболее безболезненной эпиляцией в отличии от других способов.Мне важен МАКСИМАЛЬНО ХОРОШИЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ результат моей работы и Ваш комфорт.Выполняя требования качественной работы и гигиены,я работаю только с профессиональными материалами, используя одноразовые перчатки,простыни,шпатели и т.д
ЦЕНЫ НИЖЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ В СРЕДНЕМ НА 50%.Принимаю у себя дома в шаговой доступности от м.юго-западная.т.8-909-691-22-52

Ольга
#20

найз, кетоноф, я пила перед посещением стоматолога, что б лишнюю боль не терпеть. Думаю, для эпиляции тоже подойдет, эти таблетки хорошо подавляют зону чувствительности в мозгу, которая отвечает за все тело, отчего тело немного немеет и ничего не чувствует. Правда действуют часов 7, если потом с.с заниматься, оргазм не почувствуете. ))

#20

Ну не знаю, как некоторые говорят, что пару раз потерпишь а потом не больно. Рецепторы-то на коже не исчезают, я не смогла даже с пятого раза привыкнуть, а потом стала эмлу покупать чтобы обезболивать кожу. И только после этого поняла как много значит анестезия. Таблетки кстати не пью, вполне хватает одного крема, зачем себя лишний раз травить. Обезболивающие таблетки далеко не полезны и вообще с ними лучше пить гипатопротекторы, а это еще страты и лишний стресс для организма.

#21
Nadezhda

Ну не знаю, как некоторые говорят, что пару раз потерпишь а потом не больно. Рецепторы-то на коже не исчезают, я не смогла даже с пятого раза привыкнуть, а потом стала эмлу покупать чтобы обезболивать кожу. И только после этого поняла как много значит анестезия. Таблетки кстати не пью, вполне хватает одного крема, зачем себя лишний раз травить. Обезболивающие таблетки далеко не полезны и вообще с ними лучше пить гипатопротекторы, а это еще страты и лишний стресс для организма.

Расскажите плиз подробнее про эмлу. Как надо этим кремом правильно обезболивать, где его заказываете или в аптеках везде есть? У меня с печенью проблемы, таблетки нельзя, а эпиляцию-то делать надо, была бы рада каким-то средством себе муки облегчить, тем более перед отпуском кожа должна быть идеально гладкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: