Гость
Статьи
Аромат тела

Аромат тела

Девочки, хочу чтоб тело вкусно пахло)) Духи духами, но очень хочется какой-нибудь крем/спрей/лосьон, чтобы тело хорошо пахло!)) и главное чтобы запах был устойчивый. Посоветуйте, пожалуйста!))

Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
#2

armani code лосьон для тела. правда я покупала набором с духами, тысяч пять стоит, отдельно не видела

Динька
#5

Попробуй ежедневно принимать ванну с эфирными маслами, намного лучше всяких спреев.

Гость
#6

от одной моей знакомой всегда пахло чем-то. вроде как ее личным запахом. не очень приятно, но терпимо - ну пахнет человек и ладно. потом оказалось, что это лосьон такой для тела.

Гость
#7
Гость

от одной моей знакомой всегда пахло чем-то. вроде как ее личным запахом. не очень приятно, но терпимо - ну пахнет человек и ладно. потом оказалось, что это лосьон такой для тела.

Дезодорант с запахом пота:-)

#8

У натура сибирика очень неплохой ночной крем есть с приятным нежно-травяным запахом.

мила
#9

Вот и меня интересует. Бывает от некоторых девушек исходит такой запах, как бы вроде именно от всего тела и волос. Он не навязчивый, но дорогой такой. В основном эти девушки были хорошо одеты, или как говорят на форуме ухоженные. Я думаю это дорогой лосьон для тела +такой же аромат. Казалось что даже вся одежда пахнет так. Но это точно не просто духи или туалетная вода. Если кто знает пишите. Откройте секрет.