Гость
Статьи
похудела на 38 кг или …

похудела на 38 кг или не знаю где взять стимул продолжить

Однажды утром я проснулась и решила: а попробую ка я похудеть! Мой вес был 91 кг. Начала просто так от нечего делать. Сначала сидела на различных диетах, потом перешла на спорт и правильное питание. Спустя год мой вес составил 53 кг, держу уже полтора года. На том же спорте и пп... Питание строгое, без сладкого вообще. Позволяю только три раза в год. Окружающие, близкие восхищаются мной. Но! То ли я расслабилась, то ли еще какая то причина-начала часто срываться. Просто устала от всего этого... Хотела бы спросить Вашего мнения: что делать? Продолжать придеоживаться правильного питания или расслабиться и кушать все? Спасибо

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбало.
То Вика сумасшедшая, худеющая со 105кг до 45.
То Саша ......

Вишенка
#2

Кушайте все, потом опять похудеете. Через пару тройку раз кожа будет вся в растяжках и обвисшая, на пластику пойдете.

Маллина
#3

91 кг оооо ***. А так разожрались тоже от нечего делать? Я так понимаю, здоровье для вас не стимул.

Автор
#4
Маллина

91 кг оооо ***. А так разожрались тоже от нечего делать? Я так понимаю, здоровье для вас не стимул.

Даже не знаю поичины такого разжора ес честно

Гость
#5

У меня рост 170, вес 57-58,тоже хочется есть сладкое , конфеты , бутерброды. Так устала от гречки, отварено мяса и несладкого чая

Гость
#6

ну вы вполне можете и дальше так срываться, не нервничайте из-за этого, просто устраивайте себе разгрузочный день после срыва. А вот есть все подряд не надо, надо продержаться хотя бы года 3,чтобы организм привык быть в нововм весе и научился самостоятельно его поддерживать

Гость
#7
Гость

Задолбало. То Вика сумасшедшая, худеющая со 105кг до 45. То Саша ......

Ага , наверно в этой теме будет нормальной , месячные начались и тяжёлый ПМС закончился ...

Гость
#8

Однажды утром я проснулась и решила: а попробую ка я настрочу новую разводку ...

Гость
#9
Гость

Однажды утром я проснулась и решила: а попробую ка я настрочу новую разводку ...

О- да....

Гость
#10

Молодец!!!
Почитайте про интуитивное питание. Это система, снимающая это психологическое напряжение в отношении еды. Т.е. учит как есть все и не поправляться. Удачи!

Гость
#11

сколько вам лет

Гость
#12

Кушайте все, что хотите, но понемногу, хуже не будет

гость
#14
Гость

Однажды утром я проснулась и решила: а попробую ка я настрочу новую разводку ...

+ МНОГО

Гость
#15

Автор, держитесь - жалко "про..с.рать" такой впечатляющий результат. Нельзя. А потом, если растолстеете и опять начнете худеть - процесс пойдет уже гораздо сложнее. Да и с возрастом тяжелее вес сбрасывать.

Гость
#16

А у меня другая ситуация. Несколько месяцев сижу на подсчете калорий(1200),уже скинула 18 кг, вес сейчас в норме, но калории считать уже в привычке. И вот 2 недели уже ем на 500-700калорий, нормально наедаюсь, чувствую себя прекрасно,но тут начиталась ужасов, что это опасно для здоровья и т.д. И что мне делать? Есть через силу? Образ жизни у меня сидячий сейчас, раньше в зал ходила, сейчас пока не могу продолжить тренировки.
Знающие девчонки, подскажите, правда опасно питаться на 500-700 калорий?

Гость
#17
Гость

А у меня другая ситуация. Несколько месяцев сижу на подсчете калорий(1200),уже скинула 18 кг, вес сейчас в норме, но калории считать уже в привычке. И вот 2 недели уже ем на 500-700калорий, нормально наедаюсь, чувствую себя прекрасно,но тут начиталась ужасов, что это опасно для здоровья и т.д. И что мне делать? Есть через силу? Образ жизни у меня сидячий сейчас, раньше в зал ходила, сейчас пока не могу продолжить тренировки.Знающие девчонки, подскажите, правда опасно питаться на 500-700 калорий?

правда. это путь к анорексии. ваш организм отучится переваривать пищу

Гость
#18
Гость

правда. это путь к анорексии. ваш организм отучится переваривать пищу

Но дело в том, что я не голодаю совсем. Я ем нормально.Надо проверить, может мой счетчик калорий занижает цифры...
Мой рацион сегодня:
Завтрак: 1 яйцо вареное,кофе заварной без сахара.
перекус: половина персика (100г ровно)
Обед: тушеные баклажаны+кабачок 150г+кур.филе 100г
перекус: персик 100г.
Ужин: салат из белокач. капусты с огурцом 150г+ отварная треска 100г+томатный фреш 150г.
Неужели всё так плохо?

Маллина
#19
Гость

Но дело в том, что я не голодаю совсем. Я ем нормально.Надо проверить, может мой счетчик калорий занижает цифры...Мой рацион сегодня:Завтрак: 1 яйцо вареное,кофе заварной без сахара.перекус: половина персика (100г ровно)Обед: тушеные баклажаны+кабачок 150г+кур.филе 100гперекус: персик 100г.Ужин: салат из белокач. капусты с огурцом 150г+ отварная треска 100г+томатный фреш 150г.Неужели всё так плохо?

Это точно меню человека?

Гость
#20
Маллина

Это точно меню человека?

Ну да ((( мало или много? Не хочется больше есть. Не через силу же наедать 1000 калорий (((

Лариса
#21

У меня очень похожая история. 2.5 года назад 78 кг я похудела до 52 кг. Поставив цель, я к ней шла полгода. Шла не ради косметического дефекта, ради здоровья, давление шкалило, хотя и выглядеть хорошо тоже хотела). Питалась и до сих пор питаюсь правильно по А. Ковалькову - много овощей, фруктов, крупы, нежирные сорта мяса, исключив продукты с высоким ГИ. Запретила себе сладости, мучное, полуфабрикаты - как яд. Занимаюсь утром бодифлексом. Похудеть легко, главное оч. хотеть и себя мативировать. Держать вес - очень сложно, но возможно....Последние 3 мес. срывы были и и какие...Никак не могла со своим мозгом договориться, он упрямо требовал печеньки и конфетки...Я ему подчинялась и вот результат - восемь поросят, вернее кг)). Нельзя поправляться. 2-4 кг, ладно..простительно. Набирать вес и опять худеть нельзя. Огромный стресс для организма...Вот и вся математика

Лариса
#22
Лариса

У меня очень похожая история. 2.5 года назад 78 кг я похудела до 52 кг. Поставив цель, я к ней шла полгода. Шла не ради косметического дефекта, ради здоровья, давление шкалило, хотя и выглядеть хорошо тоже хотела). Питалась и до сих пор питаюсь правильно по А. Ковалькову - много овощей, фруктов, крупы, нежирные сорта мяса, исключив продукты с высоким ГИ. Запретила себе сладости, мучное, полуфабрикаты - как яд. Занимаюсь утром бодифлексом. Похудеть легко, главное оч. хотеть и себя мативировать. Держать вес - очень сложно, но возможно....Последние 3 мес. срывы были и и какие...Никак не могла со своим мозгом договориться, он упрямо требовал печеньки и конфетки...Я ему подчинялась и вот результат - восемь поросят, вернее кг)). Нельзя поправляться. 2-4 кг, ладно..простительно. Набирать вес и опять худеть нельзя. Огромный стресс для организма...Вот и вся математика

...Не дописала...Вот уже вторую неделю помимо утреннего бодифлекса вечером делаю оксисайз, опять запрет на все сладкое...А объемы не уходят, метаболизм замедлился, наверное. Но я его разгоню). Верю и знаю.

Лариса
#23
Лариса

...Не дописала...Вот уже вторую неделю помимо утреннего бодифлекса вечером делаю оксисайз, опять запрет на все сладкое...А объемы не уходят, метаболизм замедлился, наверное. Но я его разгоню). Верю и знаю.

...Девочки, калории считать - это всё туфта, организм, каждый раз будет требовать их урезания, так невозможно. Доводить рацион до минимума калорий, ноги протянуть можно. Только правильное питание и спорт.

дина
#24

вы устали от постоянного напряжения,
нервы дают сбой. поверьте, от нескольких конфеток в день или кусочка хлеба ничего не случится. ограничивпйье количество и все. и не будет срывов.