Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени понадобится для похудения?

Родила год назад, мой рост 167см и вес 70(( за год набрала лишних 12 кг, очень грустная история, пытаюсь похудеть но вес никуда не уходит. Записалась в тренажёрный зал, взялась за себя, подскажите через сколько будет результат? Тренировки три раза в неделю по 1,5 часа!

Анна
12 ответов
Последний — 02 октября 2015, 23:09 Перейти
1.
Гость
Анна

Родила год назад, мой рост 167см и вес 70(( за год набрала лишних 12 кг, очень грустная история, пытаюсь похудеть но вес никуда не уходит. Записалась в тренажёрный зал, взялась за себя, подскажите через сколько будет результат? Тренировки три раза в неделю по 1,5 часа!

Смотря как жрать будете. Смотрите, 1кг жира это примерно 8000 калорий. Допустим, вы едите в день 1500 калорий, а тратите 2000 калорий. Значит, чтобы сбросить 1кг жира вам надо 16 дней.
А если вы едите 2000 и тратите 2000, то ничего вы не скинете.

2.
Гость

многое зависит от скорости обмена веществ в организме,если он замедленный,то потребуется больше времени,даже при соблюдении всех пунктов-повышенная физ.нагр+ ум. потреблеяемых ккл.

3.
гость

Сыну тоже год и у меня такой же рост, как у Вас, но вешу я 55 кг сейчас. Забеременела с 59 кг, после родов была 63 и плюс еще за первые полгода наела 2 кг, так как было очень тяжело, помощи особо не было, искала утешения в сладком. Ну да ладно, с 1 апреля я начала худеть с 65 кг и к 1 сентября я была 55 кг, сейчас такой вес и держится, но хочу ещё скинуть. Конечно, надо изменить питание. Я убрала совершенно хлеб, сладкое, из круп только овсянка и иногда греча, майонез, колбасы, копченое, жареное, картошку не ем, виноград, бананы, в них один сахар. Плюс как можно больше воды. Занимаюсь два раза в неделю латиной и дома по часу делаю растяжку и всякие упражнения. Мне кажется, что без изменения питания одними занятиями в тренажерке не скинуть вес. А на сколько Вы хотите похудеть?

4.
Гость
Гость

многое зависит от скорости обмена веществ в организме,если он замедленный,то потребуется больше времени,даже при соблюдении всех пунктов-повышенная физ.нагр+ ум. потреблеяемых ккл.

метаболизм разгоняется только дробным питанием. через каждые 2-3 часа микро-порции белок+правильный углевод. 4 кг чистого ЖИРА в месяц уйдёт, даже без спорта.

5.
Гость

я при росте 167 похудела до 50 кг за 2 недели. 1 неделя - голод на воде. 2 неделя - выход на овощах. Разъелась после стресса - меня бросил мужчина, очень переживала. Была 65 кг. Вес не вернулся. Мне 34 года.

6.
Гость

Ну если добавите питание белок+клетчатка (отсутствие жиров и углеводов), тогда через пару недель вес тронется, и будет уходить по 500-700 в неделю

7.
Гость

При ПП и спорте уходит в среднем 1 кг в неделю.

8.
Женя

Автор, моя грустная история похожа на вашу. Только ограничения в еде и спортзал как-то не очень мне помогали (незначительно +- 2или 3 кг), к тому же срывы всё равно были. Поэтому я решилась на детокс в санатории красное озеро, за неделю 6 кг убрала там, вернулась домой и продолжила в вашем стиле. Тренировки, питание по их программе. Правда, про питание не написали вы. А это едва ли не ключевой момент. 10 кг убрала за 3,5 недели

9.
Мария
Женя

Автор, моя грустная история похожа на вашу. Только ограничения в еде и спортзал как-то не очень мне помогали (незначительно +- 2или 3 кг), к тому же срывы всё равно были. Поэтому я решилась на детокс в санатории красное озеро, за неделю 6 кг убрала там, вернулась домой и продолжила в вашем стиле. Тренировки, питание по их программе. Правда, про питание не написали вы. А это едва ли не ключевой момент. 10 кг убрала за 3,5 недели

Чудно.Вы кем работаете- в шахте,по 24 часа?

Худеть в спортзале – это не для меня, со школы физру терпеть не могу, так что для похудения мне подошел Орсотен – он не дает жирам усвоиться, так что всё, что калорийного съела, выводится автоматически, а не через семь потов спортзала.

12.
Гость
Гость

я при росте 167 похудела до 50 кг за 2 недели. 1 неделя - голод на воде. 2 неделя - выход на овощах. Разъелась после стресса - меня бросил мужчина, очень переживала. Была 65 кг. Вес не вернулся. Мне 34 года.

То есть вы на 15 кг похудели за две недели? Круто!

13.
Вера Данилова

Дорогие мои!!! Ура!!!Ура!!!
Спешу сообщить вам, я провожу набор на мою авторскую программу "Краткий курс счастливой стройной Ж.." Здесь мы научимся легко и весело худеть на 10 кг в месяц( это я вам 100% гарантирую), закрепим результат, научимся быть такими прекрасными феями, чтобы все, о чем мы мечтаем, непременно сбывалось. В общем будем творить красоту тела и души. Программа рассчитана на 8 встреч 1 раз в неделю. Жду вас всех)))
Курс уже идет, девчонки из первой группы счастливы и уже скинули за неделю 3 кг)

Запись в личку, вопросы можно в почту cheallatta@mail.ru
P.s. За перепост 100 очков к карме от меня и 1000 от всех похудевших и счастливых