Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени понадобиться, чтобы привести в порядок внешность?

Мне30, недавно развелась с мужем, детей нет. Ну что уж сказать, запустила я себя внешне, муж гулять стал, я терпеть не стала, да и чувств нет уже, с 9 класса вместе. Лишний вес есть (66-67 при росте 165), но я силовыми тренировками занимаюсь более 6 лет уже, у меня мышечная масса приличная, просто покушать я люблю очень (не фаст фуд, больше домашнее, люблю готовить пироги, мясо по-французски и все такое). В общем, шмат сала на мясе, квадры у меня будь здоров. Ну и в целом внешне: кожа плохая, морщин нет пока вообще, даже мимических, т. к. кожа жирная и толстая, но поры расширены, черные точки, прыщи. Волосы длинные, но неухоженные. Целлюлит, кожа на теле ужасная (гусиная кожа есть, цвет некрасивый, неровная), ногти ломаются, на ногах ногти вообще бороздками, ступни некрасивые, отеки.
К чему я это?Ах да, прежде чем искать новую любовь, хочу привести себя в порядок. Вопрос такой: сколько на это времени может понадобиться?Есть те, кто прекращал на время за собой следить, а потом приводил себя в порядок с нуля?Сколько у вас ушло?

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Пшено
#2
автор

Мне30, недавно развелась с мужем, детей нет. Ну что уж сказать, запустила я себя внешне, муж гулять стал, я терпеть не стала, да и чувств нет уже, с 9 класса вместе. Лишний вес есть (66-67 при росте 165), но я силовыми тренировками занимаюсь более 6 лет уже, у меня мышечная масса приличная, просто покушать я люблю очень (не фаст фуд, больше домашнее, люблю готовить пироги, мясо по-французски и все такое). В общем, шмат сала на мясе, квадры у меня будь здоров. Ну и в целом внешне: кожа плохая, морщин нет пока вообще, даже мимических, т. к. кожа жирная и толстая, но поры расширены, черные точки, прыщи. Волосы длинные, но неухоженные. Целлюлит, кожа на теле ужасная (гусиная кожа есть, цвет некрасивый, неровная), ногти ломаются, на ногах ногти вообще бороздками, ступни некрасивые, отеки.
К чему я это?Ах да, прежде чем искать новую любовь, хочу привести себя в порядок. Вопрос такой: сколько на это времени может понадобиться?Есть те, кто прекращал на время за собой следить, а потом приводил себя в порядок с нуля?Сколько у вас ушло?

если есть деньги, то можно привести себя в порядок очень даже быстро)

автор
#3
Пшено

если есть деньги, то можно привести себя в порядок очень даже быстро)

ну 50-60 тыс. руб. я могу выделить в месяц на внешность, не больше, уходовой косметики полно хорошей, правда, половина просрочилась, наверное, я бьютиголик страшный, покупаю какую-нибудь новинку, пару раз намажусь, и кину, бегу за другой...:-) как-то так, со спортом нет проблем, с мотивацией тоже, вот питание беда

Инесса
#4

такое чудище вы описали...думаю вам ничего уже не поможет

автор
#5
Инесса

такое чудище вы описали...думаю вам ничего уже не поможет

помочь можно и чудищу, вон Сандра Буллок, чудище, 50 лет, а в кино снимают и задом и передом, так чито не надо ля ля, а воще, граждане, давайте по существу

Гость
#6

нельзя так про себя, Автор.

автор
#8
Гость

нельзя так про себя, Автор.

да ну будет вам, я адекватно воспринимаю действительность, неужели лучше сидеть, любить себя какая есть и терпеть гулянки мужа с другими тетями; я лучше приведу себя в порядок и новую любовь найду, у меня еще лет 50 впереди для счастья

Гость
#9

автор, нельзя себя позиционировать как товар, который можно оценивать по потребительским качествам

Гость
#10

муж загулял не из-за вашего целлюлита

Гость
#11

автор, почитайте фем паблики, мама может, шастьебытьженой, шастьебытьженщиной и т.д. но к этой информации надо быть готовой.

Гость
#12

автор, пока вы так будете к себе относиться, у вас будут подобные мужчины и ситуации

Гость
#13

уверена, вы красотка

автор
#14
Гость

автор, нельзя себя позиционировать как товар, который можно оценивать по потребительским качествам

вы в своем уме?где вы тут про *товар* прочитали?между строк?сами нафантазировали?

автор
#15
Гость

муж загулял не из-за вашего целлюлита

и что?причем тут это?муж загулял, потому что отношения на нет сошли

Гость
#16

14, возможно

Гость
#17

автор, если все не про вас - тем лучше)

автор
#18

дамы, я тему про внешность создала, а не про причины моего развода, и мол, полюби себя как есть, тогда и мужики потянутся:-))я себя люблю, и поэтому не хочу выглядеть так как выгляжу

Гость
#19

вы, наверное, думаете, что вы так выглядите временно? что внутри вы другая? тоненькая с хорошей кожей и без целлюлита?

Гость
#20

к 30 годам уже основные тенденции во внешности определились)

автор
#21
Гость

вы, наверное, думаете, что вы так выглядите временно? что внутри вы другая? тоненькая с хорошей кожей и без целлюлита?

а вы думаете что жир это навсегда, да?

автор
#22
Гость

к 30 годам уже основные тенденции во внешности определились)

я ж не нос с коленками править собралась

Гость
#23

у меня коллега одна, всегда полноватая, потом однажды села на жесточайшую диету, очень похудпла, ей говорят, ой, какая ты! она - это вот я настоящая, а то, что раньше все эти годы была полной - это временно! догадайтесь, как скоро она перестала быть "настоящей", набрала прежний вес и еще несколько кг сверху? не прошло и трех месяцев...

Гость
#24

Ну автор, косметолог, массажист (на антицеллюлитный массаж запишитесь хотя бы), бассейн, все сейчас исправляется и поправляется если есть деньги и время и желание. Месяца 2 - и уже процентов на 90 можно все исправить. Питание наладьте, ешьте только полезную пищу и пейте добавки разные для красоты. Что сложного-то?

Гость
#25

есть наследственность, конституция, есть привычный образ жизни

Гость
#26

Перво-наперво худеть... вам надо сбросить ок 10 кг. На это уйдет ок 6 мес, если займетесь серьезно. Все остальное без этого пункта-ничто, даже не тратьте время и деньги.
А в остальном-голову покрасить и подстричься-день. Маникюр-педикюр-тот же день.
Всякие там уходы-косметологи: нунафиг. Вам же не 60.
Одежды купить-ну неделя.
Худейте и будет вам счастье.

Гость
#27
Гость

вы, наверное, думаете, что вы так выглядите временно? что внутри вы другая? тоненькая с хорошей кожей и без целлюлита?

Целлюлит в наше время при наличии денег убирается на раз-два.

Гость
#28

дело не в мужиках вообще) и уж тем более не в том, чтобы они кидались или как там

Гость
#29
Гость

Перво-наперво худеть... вам надо сбросить ок 10 кг. На это уйдет ок 6 мес, если займетесь серьезно. Все остальное без этого пункта-ничто, даже не тратьте время и деньги. А в остальном-голову покрасить и подстричься-день. Маникюр-педикюр-тот же день. Всякие там уходы-косметологи: нунафиг. Вам же не 60. Одежды купить-ну неделя. Худейте и будет вам счастье.

Как это нафиг? У нее гусиная кожа местами, поры, черные точки, косметолог тоже нужен.
А зачем 6! мес для сброса 10 кг? Я сбрасывала больше и гораздо быстрее.

Гость
#30

поры, целлюлит - это нормальные проявления человеческого тела, мы - разные и это прекрасно!)

автор
#31
Гость

у меня коллега одна, всегда полноватая, потом однажды села на жесточайшую диету, очень похудпла, ей говорят, ой, какая ты! она - это вот я настоящая, а то, что раньше все эти годы была полной - это временно! догадайтесь, как скоро она перестала быть "настоящей", набрала прежний вес и еще несколько кг сверху? не прошло и трех месяцев...

я вас умоляю, я фитнесом почти 6 лет занимаюсь, вы что, думаете, я не в курсе, как вес удержать?я просто до сего момента в принципе не считала нужным его сбрасывать, меня мой 46-48 устраивал, а больше я не набирала, т. к. тренируюсь очень интенсивно!
так что не надо мне байки рассказывать про широкую кость

Гость
#32

10-15 кг можно сбросить за 1,5-2 месяца

автор
#33
Гость

поры, целлюлит - это нормальные проявления человеческого тела, мы - разные и это прекрасно!)

да и жир тоже нормальное, и грязь под ногтями..красота чо уж

Гость
#34

Гусиную кожу убрать тоже наверное у косметолога можно, у меня такой нет, не знаю. Фотоэпиляция, маникюр, педикюр. Волосы можно нарастить.

Гость
#35

Если вы занимаетесь спортом то откуда у вас целлюлль?

автор
#36
Гость

Если вы занимаетесь спортом то откуда у вас целлюлль?

% жира большой, 26-28, целлюль у меня уходит при достижении ниже 20

Гость
#37

гусиная кожа - это фолликулярный гиперкератоз, не лечится, это особенность

Гость
#38

31, алкоголик тоже считает, что он может пить, а может не пить)

Гость
#39
Гость

гусиная кожа - это фолликулярный гиперкератоз, не лечится, это особенность

Ну может пилингом уберут

Гость
#40

вот у меня знакомые и коллеги, кто полноватые, считают, что жить не могут без фитнеса, дисциплинированно продлевают абонементы, наверное, даже ходят на занятия, но вес растет... и они постоянно с утра на диете, а ближе к вечеру пиццы, шоколадки и тд) много лет это наблюдаю) они все - полные, и все "временно", вот просто когда они уж точно захотят (или еще ряд условий совпадет, звезды встанут, карта ляжет), вот тогда! а фишка в том, чтобы быть в форме и нормальном весе всегда)

Гость
#41

8, автор, вы сама связываете гулянки мужа с вашей внешностью и принятием себя, если что

Гость
#42
Инесса

такое чудище вы описали...думаю вам ничего уже не поможет

да ладно, знаете сколько таких чудищ щасливы взамужем?)я бы ничего не делала, нафиг стараться еще ради кого то, жила бы в своё удовольствие, сейчас красотой мало можно кого удивить

Гость
#43

42, зрите в корень! дело не в точках)

Алена
#44

Автор все у вас получится! Хотя бы потому что есть желание! Потому как без желания что-то в себе менять все манипуляции коту под хвост. Главное любить себя и заниматься собой с любовью) А с этим у вас проблем нет. Странно что вы вообще себя так запустили )Я бы начала с косметолога на вашем месте. Спорт в вашей жизни есть так что дело подкачанное. Лишний вес уберете диетой ну или не знаю чем..я в этой теме не разбираюсь особо. Но думаю точно нужно поменьше есть)) А вот косметолог нужен сейчас. Понимаете мужчины ведь разные..есть те которым именно ваша комплекция нравится..тут на вкус и цвет. но думаю ни одному мужчине не нравится прыщавая плохого цвета кожа. Так что вперед на чистку лица и всякие лечебные маски. Дома тоже ухаживайте за лицом постоянно. Волосами тоже займитесь первоочередно.Одновременно с лицом. Подберите хорошие маски и несмывашки для ухода. Сходите в салон на стрижку.Удачи вам в преображении))

Гость
#45

ваша главная ошибка в том что вы качаетесь или что там и трансформируете жир в мышечную массу. а правильно сначала скинуть, потом качать.

автор
#46
Гость

вот у меня знакомые и коллеги, кто полноватые, считают, что жить не могут без фитнеса, дисциплинированно продлевают абонементы, наверное, даже ходят на занятия, но вес растет... и они постоянно с утра на диете, а ближе к вечеру пиццы, шоколадки и тд) много лет это наблюдаю) они все - полные, и все "временно", вот просто когда они уж точно захотят (или еще ряд условий совпадет, звезды встанут, карта ляжет), вот тогда! а фишка в том, чтобы быть в форме и нормальном весе всегда)

фишка в знании физиологии, а не "а вот у меня знакомые.."

автор
#47
Гость

8, автор, вы сама связываете гулянки мужа с вашей внешностью и принятием себя, если что

давайте замнем тему гулянок моего мужа, у меня его уже нет

Гость
#48
автор

помочь можно и чудищу, вон Сандра Буллок, чудище, 50 лет, а в кино снимают и задом и передом, так чито не надо ля ля, а воще, граждане, давайте по существу

да что ты говоришь) она красавица не равняй свою толстую прыщавую морду с ней

автор
#49
Гость

ваша главная ошибка в том что вы качаетесь или что там и трансформируете жир в мышечную массу. а правильно сначала скинуть, потом качать.

трансформировать жир в массу??это РАЗНЫЕ ткани

автор
#50
Гость

да что ты говоришь) она красавица не равняй свою толстую прыщавую морду с ней

давай до личных оскорблений не будем опускаться а