Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени понадобиться, чтобы привести в порядок внешность?

Мне30, недавно развелась с мужем, детей нет. Ну что уж сказать, запустила я себя внешне, муж гулять стал, я терпеть не стала, да и чувств нет уже, с 9 класса вместе. Лишний вес есть (66-67 при росте …

автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
автор
#101
Гость

Вы правда думаете, что в тридцать быть нарожавшей это преимущество???

а что преимущество, быть рожавшей?

#102

знаете, есть женщины полные и горды этим, главное любить себя и грамотно преподнести, красиво подобранная одежда по фигуре ещё ни кого не портила, а с внешностью Вам в любом салоне помогут) Удач Вам)))

Гость
#103
автор

я еще к чему тему создала: просто уход это одно, а я хочу сделать как бы программу усиленного ухода на какое-то время, но не знаю, на какой период в этом есть смысл и есть ли он вообще!ну, скажем, что я имею в виду?обычный уход за кожей: маска 2 раза в неделю, скраб 1 раз в неделю, ну стандартное очищение/увлажнение 2 раза в день! а я хочу попробовать, допустим, делать маску курсом 5 раз в неделю, например!+какие-нибудь концентраты использовать! то же самое кожа тела: скраб не 1 раз в неделю, а каждый день!(на теле, пишут, кожа толстая, поэтому вреда не будет). Мне интересно, делал кто-то так и получил ли положительный эффект?

Автор, вам конечно надо красоту начать и чистку извнутри. Диета. По врачам бы проитись, всю себя прверить, включая шитовидку и гормоны. Чего жто у взрослой тети прыщи ( хотя неправильное питание прекрасный повод).

Но понятно что хочется быстрого результата, сразу видимого.
У многих компаний есть линейка интенсивный уход, расчитаный на месяц обычно. Типа 30 капсул, по одной на очищеное лицо на ночь. Тоже есть и для волос, только на меньший срок.
Сама посоветовать не могу, совсем другой тип кожи. Может тут кто подскажет. Но лицо надо по любому хорошо перед таким курсом почистить.

Гость
#104
Гость

вот у меня знакомые и коллеги, кто полноватые, считают, что жить не могут без фитнеса, дисциплинированно продлевают абонементы, наверное, даже ходят на занятия, но вес растет... и они постоянно с утра на диете, а ближе к вечеру пиццы, шоколадки и тд) много лет это наблюдаю) они все - полные, и все "временно", вот просто когда они уж точно захотят (или еще ряд условий совпадет, звезды встанут, карта ляжет), вот тогда! а фишка в том, чтобы быть в форме и нормальном весе всегда)

Ха ха ))
Дык для того чтобы похудеть, фитнес для многих людей противопоказан. От спорта нестерпимо кушать хочется ((
Чтобы похудеть нужна диета в првую и последнюю очередь.

Гость
#105
Гость

12 кг жира можно сбросить за 3 месяца на дробном питании белок+медленный углевод объёмом 250г порция. Автор, вы же должны это знать сами, если 6 лет в спорте. как раз к лету нормальная станете и можно будет гардеробом заняться.В разводе женщины легко худеют без этих ужинов и праздничных обедов. кожу глиной чистить-подсушивать. волосы заламинировать. можно виниры поставить, если зубы не айс.

Этот ваш ламинат волос держится до первого мытья - тоесть 2 дня )))))))))))

Гость
#106
Гость

Ха ха ))Дык для того чтобы похудеть, фитнес для многих людей противопоказан. От спорта нестерпимо кушать хочется ((Чтобы похудеть нужна диета в првую и последнюю очередь.

я похудела от спорта на 6 кг. хотя ела также. на диету не садилась

Лимпопо
#107

Автор, если ваш вес задаёт мышечная масса, то никакая вы не толстая.

Гость
#108

4-5 часов в хорошем салоне красоты и многое сделано. Маникюр, педикюр, парихмахер, косметолог. По необходимости повторить. Далее день обдуманного шопинга ( одежда, обувь, белье, косметика). Ну и 1-3 месяца диеты для начала и прием витаминов. Это программа минимума.

Грушенька
#109

Три месяца. Только надо потом удерживать результат. Целлюлит и неровная кожа - это у вас скорее всего водно-соляной обмен нарушен. Надо много зелёного чая пить. Я вот литрами его пью, никакого целлюлита. Нат. масло какао для кожи тела надо, или записаться на спа курс какой-нибудь. А также отшелушивать кожу постоянно кислотным скрабом. В общем, распишите себе программу на месяца два и следуйте ей.
Даже самую запущенную внешность можно привести впорядок за полгода, включая пласт. операции. Это не вопрос времени вообще, а вопрос денег и желания.

Гость
#110

автор, чтобы привести себя в порядок, много денег не понадобится, а вот время - понадобится. я сама много лет качаюсь, и в том же весе болтаюсь. это только кажется, что легко похудеть, но это не так. заниматься намного, намного легче чем отрегулировать питание.

Гость
#111

а для кожи - скраб, можно даже и денег не тратить: мелкая соль плюс сода, скрабить намыленное тело. или молотый кофе, можно спитой (но он пачкает все вокруг). Или крупа кукурузная, отруби. Обертывания очень хороши для кожи, например, флоресан горячее и холодное. Массаж такой колючей массажной рукавицей, массажером с пупырышками и банкой (но это с умом. чтобы лимфоузлы не затрагивать). Можно на внешнюю сторону бедер и жо. Скраб и массаж хорошо делать в бане, распарив тело. А потом в конце намазаться медом и посидеть в парилке. Контрастный душ тоже хорошо.
А похудение если и будет, очень медленное. Потому что все равно у вас по сути биологическая норма. А при норме и привычных нагрузках сложно похудеть, можно, но на короткий срок.

Гость
#112

Автор, сейчас поделюсь своими секретами) С 15 лет мечтала проколоть пупок- муж не давал. После развода, через месяц купила очень красивую сережку , рискнула и проколола пупок) мне тогда было 28. Лишний вес распределялся равномерно по телу, не толстая, просто с лишними кг была. В общем, сережка красивая есть, а никому ее не покажешь, т.к живот не очень)) поэтому стала больше уделять прессу внимание.
Далее, про гиперкератоз. Страдала от него всю жизнь) на попе, коленях, руках был, ничего не помогало. Принялась пить льняное масло, ежедневно по столовой ложке - через месяц пропал, кожа тела гладенькая, волосы,ногти в порядке.
Руки, ноги- обязательно делайте ванночки с парафином, на руки можно хоть раз в 10 дней, на ноги раз в 2 недели, ну и + маникюр, педикюр аппаратный.
Волосы- я отращиваю волосы, но они секутся сильно. Я для себя открыла аюрведические масла. и стрижка кончиков горячими ножницами) или полировка кончиков. Средства все натуральные , а именно тричуп, махабрингарадж и масло амлы и жожоба. Волосы растут ооочень быстро- 3-4 см в месяц и гладкие, красивые.
Лицо- у меня тоже расширенные поры, склонность к прыщам. От пор лосьон с АХА кислотами мне очень помог сузить поры , а также тритеноин. Третиноин, кстати, и от прыщей помогает.
На все-про все 2 месяца с головой) А самый главный секрет- нужно влюбиться) Причем в объект отдаленный и недосягаемый, чтоб от мысли о нем, появлялось желание менять себя, становиться лучше)
Удачи, автор, у Вас все получится!!

Inna_92
#113

думаю, в месяц точно можно уложиться.
тут еще зависит от того, чем Вы планируете "лечиться" и где.
если планируете мазаться чистой линией - то нескоро =) если нормальным кремом с пробиотическими средствами - то кожа быстрее придет в норму.
плюс надо составить четкий план, чего и когда вы будете делать для достижения цели

Гость
#114
Гость

Автор, сейчас поделюсь своими секретами) С 15 лет мечтала проколоть пупок- муж не давал. После развода, через месяц купила очень красивую сережку , рискнула и проколола пупок) мне тогда было 28. Лишний вес распределялся равномерно по телу, не толстая, просто с лишними кг была. В общем, сережка красивая есть, а никому ее не покажешь, т.к живот не очень)) поэтому стала больше уделять прессу внимание. Далее, про гиперкератоз. Страдала от него всю жизнь) на попе, коленях, руках был, ничего не помогало. Принялась пить льняное масло, ежедневно по столовой ложке - через месяц пропал, кожа тела гладенькая, волосы,ногти в порядке.Руки, ноги- обязательно делайте ванночки с парафином, на руки можно хоть раз в 10 дней, на ноги раз в 2 недели, ну и + маникюр, педикюр аппаратный. Волосы- я отращиваю волосы, но они секутся сильно. Я для себя открыла аюрведические масла. и стрижка кончиков горячими ножницами) или полировка кончиков. Средства все натуральные , а именно тричуп, махабрингарадж и масло амлы и жожоба. Волосы растут ооочень быстро- 3-4 см в месяц и гладкие, красивые. Лицо- у меня тоже расширенные поры, склонность к прыщам. От пор лосьон с АХА кислотами мне очень помог сузить поры , а также тритеноин. Третиноин, кстати, и от прыщей помогает. На все-про все 2 месяца с головой) А самый главный секрет- нужно влюбиться) Причем в объект отдаленный и недосягаемый, чтоб от мысли о нем, появлялось желание менять себя, становиться лучше) Удачи, автор, у Вас все получится!!

льняное масло ни в ком случае нельзя, если есть гормональный сбой, а у автора он есть, судя по прыщам

Гость
#115

Автор, у вас есть желание, есть мотивация, - а это уже пол дела. Плюс- Вы разошлись с мужчиной, который вас обманывал, это требует силы воли и смелости. В нашей стране женщины предпочитают жить с такими и дальше, лишь бы был. Вы молодец, с таким настроем месяца за три вы приведёте себя в порядок) а что не получится исправить, всегда можно замаскировать))) главное, будьте уверенной в себе!

Гость
#116

Ну ногти привести впорядок- элементарно в салоне, кожу тоже можно при наличии денег на проф уход и косметолога хорошего, волосы- ну тут чисто генетика, если три пера можно облагородить но лошадиную длинную гриву не сделать, если только наращивать , но очень вредит волосам насмотрелась на девок с за лысинами от наращивания . А вот с фигурой все сложнее, это все таки строение тела. Если допустим маленький рост и коренастая фигура , то похудеть то можно., но вот грациозной длинногой ланью-моделькой ну никак не стать. Вот ким кардашьян вообще полноватая, но умеет так обыграть внешность что многим мужикам нравится .

Тигра
#117
Гость

Так они работают, а работая фик похудеешь - не до этого

Это отчего же? Всегда было непонятно это "я работаю, мне некогда худеть".
Похудение преподносится, как какие-то ужасные трудовые и временные затраты.
На самом деле, затратно это как раз худым людям поправляться, если они интенсивно работают.Т.к. нужно регулярное питание, качалка и много продуктов белковых и время для достаточного сна.
А чтобы похудеть, нужно просто слегка зашить рот. Есть не тарелками, а блюдечками. И не есть после 8 вечера. Не есть булки и фастфуд. А обычную домашнюю еду, без изысков. И всё. Как работа может помешать этому?

Гость
#118

могу только на своём примере рассказать как приводила себя в порядок. Во-первых, изменить отношение к себе и взгляд на мир. Во-вторых, если собралась худеть, то должно быть понимание, что худеешь для себя, а не для кого-то. Что худеешь не для какого-то конкретного случая (лето скоро, новый год, свидание и *****.), а вообще - меняешь свой стиль жизни навсегда. Я худела питаясь дробно, небольшими порциями. Да, это долго, но максимально эффекьтвно и безопасно для здоровья. На 14 кг похудела за год. Вес держится больше трех лет. Это при том, что родила (мне 32). В третьих, правильное питание. Овощи, фрукты, меньше полуфабрикатов. Мясо, рыба. Меньше жирного, сладкого, мучного. Пить различные витамины и комплексы. Вся красота идёт изнутри. Когда здоровье и настроение будет в порядке, то и кожа хорошей станет, ногти не будут ломаться, волосы нормальными станут.
Да, это не быстро, за то эффективно.

Гость
#119
Гость

Вы правда думаете, что в тридцать быть нарожавшей это преимущество???

Быть нерожавшей - преимущество в любом возрасте с точки зрения здоровья и красоты.

#120
автор

Мне30, недавно развелась с мужем, детей нет. Ну что уж сказать, запустила я себя внешне, муж гулять стал, я терпеть не стала, да и чувств нет уже, с 9 класса вместе. Лишний вес есть (66-67 при росте 165), но я силовыми тренировками занимаюсь более 6 лет уже, у меня мышечная масса приличная, просто покушать я люблю очень (не фаст фуд, больше домашнее, люблю готовить пироги, мясо по-французски и все такое). В общем, шмат сала на мясе, квадры у меня будь здоров. Ну и в целом внешне: кожа плохая, морщин нет пока вообще, даже мимических, т. к. кожа жирная и толстая, но поры расширены, черные точки, прыщи. Волосы длинные, но неухоженные. Целлюлит, кожа на теле ужасная (гусиная кожа есть, цвет некрасивый, неровная), ногти ломаются, на ногах ногти вообще бороздками, ступни некрасивые, отеки. К чему я это?Ах да, прежде чем искать новую любовь, хочу привести себя в порядок. Вопрос такой: сколько на это времени может понадобиться?Есть те, кто прекращал на время за собой следить, а потом приводил себя в порядок с нуля?Сколько у вас ушло?

Главное привести себя в порядок в душе и очень захотеть этого внешне)) пить 2 литра воды в день, после 6 не есть, а кожу и волосы поможет привести в порядок органическая косметика. botecol-cosmetics. ru сайт БОТЭКОЛЬ, там много интересных и недорогих косметических средств, которые дадут результат и не разорят Ваш кошелек)))

#121
Inna_92

думаю, в месяц точно можно уложиться.тут еще зависит от того, чем Вы планируете "лечиться" и где. если планируете мазаться чистой линией - то нескоро =) если нормальным кремом с пробиотическими средствами - то кожа быстрее придет в норму.плюс надо составить четкий план, чего и когда вы будете делать для достижения цели

ну на счет месяц это спорно. Все будет зависеть от косметики и регулярности использования. Например pip средство справилось бы, а обычные крема не факт.

#123

думаю, если использовать пробиотические средства в комплексе тоник и крем, то довольно быстро можно привести в порядок

Гость
#124

Автор, ну нельзя так к себе относиться! Больше, чем уверена Вы сгустили краски! За месяц можно себя привести в порядок и с небольшими затратами. Я не знаю ваши материальные возможности, но даже с минимумом затрат всё реально. В первую очередь сходите в больницу и проверьтесь- прыщи и бороздки на ногтях- это может быть сигналом, что внутри что-то не в порядке. Веса как такого лишнего у Вас нет. Могу посоветовать отличную диету, она сбалансированная и неголодная, в интернете посмотрите Магги называется, за 4 недели избавитесь от лишнего. Сходите в парикмахерскую, состригите испорченные волосы, покрасьтесь, маникюр и педикюр можно и дома сделать. Научитесь делать макияж, не умеете- в интернете посмотрите, куча роликов. Дома начните заниматься спортом минимум по 15 мин ежедневно, можно купить разогревающие/ холодные обёртывания, скрабы и делать в домашних условиях. Похудеете немного и целлюлит будет меньше заметен- т.к по сути целлюлит уже неизлечим. Если есть возможность- массажи, ну или самомассажи проблемных зон (в аптеке есть вакуумные недорогие баночки, можно купить массажер цены разные, есть очень бюджетные). А самое главное начните верить в себя и у Вас всё получится.

Гость
#125

я своё мнение выше уже высказывала. всё идёт изнутри. вот, почитайте и попейте комплекс http://www.rlsnet.ru/baa_tn_id_33242.htm

#126
alexandra.golikova1

думаю, если использовать пробиотические средства в комплексе тоник и крем, то довольно быстро можно привести в порядок

а я не думаю, я в этом уверена. Так как пробиотические средства быстро справляются с заданными задачами. Я быстренько избавилась от прыщиков, которые иногда вылазили и племяннице тоже помогли, у нее переходной возраст...посыпало. Теперь тоже ходит с чистеньким лицом

Гость
#127
Гость

да ладно, знаете сколько таких чудищ щасливы взамужем?)я бы ничего не делала, нафиг стараться еще ради кого то, жила бы в своё удовольствие, сейчас красотой мало можно кого удивить

Красотой мало кого можно удивить? Шутите или инстаграмма пересмотрели? В интернете может быть, там от фотошопа не передохнуть, в той же инсте ноги удлиняют, талию рисуют, кожу блюрят, а в жизни выглядят совсем по-другому. Походите по улице, да даже сходите куда -то, что все с идеальными фигурами ( рост, ноги, пропорции) и с красивыми лицами, именно красивыми, а не с модными бровями, губами? Ухоженностью, да, не удивишь. Но красотой, более чем. Пройдись аля Даутцен Крез по улицами, все шеи свернут

#128
Amazzzing

а я не думаю, я в этом уверена. Так как пробиотические средства быстро справляются с заданными задачами. Я быстренько избавилась от прыщиков, которые иногда вылазили и племяннице тоже помогли, у нее переходной возраст...посыпало. Теперь тоже ходит с чистеньким лицом

спасибо, не была уверенна но догадывалась, я только тоником пользовалась просто pip средств

#129

Чем так хороши эти пробиотические средтсва?Прям такой заметный эффект дают?И не ужели одними косметическими средствами нужно приводить кожу в порядок?

#130

Если космет. средства нормальные, как в случае с pip средства, то вполне возможно

Ника
#131

Можно быть и не красоткой. Но если вы за собой ухаживайте, то это всегда видно. Такой человек уже вызывает симпатию своей опрятностью и аккуратным видом.

Inna_92
#132
Amazzzing

ну на счет месяц это спорно. Все будет зависеть от косметики и регулярности использования. Например pip средство справилось бы, а обычные крема не факт.

ну, я о том же. с pip средством быстрей, с чистой линией - нет =)

#133
smacnaavika

Чем так хороши эти пробиотические средтсва?Прям такой заметный эффект дают?И не ужели одними косметическими средствами нужно приводить кожу в порядок?

вполне реально, но никогда не помешает еще и витамины попить и еще средства какие-то использовать, но с пробиотическими средствами, все же быстрее и качественнее

#134
alexandra.golikova1

вполне реально, но никогда не помешает еще и витамины попить и еще средства какие-то использовать, но с пробиотическими средствами, все же быстрее и качественнее

А что эти пробиотические средства вообще представляют из себя?Это скрабы,крема,тоники или еще что-то?

#135
Inna_92

ну, я о том же. с pip средством быстрей, с чистой линией - нет =)

с этим сложно поспорить))
мне кажется от чистой линии вообще никакого толка мне не было)
а вот с pip средством все в точности да наоборот))

#136

Чистую линию вообще не воспринимаю как косметику, толку никакого.. Chrisal дело другое))

Гость
#137

Автор, пишите нам о своем преображении. Очень интересно

Гость
#138

в месяц до 5-6 кг сбрасывала вообще
перед диетой пила полисорб, потом пп, спорт (ну или хотя бы физ нагрузки в виде зарядки)

Гость
#139

в плане лишнего веса - заняться спортом, перейти на правильное питание, исключить на время жирную пищу. и все это делать постепенно
перед диетой я еще пью для очистки от шлаков полисорб, мне очень нравится результат