Гость
Статьи
Я очень худая!!!

Я очень худая!!!

Мне 20 лет,вешу 41,рост 163. Ем все подряд и не толстею! Не очень красиво,торчат кости,ляшек нет...зато щёки есть...такая худая только я ,все женщины В моей семье такими худыми не были,у всех грудь,попы,а я дрыщ!!! Есть такие тут? Как поправиться, если еда не помогает?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу

Гость
#2

Поешьте гепатопротекторов, эссенциале форте.

Гость
#3

В каком городе вы живёте ?

Гость
#4

Мне нравятся худые!

Гость
#5

в 20 лет - это нормально. Потом еще плакать будешь после 30 - как бы вес скинуть

Рина
#6

Автор, до скелета ещё далеко, а так обратитесь к врачу.

Гость
#7

Зал помогает. Тоже набираю с 41 кг, уже 45-46, появилась попа)

Гость
#8
Гость

Поешьте гепатопротекторов, эссенциале форте.

А чем они могут помочь в наборе? Я курсами принимаю Эссенциале форте, на вес никак не влияет.

Гость
#9

Сначала к врачу, а потом к спортзал к тренеру.

Гость
#10

перекиньте подушку с головы на хвост - будет т0щая лица и т&лстые стопы; а ваапче в кабинет доврачебного приёма.

чих-пых
#11

глисты у тебя или другая болезнь

Гость
#12

Мне 27...рост 162 и вешу 42(3дня назад взвешивалась).К врачу ходила,сказали типо нервы и сигареты.Не знаю уже что делать.Верх 42-44,низ 40-42....ни попы...ни груди....Что можно попить?

Гость
#13

автор, ты не толстеешь потому то не усваивается еда, которую ешь! нужно очистить организм с помощью лечебного голодания (почитайте в нете) а затем принимать полезную пищу.

Лето
#14

Я тоже худая и мне это не особо нравится. Рост 165, вес 50. Кости торчат,хотя ем много, со здоровьем все отлично, генетика такая

Марина
#15

Ой, я тоже худая и не могу вес набрать. рост 173, вес 47, Выгляжу не как скелет, а как очень худенькая. Тоже хочу в массе прибавить, а спортзал только вес уменьшил, с 48 до 47, хотя только силовые тренировки

Гость
#16
Автор

Мне 20 лет,вешу 41,рост 163. Ем все подряд и не толстею! Не очень красиво,торчат кости,ляшек нет...зато щёки есть...такая худая только я ,все женщины В моей семье такими худыми не были,у всех грудь,попы,а я дрыщ!!! Есть такие тут? Как поправиться, если еда не помогает?

Автор, а если не секрет, у вас месячные есть при таком весе?

Юлька Рыбка
#17

У меня тоже такая же подруга,ест по сковороде в день,но толку 0......Конституция такая у вас,после 35 будете набирать вес

Гость
#18
Гость

Мне 27...рост 162 и вешу 42(3дня назад взвешивалась).К врачу ходила,сказали типо нервы и сигареты.Не знаю уже что делать.Верх 42-44,низ 40-42....ни попы...ни груди....Что можно попить?

А как такой большой размер у вас получается? У меня до 45 кг 38 рос розмер был.

Гость
#19
Марина

Ой, я тоже худая и не могу вес набрать. рост 173, вес 47, Выгляжу не как скелет, а как очень худенькая. Тоже хочу в массе прибавить, а спортзал только вес уменьшил, с 48 до 47, хотя только силовые тренировки

Сколько килокалорий и белка ели?

Гость
#20
Юлька Рыбка

У меня тоже такая же подруга,ест по сковороде в день,но толку 0......Конституция такая у вас,после 35 будете набирать вес

Сковорода в день - это очень мало.

Гость
#21
Гость

в 20 лет - это нормально. Потом еще плакать будешь после 30 - как бы вес скинуть

фигня, мне 31 скоро, не поправляюсь. Рост 157 , вес 45, родила.

бабуся лидуся
#22

я тоже себя считала слишком худой, да и все вокруг это твердили. а когда растолстела во время родов и сейчас стала приходить в норму. балдею со своей худой фигуры)))

Гость
#23
бабуся лидуся

я тоже себя считала слишком худой, да и все вокруг это твердили. а когда растолстела во время родов и сейчас стала приходить в норму. балдею со своей худой фигуры)))

Повезло. Я после беременности как раз стала щепкой.

Гость
#24

А если рост 175 см. А вес 65.5 кг. Это очень большой вес переживаю прям

Гость
#25
Гость

А если рост 175 см. А вес 65.5 кг. Это очень большой вес переживаю прям

Нормальный вес, если вы качаетесь.

Гость
#26

Спасибо большое за отзывы!!! Да,месячные есть у меня все В норме,почти день В день. Может и правда наберу после родов....

Гость
#27
Гость

А если рост 175 см. А вес 65.5 кг. Это очень большой вес переживаю прям

да нормальный вес!

Гость
#28

Вы серьезно думаете, что улучшите свою фигуру когда потолстеете? Если у вас при худобе нет попы и груди, то они и не появятся после набора веса, просто фигура такая. Потолстеете - будете как шкаф пузатая с 1-ым размером груди и плоской попой... уж лучше худенькой быть.

У меня подруга потолстела, сейчас фигура песочные часы, но даже когда она была очень худенькая, весила 49 кг при росте 176, у нее фигура была красивая, 2-й размер груди и попа была.

Марина
#29

Сколько килокалорий и белка ели?[/quote]
Около 1500 кк и ела после занятий куриную грудку, утром яйца 2 шт, бананы весь день

Гость
#30
Гость

Вы серьезно думаете, что улучшите свою фигуру когда потолстеете? Если у вас при худобе нет попы и груди, то они и не появятся после набора веса, просто фигура такая. Потолстеете - будете как шкаф пузатая с 1-ым размером груди и плоской попой... уж лучше худенькой быть.У меня подруга потолстела, сейчас фигура песочные часы, но даже когда она была очень худенькая, весила 49 кг при росте 176, у нее фигура была красивая, 2-й размер груди и попа была.

Не факт.
Когда очень худая, типа фигуры не видно, так как ни жировой, ни мышечной массы толком нет. У меня, например, при профиците калорий и тренировках растут как раз попа и грудь, а живот не растёт.

Гость
#31
Марина

Около 1500 кк и ела после занятий куриную грудку, утром яйца 2 шт, бананы весь день

Слишком мало!
Я расти начинаю на 3500 ккал.

Гость
#32

Никак) и врачи не помогут) это быстрый обмен веществ. Можешь попробовать мешать гейнер с протеином 50/50 и лакать три раза в день. По идее должно распереть. Других вариантов нет.

Марина
#33
Гость

Около 1500 кк и ела после занятий куриную грудку, утром яйца 2 шт, бананы весь день

Слишком мало!
Я расти начинаю на 3500 ккал.
Я боюсь что от такой калорийности у меня вырастит только живот))

Гость
#34
Марина

Я боюсь что от такой калорийности у меня вырастит только живот))

Если не будете заниматься спортом, то возможен и живот)
Если будете заниматься спортом, будет расти то, что качаете.
Я вот набрала 5 кг, а талия не увеличилась ни на сантиметр. Живот надувается только после еды, кубики в наличии)

Марина
#35

Если не будете заниматься спортом, то возможен и живот)
Если будете заниматься спортом, будет расти то, что качаете.
Я вот набрала 5 кг, а талия не увеличилась ни на сантиметр. Живот надувается только после еды, кубики в наличии)[/quote]
Дело в том, что пресс я как раз и не качаю, больно скручивания делать и тошнить начинает, даже и не знаю как живот в форме держать

Гость
#36
Марина

Дело в том, что пресс я как раз и не качаю, больно скручивания делать и тошнить начинает, даже и не знаю как живот в форме держать

Пресс я тоже не качаю прицельно, просто он задействуется во время базовых упражнений.
УЗИ брюшной полости делали? Что там?

Марина
#37

Пресс я тоже не качаю прицельно, просто он задействуется во время базовых упражнений.
УЗИ брюшной полости делали? Что там?[/quote]
Спасибо за совет! Узи не делала, надо будет сделать. Я думала что это от дефицита мышц и то, что желудок может каким то образом напрягаться от упражнений. Кубиков, к сожалению нет(

Гость
#38
Марина

Спасибо за совет! Узи не делала, надо будет сделать. Я думала что это от дефицита мышц и то, что желудок может каким то образом напрягаться от упражнений. Кубиков, к сожалению нет(

Нет, больно не должно быть, если там всё в порядке.

Александра
#39
Автор

Мне 20 лет,вешу 41,рост 163. Ем все подряд и не толстею! Не очень красиво,торчат кости,ляшек нет...зато щёки есть...такая худая только я ,все женщины В моей семье такими худыми не были,у всех грудь,попы,а я дрыщ!!! Есть такие тут? Как поправиться, если еда не помогает?

У меня тоже самое..20 лет, рост 156, вес больше 40-42 не поднимается, фигура как у подростка, все вещи вечно велики( Я скидываю на гормоны, вот на днях пойду к терапевту за направлением на гормональные анализы, может что скажут(

eileen
#40

Мне 25, рост 164, вес 38, проблем со здоровьем нет, просто такая конституция) Меня в общем-то все устраивает, не сказала бы, что кости сильно торчат)) Автор, не переживайте, вы не одиноки, и если на здоровье ваш вес не влияет, то и не стоит себя мучить диетами для потолстения :))

гость
#41
Гость

фигня, мне 31 скоро, не поправляюсь. Рост 157 , вес 45, родила.

у меня к вам вопрос. а вот до родов вы так же весили? и еще, говорят, что при недоборе веса, худые женщины при беременности очень сильно поправляются и набирают до 20-25кг, это так? извините за столь личный вопрос. очень мучает. сама худая, а беременеть боюсь из-за таких вот историй

Гость
#42
Гость

фигня, мне 31 скоро, не поправляюсь. Рост 157 , вес 45, родила.

+100
Подтверждаю, мне 34, рост 173 вес 53-55

гость
#43

рост 155, вес 36-37кг. не считаю себя худой, просто миниатюрная

Galinca
#45
гость

фигня, мне 31 скоро, не поправляюсь. Рост 157 , вес 45, родила.

у меня к вам вопрос. а вот до родов вы так же весили? и еще, говорят, что при недоборе веса, худые женщины при беременности очень сильно поправляются и набирают до 20-25кг, это так? извините за столь личный вопрос. очень мучает. сама худая, а беременеть боюсь из-за таких вот историй
Я до первой беременности весила 56 при росте 169. набрала ровно 13 кг и все.после второй такая же история. и такой же вес набрала как при первой. После родов быстро приходила в форму просто спадал живот. точнее вес мой остался прежним. единственное я сразу после родов одевала утягивающий бандаж что вдруг живот не висел. ну слава Богу не висит.

Гость
#46
Galinca

у меня к вам вопрос. а вот до родов вы так же весили? и еще, говорят, что при недоборе веса, худые женщины при беременности очень сильно поправляются и набирают до 20-25кг, это так? извините за столь личный вопрос. очень мучает. сама худая, а беременеть боюсь из-за таких вот историй

Я до первой беременности весила 56 при росте 169. набрала ровно 13 кг и все.после второй такая же история. и такой же вес набрала как при первой. После родов быстро приходила в форму просто спадал живот. точнее вес мой остался прежним. единственное я сразу после родов одевала утягивающий бандаж что вдруг живот не висел. ну слава Богу не висит.
Спасибо,что откликнулись, у меня просто вес 37 кг при росте 155, начиталась всяких статей,что если недостаток веса,то организм сначала набирает до нормы,а потом ещё набирает уже,что положено, очень не хочу весить после родов 50 кг. Или все же все зависит от питания,и те,кто так пишут,просто едят много? Заранее благодарна

#47
Гость

у меня к вам вопрос. а вот до родов вы так же весили? и еще, говорят, что при недоборе веса, худые женщины при беременности очень сильно поправляются и набирают до 20-25кг, это так? извините за столь личный вопрос. очень мучает. сама худая, а беременеть боюсь из-за таких вот историй

Я до первой беременности весила 56 при росте 169. набрала ровно 13 кг и все.после второй такая же история. и такой же вес набрала как при первой. После родов быстро приходила в форму просто спадал живот. точнее вес мой остался прежним. единственное я сразу после родов одевала утягивающий бандаж что вдруг живот не висел. ну слава Богу не висит.
Спасибо,что откликнулись, у меня просто вес 37 кг при росте 155, начиталась всяких статей,что если недостаток веса,то организм сначала набирает до нормы,а потом ещё набирает уже,что положено, очень не хочу весить после родов 50 кг. Или все же все зависит от питания,и те,кто так пишут,просто едят много? Заранее благодарна
Это скорей всего от физиологии зависит, ну я так думаю. Если предрасположенность к полноте есть то и набор веса будет. А если как у меня например я сколько себя помню мой вес был стабильный 56-54 и все не меньше не больше. Хотя ем все что хочу.
Ps со здоровьем все отлично. Всяких подселенцев тоже нет)))
Так что не переживайте. Все у вас с весом хорошо будет)

гость
#48

виноградинка,в том -то и дело, что есть склонность к полноте, просто правильное питание и исключение алкоголя помогают держать вес

Карина
#49

Надо держать себя в руках. Много кушать, мало двигаться...

Елена
#50
гость

у меня к вам вопрос. а вот до родов вы так же весили? и еще, говорят, что при недоборе веса, худые женщины при беременности очень сильно поправляются и набирают до 20-25кг, это так? извините за столь личный вопрос. очень мучает. сама худая, а беременеть боюсь из-за таких вот историй

мне 28, вешу 47 рост 167,двое детей.Набирала первый раз 23 кг,второй 14, и после первых и после вторых родов возвращалась в исходный вес за месяц. До беременности тоже весила 47