Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек

Всем привет ! Такая проблема ... Несколько лет назад появились растяжки на бёдрах и ягодицах после резкого похудения , как от них избавиться ? Много читала про всякие шлифовки и тд , но процедуры это достаточно дорогостоящие и болезненные , может кто нибудь боролся с ними как нибудь по другому ??

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по другому уже никак не избавиться

Гость
#2

Белые стрии уже никак, красные, попробуйте контрастный душ, обёртования с мумиё.

Гость
#3
Гость

Белые стрии уже никак, красные, попробуйте контрастный душ, обёртования с мумиё.

А у меня сразу белые появляются, красных никогда не было, почему так?

Гость
#5

гель ферменкол элактин. недавно появился, отзывы очень обнадеживающие

Гость
#6
Гость

А у меня сразу белые появляются, красных никогда не было, почему так?

У меня так же, тоже после похудения. Вес скачет плюс минус пять кг. Косметолог сказала, что белые только лазером, больше вариантов нет и все остальное глупости. Я с ней согласна, потому что уже вся измазана кремами разными, а толка ноль. Единственное, чтобы они не пошли дальше, нужно увлажнять кожу, пить много воды, держать вес. И копить на лазер)) еще говорят озон хорошо, но там противопоказаний много.

Марина
#7

И лазер тоже не поможет. Я делала, остались коричневые пятна, прошли через год! Я уж испугалась, что навсегда. А растяжки - какие были, такие и остались.

Катя
#8

Мне только с помощью пластического хирурга это удалось сделать. Обращалась в Питере к супер профессионалу - Крылову Михаилу Сергеевичу http://www.doktorkrylov.com/services/korrektsiya-rubtsov/

Анна
#13

Можно попробовать крем Нарбирил, много положительных отзывов особенно при растяжках, пишут удаляет махом, меньше месяца на всё про всё.