Гость
Статьи
Самые аффективные …

Самые аффективные средства от целлюлита

Девочки, скоро весна, пора приводить свои ножки в порядок. что вы будете делать от целлюлита? какие самые эффективные средства от него в домашнем и салонном уходе? кроме массажа конечно.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится кофейный пилинг. Смешиваю мед с кофе, и массирую не только ноги, но и все тело. После наношу масло.

Я
#2

Самые аффективные - это головой об стенку. Посильнее:)

Гость
#3

штангу на плечи и вперед приседать и выпады делать

Гость
#4
Гость

штангу на плечи и вперед приседать и выпады делать

Видела я таких, у кого поверх накачанных приседаниями мышц целлюлит бултыхается. Не очень. Штанга - не панацея.

Трость
#5

бег

Анна
#6

я сейчас упражнения антицеллюлитные делаю, так же подключила антицеллюлитное обертывание Аравия- очень нравится, уже даже виден результат, питание пока что не собираюсь менять.

Гость
#7
Анна

я сейчас упражнения антицеллюлитные делаю, так же подключила антицеллюлитное обертывание Аравия- очень нравится, уже даже виден результат, питание пока что не собираюсь менять.

А что за обертывание? А то у них несколько видов.

Анна
#8
Гость

А что за обертывание? А то у них несколько видов.

у меня антицеллюлитное Аравия с ягодами годжи (там на баночке зелененькая полосочка), оно с охлаждающим эффектом у них идет.

Гость
#9

Исключить полностью простые углеводы (целлюлит от них в основном)
Бег, ходьба по лестнице, плаванье, массаж.

Гость
#10

Не жрать , не жрать не жрать не жрать не жрать

Гость
#11
Гость

Не жрать , не жрать не жрать не жрать не жрать

. +100000000000000000

Гость
#12

чистая линия гель антицеллюлитный ..мне помог

хочу любви
#13

Автор .делайте силовые упражнения. Нагрузку на мышцы. Я свой целюль так разогнала. Только силовыми.

гость 56
#14

обертывания с горячей формулой.

Гость
#15

убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Гость
#16
Гость

убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Если я буду пить СТОЛЬКО воды, у меня сумасшедшие отеки будут (проверено)
Пить воду нужно по потребности организма, а не через силу. Организм просит ровно столько, сколько ему необходимо. И заставлять его употреблять больше чем он хочет, это тоже чревато.

Гость
#17
хочу любви

Автор .делайте силовые упражнения. Нагрузку на мышцы. Я свой целюль так разогнала. Только силовыми.

ага и получить к 40 больные колени

Гость
#18
Гость

убрать мучное, молочное и сахар, скраб кофейный, пить два литра воды чистой

Если я буду пить СТОЛЬКО воды, у меня сумасшедшие отеки будут (проверено)
Пить воду нужно по потребности организма, а не через силу. Организм просит ровно столько, сколько ему необходимо. И заставлять его употреблять больше чем он хочет, это тоже чревато.
сам факт.. ну 1,5л, не суть главное убрать продукты кот задержмвают воду, есть зелень, крупы

хочу любви
#19
Гость

ага и получить к 40 больные колени

я не 100кг тягать предлагаю. Да и не только приседы и выпады можно делать.

Ника
#20

мне у lundenilona нравится обертывание, кожу разглаживает только так

ася
#21

мне помогает аквааэробика, массаж и обертывания из солей Мертвого моря, конечно же пиллинги, грязи икрема так же Израильской косметики

ася
#22

и хорошо помогает против варикоза пиллинги, черная грязь фирмы Анна Лотан, Холи Ленд и Кристина, не пожалеете))

Соня
#23

А на Старваке не пробовали ещё массаж (я в Балансе вот его делала на Крылатском)? Он тоже вакуумно-роликовый. Но мне он больше всего понравился, если с другими сравнивать. Результат дольше держался, да и в принципе он был заметнее. Кожа очень подтянуто выглядит благодаря тому, что целлюлит вообще исчез вместе с несколькими см объемов. Причём после курса даже самочувствие улучшается. Это из-за стимуляции кровотока, как мне сказали, и из-за того, что отёки сходят.