Гость
Статьи
Моя внешность и муж, …

Моя внешность и муж, самооценка ноль

Я высокая и стройная,рост 175.я всегда страдала от комплекса высокого роста,нг пыталась боротся с этим,успокаивала и считала что мои достоинства во внешности это мои ноги длинные, худые, прямые,ну еще живот плоский,талия тонкая и в принципе все.грудь маленькая очень очень,форма норм,попа небольшая,не красивая. С мужем женаты уже 2 года.думала выйду замуж за выского,легче станет,но не повезло.муж 177.каблуки до сих пор не хожу,комплекс даже усугубился.в общем спросила я его что ему во мне нравится,ответ все. Стала спрашивать детали, говорит грудь.попа.а это все вообще мои слабые места,и у многих эти достоинства покруче гораздо, а про мои ноги ничего не сказала,ему говорит на ноги у девушек вообще всеравно.короче единственная гордость моя и то ему всеравно,говорит у всех баб ноги нормальные.так а почему ты не женился на невысокой с ножками обычными зато с большой грудью которою ты обожаешь,Во мне значит ему ничего не нравится,все ему нормальное.так обидно(((как поднять самооценку?

тундра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас еще и паранойя( смысл себя так накручивать и еще видно и мужу мозг выносить.

Гость
#2

Ну ты и DUрында, хватит выносить мужу мозг. Они ненавидят эти допросы. Муж любит??? Че еще надо, будешь наседать он точно начнет думать как все хреново у тебя.

Гость
#3

Тупо делать нечего. Вот и занимаешься самоедством. Давно такого бреда не читала.

Гость
#4

То есть при росте 175 см вы считаете себя супер высокой? У меня рост 174см, бывший муж был выше на 4 см, каблуки высокие с ним носила только в путь, и пофиг было. Грудь у меня тоже еле до единички дотягивает, бывший тож никогда ни одного слова не сказал про её размер, а потому что форма груди, даже после кормления, осталась офигенной. Нынешний любимый тоже в восторге и от груди, и от моего роста, и от стройной фигуры. Он тоже ненамного выше меня. Автор, у вас в голове проблемы, а не физические. Вам бы к психологу сходить

Гость
#5

Если хотите быть красивой для мужа - качайте попу, носите пушап, узнайте какие прически нравятся (мб сменить цвет волос?) макияж и тд.
Если хотите быть красивой для себя - "улучшайте" себя в своем вкусе.
Мужики любят глазами. Если дома не будет красивой груди - он будет "любоваться" (я не про измены даже) другой грудью. А раз он на вас женился не из-за внешности - значит чем то другим зацепили :) продолжайте цеплять))) если вам конечно этого хочется.

Гость
#6

Что за бред,ваш муж любит вас такой какая вы есть.Это вам не нравится ваша попа и грудь,а ему нравится.Вы в себе что то в голове накрутили.

Гость
#8

пиздееееец

Добряшка
#9

А по-моему,ваш муж дегенерат. Как вообще можно такое сказать,что что-то не нравится в жене? Ладно,если жена толстая,можно попросить похудеть, но что вы должны с грудью своей сделать?! Силикон чтоли вставить?! Но мужики глупые,они говорят всегда прчмо. Вам же тоже наверняка что то не нравится в муже но вы же молчите)) а он от глупости своей рубит правду-матку
В основная проблема конечно в аас. С чего у вас комплексы? Мой рост 175, у мужа 178, и я ношу каблуки! Да,я выше,но ему нравится))) ну и плюс я себя считаю красивой,вот и муж считает. Ибо невозможно любить человека,который не любит себя

Mari
#10

господи нашли проблему)))) у меня невестка выше моего брата на 8см))) и отлично живут , все счастливы, все довольны , родили 5 детей подряд😂😂😂он ей был недоволен только когда она поправилась на 26 кг после первых родов, ну она по тихоньку скинула лишний вес, сейчас все счастливы и довольны. и каблуки она носит)) дело не в росте и не во внешности, дело в самооценке и конечно муж должен вселять в вас уверенность , что вы прекрасны.. меняйтесь в голове в мыслях и мужа не доставайте ))) лучше детей рожайте, будет о чем полезном думать

Гость
#11
Добряшка

А по-моему,ваш муж дегенерат. Как вообще можно такое сказать,что что-то не нравится в жене?

Это не муж дегенерат, это автор его *****. Сказал же, все нравится. Нет, блин, надо было зaтрaxaть мозг мужику, требуя деталей. Даже после этого он сказал, что все нормально, а автор услышала, что все плохо. Я б на месте мужа с такой женой надолго не задержалась.

два никчемных мужичка
#12
Добряшка

А по-моему,ваш муж дегенерат. Как вообще можно такое сказать,что что-то не нравится в жене? Ладно,если жена толстая,можно попросить похудеть, но что вы должны с грудью своей сделать?! Силикон чтоли вставить?! Но мужики глупые,они говорят всегда прчмо. Вам же тоже наверняка что то не нравится в муже но вы же молчите)) а он от глупости своей рубит правду-матку
В основная проблема конечно в аас. С чего у вас комплексы? Мой рост 175, у мужа 178, и я ношу каблуки! Да,я выше,но ему нравится))) ну и плюс я себя считаю красивой,вот и муж считает. Ибо невозможно любить человека,который не любит себя

он не сказал, что ему что-то не нравится, он сказал, что все нравится, а на ножки ему просто по фиг. Наоборот автору должно льстить то, где у нее был комплекс как раз нравится мужу, то есть она может избавиться от комплекса.

два никчемных мужичка
#13

автор, и с чего ты взяла, что он обожает большую грудь? Он говорит, что ему нравится ваша, а она у вас маленькая, значит ему нравятся как раз маленькие, тоже самое и с попой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: